2 экскурсии гида Alexey

Alexey
4.97
93 отзыва
496 посетили
6 лет с нами
« Кто я? Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей. Живу и работаю на о. Корфу уже около 20 лет. Знаю остров вдоль и поперек. Знаю не только геолокацию красивых видов с открыток, но и интересные факты и истории о них. Имею стаж вождения более 12 лет, отлично знаю все дороги острова, следовательно, ездить со мной одно удовольствие, главное безопасно и комфортно. »

93 отзыва путешественников

Николай  →  Незабываемой красоты Корфу   12-04-2024

Благодаря Алексею удалось посмотреть красивые места на острове, он великолепно водит машину и отлично знает Корфу, поэтому удалось познакомиться с разными частями острова.

Татьяна  →  Незабываемой красоты Корфу   26-03-2024
Опыт: 59 экскурсий

Алексей, привет еще раз! Хотим поблагодарить тебя за чудесный день, который ты нам организовал! Как жаль, что заранее не решились попутешествовать с тобой несколько дней! Возвращаемся в июне и украдем тебя еще на 3 дня! И обращение к тем, кто читает отзывы - обязательно покатайтесь с Лешей на катере на закате! Всем удачи! Леша - увидимся!

Наталья  →  Незабываемой красоты Корфу   20-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Александр провел нам очень интересную и насыщенную экскурсию. Он прекрасный гид и рассказчик. Очень рекомендуем познакомиться с прекрасным Корфу именно с ним!

Сергей  →  Незабываемой красоты Корфу   11-09-2023

Все очень понравилось. Большое спасибо.

Наталия  →  Незабываемой красоты Корфу   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Много интересных фактов, насыщения программа в приятном исполнении! Саша отличный рассказчик и приятный собеседник! Замечательно!

Irina  →  Незабываемой красоты Корфу   31-08-2023

Саша! Спасибо тебе за вчерашний день, который мы провели с тобой, как со старым другом! Спасибо, что показал и рассказал столько всего интересного, и терпеливо отвечал на все наши вопросы! Лазурные воды, живописные пейзажи, французко-итальянский шарм улиц Керкиры, потрясающая локация, откуда самолёты, идущие на посадку, практически можно потрогать рукой, самая неприступная крепость, мыс сердец, невероятная природа северо -западной части Корфу, блюда местной кухни.... и это только часть того, что мы увидели благодаря Саше. Рады знакомству, и настоятельно рекомендуем всем, кто желает увидеть Корфу глазами местного жителя, влюблённого в свой остров.

Лилия  →  Незабываемой красоты Корфу   21-08-2023

Все понравилось , спасибо большое Александру за экскурсию и интересную программу!

Татьяна  →  Незабываемой красоты Корфу   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесное путешествие по острову с Сашей. Если хотите узнать все и даже больше, то очень рекомендую обратиться именно к нему. Было ощущение не экскурсии , а не навязчивой прогулки по острову с увлекательными рассказами об истории , посвещением в легенды, посещением захватывающих мест. Всю палитру эмоций не передать текстом, это нужно увидеть. Было интересно и весело . И несмотря на продолжительность этого путешествия, мы ни чуть не устали, настолько захватывающим оно было. Огромная благодарность 🙏

Светлана  →  Незабываемой красоты Корфу   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Саше от всей нашей веселой компании за прекрасно проведенную экскурсию. Маршрут интересный, рассказ с историческими данными( в самую меру, не перегружен датами), мифами и легендами- приятно слышать. Очень приятный и легкий в общении Саша показал нам все возможное по времени нашей экскурсии на Корфу. Успели и поплавать в красивой бухте и вкусно пообедать в местном ресторанчике с захватывающим дух видом . Всем рекомендуем такого эрудированного, тактичного , молодого и обаятельного гида по Корфу - Сашу! Было непринужденно, весело , интересно ! Саша знает все и ответит на все вопросы!

Наталья  →  Дикий запад Корфу   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Александр чудесный гид, попутчик и рассказчик. Очень советую экскурсию Дикий Запад, с дикими видами, буйной растительеостью и местным колоритом в дали от отелей. Мы 2 взрослых и 2 ребёнка чудесно повели время и узнали много интересных фактов. Нам казалось 8 часов очень долго, но время пролетело незаметно. Спасибо огромное Александр.

Владимир  →  Дикий запад Корфу   31-05-2023

остались очень довольны экскурсией.Алексей познакомил нас с островом. Без этой экскрсии впечатление от поездки не было бы таким ярким. очень рекомендую

Екатерина  →  Незабываемой красоты Корфу   13-05-2023

Немовірно приємна, пізнавальна та різноманітна екскурсія! Маршрут - то вау, за один день хлопці змогли найбільш насичено та цікаво показати розповісти про Корфу- Алексій - чудово все організував, швидко відповідав та був на зв‘язку завжди. А Александр - то найкращий гід, що може з вами статися на Корфу) Цікаві розповіді з гумором, відповіді на усі питання. Ми в захваті та рекомендуємо кожному!

Татьяна  →  Дикий запад Корфу   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсии очень впечатлили: Алексей по морю, Александр по суше. Оба отличные гиды- интересно подают материал, погрузили в атмосферу Греции и острова Корфу, приятные в общении, с юмором, внимательные, заботливые. Нам всё очень понравилось, мы получили массу удовольствия. Мы очень благодарны ребятам за качественно предоставленные услуги.

Александр  →  Незабываемой красоты Корфу   25-09-2022

Спасибо Алексею за отличную прогулку по красивейшим местам Корфу. Мы получили массу ярких и незабываемых впечатлений! Всем рекомендуем! Отдельное спасибо Алексею за поддержку в сложной ситуации. Будьте уверены, он не оставит вас в трудный момент! Александр и Оксана, Таллинн

Кeksel  →  Незабываемой красоты Корфу   26-08-2022

Спасибо Алексею и Александру за отличную экскурсию по сказочному острову! Спасибо Александру за великолепные виды острова, интересные рассказы и приятное общение. Еще отдельное спасибо за индивидуальную помощь в составлении маршрута на самостоятельное исследование острова. Надеемся, что продолжим в следующем году исследование острова вместе с вами.

Олеся  →  Незабываемой красоты Корфу   23-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, начиная от организации, встретили у нашего отеля, все подробно рассказали и показали необыкновенный вид Корфу, спасибо большое гиду Александру!!!

Марина  →  Дикий запад Корфу   08-08-2022

Гид Александр, большой молодец, экскурсия понравилась. В маршруте интересные места и информация по ним. В следующий раз, когда будем на Корфу, точно знаем к кому обращаться за экскурсией.

Nelli  →  Незабываемой красоты Корфу   05-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Погнали?Теперь,это слово будет ассоциировпться с Корфу и с ребятами Алексеем и Александром,организовавшим нам "зачетную" экскурсию по Корфу! Было весело, вкусно, интересно... В следующий раз"погоним" с ними снова...😉

Дайва  →  Незабываемой красоты Корфу   03-08-2022

Великолепный гид Саша необыкновенно корректный, прекрасно владеющий мастерством рассказчика, с огромным богажем знаний по истории, культуре и кулинарии Корфу. Он раскрывал нам жизнь острова страница за страницей. Воссоздал образы героев из знаменитой "Одиссеи" Гомера. И ищё много много интересных истории и видов, среди корых тихи и маленький монастырь. Дегустацыя местных продуктов у фермера была великолепна, как и обед. А десерты были безподобные! Спасибо огромное за Корфу, с которым мы, благодаря Вам, были, пусть не долго, но полные впечатлений. Отдельное спасибо Алексею за организацию!

Елена  →  Незабываемой красоты Корфу   28-07-2022

Spasibo, Aleksandr. Vsio zamechatelno, vsem rekomenduju, vsio po nashim pozelanijam. Jelena, Renata, Gabija

Егор  →  Незабываемой красоты Корфу   25-07-2022
Опыт: 31 экскурсия

Саша - очень приятный собеседник и гид) Чистая машина, красивые виды, интересные истории! Все супер

Aleksandrs  →  Незабываемой красоты Корфу   25-07-2022

Алексей, Александр! Привет!! ребята спасибо большое за уделенное время! Мы смогли немного расслабиться . Все понравилось. Экскурсия по корфу и экскурсия по воде .Виды - огонь! нас у вас много как туристов, но мы рады,что познакомились с вами! Алексей если когда еще прилетим на Корфу - обязательно к вам на экскурсии., да и просто увидеться. Алексей, спасибо за фото и за память, что запечетлил!

Роман  →  Незабываемой красоты Корфу   18-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Одно из вкуснейших блюд, которое нам довелось попробовать - это Корфу.‎ Но повар! Повар Александр! Как он его подал!‎ Мы почувствовали себя Одиссеем, который возвращается после Троянской ‎войны, и тут, на острове, побеждает одноглазого Циклопа. Разъярённый Циклоп ‎бросает в нас скалу, но мы даже не обращаем на него внимание. Мы просто ‎очарованы видом сердечных бухт. А потом мы вместе с Одиссеем натягиваем ‎тетеву лука и убиваем непрошеных гостей, которые позарились на его жену.‎ Вслед за Александром мы взбираемся на вершину крепости. ‎ Подъём не простой, но он того стоил. ‎ Турки не пройдут!‎ Их пушки стреляют, но мы заставим их отступить.‎ Саша, а где же местное население, которое мы защитили от порабощения?‎ И тогда Саша ведёт нас в ухоженную семейную винодельню.‎ Нас угощают душистым хлебом и тремя сортами оливкового масла, наливают ‎красное и белое вино, дают попробовать местную напиток.‎ И это по системе "Всё включено". Не обязательный, но приятный штрих.‎ Греция глубоко религиозная православная страна. Это можно почувствовать ‎войдя в храмы, а можно с Сашей зайти в гости к его другу, одинокому монаху в ‎его потрясающий по красоте маленький монастырь. ‎ В путуводителях вы его не найдёте. ‎ И ещё, и ещё, и ещё. ‎ Саша очаровывает нас Корфу. И всё это сига-сига, как говорят греки, то есть ‎медленно, не спеша.‎ Он прекрасный рассказчик. Организовал маршрут в соответствии с нашими ‎пожеланиями.‎ Такое ощущение, что святой Спиридон в это день вселился в него и совершает ‎одно из своих добрых дел.‎ Спасибо, Саша, за незабываемую экскурсию. ‎ Отдельное спасибо Алексею, который нас познакомил. ‎ Аня, Рая, Сема и Рома.‎

Михаил  →  Незабываемой красоты Корфу   17-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Александру за экскурсию. Было познавательно и интересно. Самое главное, что понравилось детям, которые до начала экскурсии особого желания на неё ехать не высказывали. :)