Авторские экскурсии на Корфу ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды на Корфу

Alexey
4.97
93 отзыва
496 посетили
6 лет с нами
Кто я? Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей. Живу и работаю на о. Корфу уже около 20 лет. Знаю остров вдоль и поперек. Знаю не только геолокацию красивых видов с открыток, но и интересные факты и истории о них. Имею стаж вождения более 12 лет, отлично знаю все дороги острова, следовательно, ездить со мной одно удовольствие, главное безопасно и комфортно.
Евгения
4.95
65 отзывов
475 посетили
6 лет с нами
Добро пожаловать на Корфу, дорогой путешественник! Меня зовут Евгения, живу здесь с 2004 года. Более 10 лет работаю в туризме, а недавно решила создать свою компанию. В арсенале нашей команды есть шестиместный комфортабельный автомобиль Peugeot Rifter, на котором в сопровождении профессионала вы отправитесь в путешествие. Главное на отдыхе — получить хорошие впечатления и положительные, радостные эмоции. Вот этим мы и занимаемся — заряжаем вас Радостью! Лицензия выдана министерством туризма Греции.
Александр
4.97
40 отзывов
154 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогой путешественник! Я живу на острове около 16 лет, очень хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения.
Георгий
5
12 отзывов
62 посетило
6 лет с нами
Меня зовут Георгий (что означает с греческого языка земледелец — γεωργός ) По национальности грек, живу в Греции с 1991 года. Приехали на родину отца и живу на Корфу. Получил два высшых образования. Институт экскурсоводов закончил в 2009 году (обучение 3,5 года). По окончании иститута получил лицензию-разрешение и с 2009 легально провожу экскурсии по Корфу и в Метеорах. Провожу групповые и индивидуальные экскурсии. На экскурсиях стараюсь не перегружать путешественников историческими монологами, а стремлюсь комплексно передать самые интересные моменты, которые знаю после многих лет работы в туризме. Со мной, как с профессиональным гидом, у вас будет возможность максимально интересно и с пользой провести время на Корфу!
Ольга
5
3 отзыва
15 посетили
4 года с нами
Наша компания работает с 2007 года. За это время мы изучили райский Корфу вдоль и поперек и провели сотни экскурсий. Все наши гиды — эрудированные, грамотные и влюбленные в остров. Водители — профессионалы с гигантским опытом. Наше кредо — хорошее настроение, незабываемые впечатления и безопасность путешественников!

Ответы на вопросы по экскурсиям на Корфу

Что посмотреть на Корфу в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места на Корфу в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать на Корфу?
Какого гида выбрать на Корфу?

Лучшие гиды на Корфу по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Alexey
  2. Евгения
  3. Александр
  4. Георгий
  5. Ольга
Какая цена на экскурсии на Корфу в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии на Корфу в апреле 2024 года от 300 до 450 EUR.

Экскурсии на Корфу

Корфу – один из островов в Греции, омываемый теплыми водами Ионического и Адриатического морей. Место славится своей культурой, плодородием, невероятной по красоте природой. Туристы бывают покорены местным колоритом с первого взгляда. Экскурсии в Корфу на русском языке дадут представление его гостям о том, насколько большую историческую ценность он представляет не только для Греции, но и для всего остального мира.

Больше всего достопримечательностей на острове Корфу сохранилось в его главной городе, который носит точно такое же название – Корфу. Стоит прогуляться по его историческому центру, чтобы понять – это место не менее древнее, чем подобные кварталы в Афинах и Родосе.

Экскурсии в Корфу на русском языке не обходятся без посещения таких объектов, как церковь Святого Спиридона Чудотворца, городская площадь Спианада, музей искусства Азии, Археологический музей, ратушная площадь. Это далеко не полный перечень достопримечательностей, со всеми остальными маршрутами можно ознакомиться на сайте. Цены на билеты в музеи Корфу достаточно демократичные.

Путешествие на остров Корфу не разочарует путешественников и станет одним из самых незабываемых моментов жизни.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии на Корфу можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.