3 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.95
65 отзывов
475 посетили
6 лет с нами
« Добро пожаловать на Корфу, дорогой путешественник! Меня зовут Евгения, живу здесь с 2004 года. Более 10 лет работаю в туризме, а недавно решила создать свою компанию. В арсенале нашей команды есть шестиместный комфортабельный автомобиль Peugeot Rifter, на котором в сопровождении профессионала вы отправитесь в путешествие. Главное на отдыхе — получить хорошие впечатления и положительные, радостные эмоции. Вот этим мы и занимаемся — заряжаем вас Радостью! Лицензия выдана министерством туризма Греции. »

65 отзывов путешественников

Ольга  →  По святым местам Корфу   07-11-2023

Все было отлично. Обязательно обращусь к Евгении еще раз.

Martonchik  →  Большое путешествие по Корфу   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Евгенией в августе. Было очень интересно! Много информации по истории, культуре и быту острова. Потрясающие виды природных уголков о. Корфу! Спасибо Евгения!

Евгений  →  По святым местам Корфу   15-10-2023

Прекрасно организованная и продуманная программа. Евгения во-первых мастер своего дела. Во-вторых очень хороший человек и собеседник. Ее личные знакомства с местными представителями духовенства и возможность переводить очень полезны , если нужно поговорить и попросить духовного совета у людей духоносных. Лично получил от этой поездки даже больше, чем рассчитывал. Спасибо за прекрасно проведенное время и интересную программу.

Natalia  →  По святым местам Корфу   07-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Женя, Благодарю! Было так душевно и интересно!! Все мои предпочтения были учтены и все сложилось наилучшим образом!! Побывали в таких наполненных местах, попали точно к открытию мощей Спиридона, посидели на службе в женском монастыре, и даже с матушкой пообщались так душевно ! Так интересно, что даже фото забывала делать!Очень очень благодарю! Желаю Вам всего наилучшего!

Галина  →  По святым местам Корфу   13-09-2023

Корфу приятно впечатлил - природа невероятная , нужно ехать на весь день - смотреть и наслаждаться

Chanishvili  →  По святым местам Корфу   20-08-2023

Незабываемый день! Евгения очень профессиональный гид . Спасибо ей за такую духовную и интересную экскурсию по Святым местам Корфу и за отличный рыбный ресторан ! Обязательно вернёмся !!

вадим  →  По святым местам Корфу   04-08-2023

Я хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Евгения, на паломничестве в Корфу! Она была настоящим профессионалом и страстным знатоком этого прекрасного места. Его знание истории, культуры и религиозных мест было впечатляющим. Она заботливо рассказывала нам о каждом уголке острова, и делала нашу поездку незабываемой. Евгения проявляла удивительное терпение и всегда была готова ответить на любые наши вопросы. Она умело организовывала экскурсии, чтобы каждый из нас получил максимум удовольствия от поездки. Мы посетили множество мест, которые были бы труднодоступны без её помощи. Кроме того, Евгения была очень дружелюбной и приветливой, всегда поддерживала приятную атмосферу в группе. Она поделилась с нами своей любовью к острову, что заразило и нас. Благодаря Евгении, наше паломничество в Корфу стало настоящим путешествием в историю, красоту и духовное познание. Я без сомнения рекомендую её услуги всем, кто собирается посетить этот волшебный остров. Он действительно сделал наше путешествие незабываемым!

Елена  →  Большое путешествие по Корфу   26-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была организована с учетом всех наших запросов. Must see красоты этого волшебного острова мы посмотрели, а также посвятили много времени храму Спиридона Тримифунтского. Однозначно рекомендую.

Елена  →  Большое путешествие по Корфу   26-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Безумно понравился Корфу! Но без экскурсовода Александра таких эмоций мы бы не получили!

Екатерина  →  По святым местам Корфу   23-07-2023

Замечательный гид Евгения организовала нашей семье поездку.Все доходчиво и понятно.Большое спасибо.Рекомендую.

Наталья  →  Большое путешествие по Корфу   20-07-2023

Большое спасибо Евгении за замечательно проведённую экскурсию. Мы побывали на смотровых площадках с незабываемым видом, попробовали местные вкусняшки, вспомнили и узнали новое из истории, религии и мифологии, а также местные обычаи, осмотрели с моря красочные скалы и голубые лагуны, побывали в святых местах. И самое главное всё путешествие прошло в лёгкой добродушной обстановке и в комфортабельном прохладном авто, что не маловажно при + 44 С°.

Владимир  →  Большое путешествие по Корфу   06-07-2023

Всё прошло замечательно. Маршрут с экскурсией продолжительностью один день для ознакомления с островом и полученный объём информации за это время оптимальны. Виды во время экскурсии на 5+. Гид как источник информации для новичка на 5+ дополнительная программа к экскурсии (прогулка на лодочках, обед……) вписались идеально. 👍🏻

Ольга  →  Большое путешествие по Корфу   03-07-2023
Опыт: 68 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия. Всего по-немножку: история, археология, крепость, местная кухня; природные красоты, столица. То, что надо для первого знакомства.

Julia  →  Большое путешествие по Корфу   21-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день всем, кто хочет,но сомневается стоит ли заказывать экскурсию. Или "может сами посмотрим?" Я была на Корфу много раз. И могу сказать, сами вы такого не увидите! И не узнаете! Евгения чудесный гид! Вся экскурсия была под наше могу/ не могу. Мама плохо ходит, но не посмотреть этот необыкновенный остов нельзя. Виды с высоты птичьего полета незабываемые! Евгения прекрасно говорит и на русском и на греческом. Поэтому нигде не возникало недопонимания. Очень рекомендую довериться Евгении. Всем ярких впечатлений!

Елена  →  По святым местам Корфу   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Евгения очень интересно рассказывала о Корфу, особенностях острова, его жителях. Могу только порекомендовать.

Марина  →  По святым местам Корфу   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Евгению за отличную экскурсию. Насыщенно, ярко, самобытно, душевно!

Наталия  →  По святым местам Корфу   05-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

С огромной благодарностью к Евгении за прекрасный день, насыщенный рассказ и за посещение таких удивительно благостных мест. Интересно было и детям и взрослым.

Мария  →  Большое путешествие по Корфу   22-09-2022

Получили большое удовольствие от поездки. За один день- все самое красивое и интересное посмотрели. Евгения приятный и легкий в общении человек

Катерина  →  Большое путешествие по Корфу   10-09-2022

Приятное и комфортабельное путешествие по Корфу с замечательным экскурсоводом Евгенией, которая выполняет любое пожелание . Спасибо 👍

Наталья  →  Большое путешествие по Корфу   07-09-2022

Всем доброго времени суток! 26.08.22 Евгения организовала нам замечательное большое путишествие по Корфу. Шикарно организованный маршрут, легкое и приятное общение. Дети и взрослые счастливы! Что еще нужно для хорошего семейного отыха? Евгения отличный профессионал и замечательный, порядочный человек! Советую всем!

Rummo  →  Большое путешествие по Корфу   01-09-2022

Все прошло отлично. Евгения интересно рассказывает, учитывает все пожелания. Ещё обязательно будем обращаться. Корфу прекрасен и хочется возвращаться не раз.

Сергей  →  По святым местам Корфу   20-08-2022

Евгения очень професионально и грамотно провела с нами тур. Интересно было всем - и детям, и подросткам, а также их родителям) Остались яркие и добрые воспоминания!

Татьяна  →  По святым местам Корфу   13-08-2022

Мы очень рады, что мы выбрали именно Евгению. От екскурсии мы остались в восторге . Это было увлекательное путешествие по святым местам Корфу и превзошло все наши ожидания. Евгения очень чуткий и внимательный профессионал своего дела. Время пролетело незаметно и увлекательно.Я рекомендую именно Евгению для своих знакомых. С уважением Татьяна .

Нина  →  Большое путешествие по Корфу   03-08-2022

Индивидуальный тур с Евгенией оправдал наши ожидания. Брали тур в начале августа семьей ( 2 взр.+ 2 детей-подростка). Евгения составила маршрут, исходя из наших предпочтений. Общение получилось живое и непринужденное, между тем мы получили большой объём информации о жизни острова и его истории. По качеству подачи материала, чувствуется, что Евгения увлечена своей работой, смогла оторвать детей от гаджетов и вовлечь в процесс общения.