2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.96
51 отзыв
214 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я автор и организатор иммерсивных прогулок в Волгограде. Люблю надевать наушники и погружать людей в другую реальность. Мне нравится дарить только позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза! »

51 отзыв путешественников

Марина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарность Татьяне за необычную экскурсию. Содержание вызывает много эмоций, чувств. Необычный формат подачи материала. Рекомендую.

Наталья  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный и необычный формат экскурсии, который позволяет максимально погрузиться в рассказ о тех страшных днях, почувствовать энергетику этого священного места. Это не просто аудиогид, это рассказ, сопровождаемый музыкой и звуками, которые реально переносят тебя в то время, все очень эмоционально, до слез. Спасибо Татьяне за внимательность и за сопровождение, за организацию такого маршрута. Всем рекомендую!

Таня  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Люблю трипстер за возможность найти что-то нестандартное как эта экскурсия идеальный формат, заставляет отойти от мира реального и перенестись в то не простое время, организатор продумал все до мелочей, экскурсия не затянута не успеваешь устать, я всем советую кто будет в Волгограде взять именно такой формат,

Елена  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Хорошо, что малой группой. По ходу экскурсии все показано и рассказано отлично. Музыка, стихи и песни обогатили восприятие материала. Спасибо за хорошее времяпровождение и насыщенную информацию по теме.

Юлия  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   16-03-2024

Прекрасная экскурсия, независимо от погоды, все прошло на высшем уровне, Татьяне, огромное спасибо за классные впечатления👍

Вероника  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   05-03-2024

Спасибо большое Татьяне за экскурсию. Очень интересно и понятно. Отлично все спланировано. Советую всем посетить : интересно, динамично, познавательно.

Димв  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошо

Елена  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   10-02-2024

Экскурсия в наушниках - отличная идея. Ничего не отвлекает ( разговоры, шум машин), полное погружение. Послание потомкам, возложение цветов, глоток воды - усиливает впечатление от экскурсии. Очень жалко, что нас было мало. Мне кажется, если людей больше, то получилось бы эмоциональнее ( когда взялись за руки, когда маршировали). Татьяна - экскурсовод переполнена любовью к Мамаву кургану, гордостью за наших героев и это чувство она передала нам. СПАСИБО

Алла  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   03-02-2024

С мужем первый раз в этом городе. Экскурсию предлагают множества. Но выбрала именно эту потому что заинтриговала само название и необычная подача информации. И говорю на все 100% это круто. Это не просто прогулка с наушниками., это целая прямо программа грамотно продуманная . Нам вообще фортануло, мы были одни .И наш гид Татьяна была в нашем распоряжении . Было очень весело, сделала для нас фото и видио снимки. Экскурсия прошла на одном дыхании. Всем советую .

Юлия  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   30-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была необычная экскурсия. Дочь подросток в восторге. Все продумано и интересно. Рекомендую!

Айдар  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   22-12-2023

Спасибо, получилось необычно!

Светлана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, позитивная экскурсия. Привлек необычный формат. Действительно полностью погружаешься в атмосферу города, сливаешься с местными жителями, впитываешь колорит присущий именно Волгограду. Интересно и ребенку, и человеку среднего возраста, и старику. Да-да, у нас была именно разновозрастная группа. И все веселились пели и танцевали от души, и даже рисовали. И дождь нам не стал помехой. Спасибо Татьяне и его дочери за столь увлекательный и необычный квест. В подарок были фото и видеоролик с экскурсии ❤️

Надежда  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-12-2023

Экскурсия очень душевная! Сопровождение, музыка… Нам очень не повезло с погодой, шли под ливнем, но даже это не испортило нашего впечатления от такого мощного места! Очень необычно в наушниках, полное погружение)

Юлия  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   20-11-2023

Экскурсия нам понравилась. Рекомендую

Исаичев  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   19-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось. Необычно, живенько! Ты становишься участником театрального действия. Прикольно!

Dmitry  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный формат! Очень проникновенно и увлекательно. Продолжительность тоже по мне идеальна: не успеваешь устать. Большое спасибо Татьяне за это удивительное решение!

Пешкова  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   07-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

На экскурсии "Мамаев курган" был парень, сухарь такой, я прям волновалась за него ( про себя я давно поняла, что я оч эмоциональный человек), видела как он переживает, погружается в глубоко в тему, в его сердце точно какая-то льдинка оттаяла. В конце экскурсии он сказала - " Это было сильно". Получается с помощью вашего проекта - мы познаем себя, открываем в себе новые чувства, эмоции и эти 1- 1, 30 не стесняемся их ) Я была уже на 3-х ваших экскурсиях, каждый раз новые размышления, новые смыслы, новая я ) Вы показываете сильные города с их сильной стороны. Мне прям с первых минут экскурсии плакать хочется и улыбаться от счастья) Спасибо вам за эмоции 🙏❤️😘

Ольга  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   05-11-2023

Все было отлично. Прекрасный формат Очень интересно, можно, вовоекающе, ничего лишнего. Время пролетело стремительно

Олеся  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычная и интересная экскурсия, запоминающаяся надолго! Спасибо большое Татьяне, за эмоции, которые она подарила )

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   30-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Как формат - очень интересно, очень живой рассказчик, увлеченный и приятный человек. Но в качестве первого знакомства - не хватило фактуры, не удалось погрузиться в историю.

Светлана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

08.10.2023 Были на иммерсивной экскурсии по Волгограду с Татьяной Сониной. Наше общение началось ещё до экскурсии, т.к. по прогнозу был сильный дождь и ветер Татьяна уточнила готовы мы гулять под дождём или нет. При встрече на месте сбора группы предложила дождевик и ещё маленькие ,но приятные мелочи вода и злаковый батончик. Начало экскурсии было от ж.д. вокзала,в очень комфортном темпе,по пути шёл рассказ о различных достопримечательностях ,между этой информацией были разные задания в которых предлагалось принять участие всей группе( присесть в реверансе,пробег по дорожке,потанцевать и так далее). Окончание экскурсии было на набережной. Все было очень интересно и познавательно, несмотря на капризы погоды.

Оксана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   14-10-2023

Как обычно я заранее не выбираю гидов и экскурсии, все происходит по-наитию. И вечером листая на Трипстере предложения, понимаю, что для начала, надо познакомиться с городом, с Волгоградом. Меня Зацепило слово иммерсивный ( эмоционально погруженный) да, этого я хочу. Чудесная экскурсия с интерактивом вплетенным в исторический контекст. Не перечислить весь спектр эмоций, которые я испытала- веселье, грусть, гордость, печаль, радость. Так что от души рекомендую!!! PS и обязательно сходите с Татьяной на ее новую экскурсию- «Мамаев Курган».

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за увлекательное и оригинальное путешествие по Волгограду! Очень удобная и нестандартная форма изложения информации. Очень рекомендую всем, особенно молодежи. Скучно точно не будет!

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   10-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Необычная форма экскурсии! Погружает знакомство с городом во внутренний мир, через слух, зрение, танцы, музыку, рисование. Спасибо. Татьяна - мастер своего дела. Было приятно и весело!