Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия

" Приглашаем познакомиться с Мамаевым курганом в современном увлекательном формате аудиопроменада. Вы наденете наушники — и перенесётесь в годы Великой Отечественной войны. Вас ждут не только истории тех времён, но и тематическая музыка, звуковые эффекты и рассказы о возведении мемориального комплекса. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
1560 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Надев наушники с объёмным звучанием, вы отправитесь исследовать Мамаев курган. Погрузитесь в историю создания комплекса, услышите о подвигах героев и их наградах. Дополнительную глубину военным сюжетам придадут аудиоэффекты и музыка.

Достопримечательности по маршруту

  • Скульптура «Стоять насмерть»
  • Стены-руины
  • Площадь Героев
  • Зал Воинской славы
  • Площадь Скорби
  • Монумент «Родина-мать зовёт!»

Организационные детали

  • Экскурсия подойдёт взрослым и детям с 8 лет
  • По всему маршруту вас будет сопровождать организатор из нашей команды
  • По запросу мы можем провести экскурсию в индивидуальном формате
  • В качестве бонуса вы получите групповые и индивидуальные фото

Начало экскурсии у подножия мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

52 отзыва
237 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я автор и организатор иммерсивных прогулок в Волгограде. Люблю надевать наушники и погружать людей в другую реальность. Мне нравится дарить только позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я автор и организатор иммерсивных прогулок в Волгограде. Люблю надевать наушники и погружать людей в другую реальность. Мне нравится дарить только позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза!

11 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 18-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Очень интересный и необычный формат экскурсии, который позволяет максимально погрузиться в рассказ о тех страшных днях, почувствовать энергетику этого священного места. Это не просто аудиогид, это рассказ, сопровождаемый музыкой и звуками, которые реально переносят тебя в то время, все очень эмоционально, до слез. Спасибо Татьяне за внимательность и за сопровождение, за организацию такого маршрута. Всем рекомендую!"

Таня 09-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Люблю трипстер за возможность найти что-то нестандартное как эта экскурсия идеальный формат, заставляет отойти от мира реального и перенестись в то не простое время, организатор продумал все до мелочей, экскурсия не затянута не успеваешь устать, я всем советую кто будет в Волгограде взять именно такой формат,"

Елена 08-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия понравилась. Хорошо, что малой группой. По ходу экскурсии все показано и рассказано отлично. Музыка, стихи и песни обогатили восприятие материала. Спасибо за хорошее времяпровождение и насыщенную информацию по теме."

Юлия 16-03-2024

"Прекрасная экскурсия, независимо от погоды, все прошло на высшем уровне, Татьяне, огромное спасибо за классные впечатления👍"

Вероника 05-03-2024

"Спасибо большое Татьяне за экскурсию. Очень интересно и понятно. Отлично все спланировано. Советую всем посетить : интересно, динамично, познавательно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
1560 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены