2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.96
50 отзывов
213 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я автор и организатор иммерсивных прогулок в Волгограде. Люблю надевать наушники и погружать людей в другую реальность. Мне нравится дарить только позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза! »

50 отзывов путешественников

Наталья  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный и необычный формат экскурсии, который позволяет максимально погрузиться в рассказ о тех страшных днях, почувствовать энергетику этого священного места. Это не просто аудиогид, это рассказ, сопровождаемый музыкой и звуками, которые реально переносят тебя в то время, все очень эмоционально, до слез. Спасибо Татьяне за внимательность и за сопровождение, за организацию такого маршрута. Всем рекомендую!

Таня  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Люблю трипстер за возможность найти что-то нестандартное как эта экскурсия идеальный формат, заставляет отойти от мира реального и перенестись в то не простое время, организатор продумал все до мелочей, экскурсия не затянута не успеваешь устать, я всем советую кто будет в Волгограде взять именно такой формат,

Елена  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Хорошо, что малой группой. По ходу экскурсии все показано и рассказано отлично. Музыка, стихи и песни обогатили восприятие материала. Спасибо за хорошее времяпровождение и насыщенную информацию по теме.

Юлия  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   16-03-2024

Прекрасная экскурсия, независимо от погоды, все прошло на высшем уровне, Татьяне, огромное спасибо за классные впечатления👍

Вероника  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   05-03-2024

Спасибо большое Татьяне за экскурсию. Очень интересно и понятно. Отлично все спланировано. Советую всем посетить : интересно, динамично, познавательно.

Димв  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошо

Елена  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   10-02-2024

Экскурсия в наушниках - отличная идея. Ничего не отвлекает ( разговоры, шум машин), полное погружение. Послание потомкам, возложение цветов, глоток воды - усиливает впечатление от экскурсии. Очень жалко, что нас было мало. Мне кажется, если людей больше, то получилось бы эмоциональнее ( когда взялись за руки, когда маршировали). Татьяна - экскурсовод переполнена любовью к Мамаву кургану, гордостью за наших героев и это чувство она передала нам. СПАСИБО

Алла  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   03-02-2024

С мужем первый раз в этом городе. Экскурсию предлагают множества. Но выбрала именно эту потому что заинтриговала само название и необычная подача информации. И говорю на все 100% это круто. Это не просто прогулка с наушниками., это целая прямо программа грамотно продуманная . Нам вообще фортануло, мы были одни .И наш гид Татьяна была в нашем распоряжении . Было очень весело, сделала для нас фото и видио снимки. Экскурсия прошла на одном дыхании. Всем советую .

Юлия  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   30-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была необычная экскурсия. Дочь подросток в восторге. Все продумано и интересно. Рекомендую!

Айдар  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   22-12-2023

Спасибо, получилось необычно!

Светлана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, позитивная экскурсия. Привлек необычный формат. Действительно полностью погружаешься в атмосферу города, сливаешься с местными жителями, впитываешь колорит присущий именно Волгограду. Интересно и ребенку, и человеку среднего возраста, и старику. Да-да, у нас была именно разновозрастная группа. И все веселились пели и танцевали от души, и даже рисовали. И дождь нам не стал помехой. Спасибо Татьяне и его дочери за столь увлекательный и необычный квест. В подарок были фото и видеоролик с экскурсии ❤️

Надежда  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-12-2023

Экскурсия очень душевная! Сопровождение, музыка… Нам очень не повезло с погодой, шли под ливнем, но даже это не испортило нашего впечатления от такого мощного места! Очень необычно в наушниках, полное погружение)

Юлия  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   20-11-2023

Экскурсия нам понравилась. Рекомендую

Исаичев  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   19-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось. Необычно, живенько! Ты становишься участником театрального действия. Прикольно!

Dmitry  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный формат! Очень проникновенно и увлекательно. Продолжительность тоже по мне идеальна: не успеваешь устать. Большое спасибо Татьяне за это удивительное решение!

Пешкова  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   07-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

На экскурсии "Мамаев курган" был парень, сухарь такой, я прям волновалась за него ( про себя я давно поняла, что я оч эмоциональный человек), видела как он переживает, погружается в глубоко в тему, в его сердце точно какая-то льдинка оттаяла. В конце экскурсии он сказала - " Это было сильно". Получается с помощью вашего проекта - мы познаем себя, открываем в себе новые чувства, эмоции и эти 1- 1, 30 не стесняемся их ) Я была уже на 3-х ваших экскурсиях, каждый раз новые размышления, новые смыслы, новая я ) Вы показываете сильные города с их сильной стороны. Мне прям с первых минут экскурсии плакать хочется и улыбаться от счастья) Спасибо вам за эмоции 🙏❤️😘

Ольга  →  Мамаев курган: групповая иммерсивная экскурсия   05-11-2023

Все было отлично. Прекрасный формат Очень интересно, можно, вовоекающе, ничего лишнего. Время пролетело стремительно

Олеся  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычная и интересная экскурсия, запоминающаяся надолго! Спасибо большое Татьяне, за эмоции, которые она подарила )

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   30-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Как формат - очень интересно, очень живой рассказчик, увлеченный и приятный человек. Но в качестве первого знакомства - не хватило фактуры, не удалось погрузиться в историю.

Светлана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

08.10.2023 Были на иммерсивной экскурсии по Волгограду с Татьяной Сониной. Наше общение началось ещё до экскурсии, т.к. по прогнозу был сильный дождь и ветер Татьяна уточнила готовы мы гулять под дождём или нет. При встрече на месте сбора группы предложила дождевик и ещё маленькие ,но приятные мелочи вода и злаковый батончик. Начало экскурсии было от ж.д. вокзала,в очень комфортном темпе,по пути шёл рассказ о различных достопримечательностях ,между этой информацией были разные задания в которых предлагалось принять участие всей группе( присесть в реверансе,пробег по дорожке,потанцевать и так далее). Окончание экскурсии было на набережной. Все было очень интересно и познавательно, несмотря на капризы погоды.

Оксана  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   14-10-2023

Как обычно я заранее не выбираю гидов и экскурсии, все происходит по-наитию. И вечером листая на Трипстере предложения, понимаю, что для начала, надо познакомиться с городом, с Волгоградом. Меня Зацепило слово иммерсивный ( эмоционально погруженный) да, этого я хочу. Чудесная экскурсия с интерактивом вплетенным в исторический контекст. Не перечислить весь спектр эмоций, которые я испытала- веселье, грусть, гордость, печаль, радость. Так что от души рекомендую!!! PS и обязательно сходите с Татьяной на ее новую экскурсию- «Мамаев Курган».

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за увлекательное и оригинальное путешествие по Волгограду! Очень удобная и нестандартная форма изложения информации. Очень рекомендую всем, особенно молодежи. Скучно точно не будет!

Екатерина  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   10-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Необычная форма экскурсии! Погружает знакомство с городом во внутренний мир, через слух, зрение, танцы, музыку, рисование. Спасибо. Татьяна - мастер своего дела. Было приятно и весело!

Анастасия  →  Иммерсивная обзорная прогулка по Волгограду   30-09-2023

Поставила бы 100. Чтобы написать этот отзыв, мне понадобилась неделя. Я никак не могла справиться с впечатлениями, эмоциями и облечь в слова то, что я чувствовала после эмерсивной экскурсии. Мы с подругой просто хотели познакомиться с городом. В результате город стал родным. Из плюсов: -полностью погружаешься в городскую среду. Наушники отсекают посторонние звуки. Слышишь только голос экскурсовода. -уместная и ненавязчивая музыка сопровождает рассказ. Совершенно разноплановая, что позволяет с разных сторон прочувствать улицы города. - маршрут пешеходный, много перекрестков - постоянное напоминание, просьба остановиться, быть осторожными. - философские вставочки во время экскурсии добавляют красок в размышления и восприятие. - много заданий (очень классых, веселых, спокойных и динамичных). Не буду раскрывать интригу. Из минусов: - хочется еще. Жаль, что живем далеко. Обязательно сводила бы свой класс. Вот прям весь и сразу. Для детей самый классный формат. Конечно нам захотелось и на Мамаев курган пойти на такую же экскурсию. Я была там впервые. Это было невероятно. Мы поднимались постепенно, неторопясь. Так же в экскурсии было музыкальное сопровождение. Очень уместное, ненавязчивое. Стихи, рассказы о людях, подвигах, тех кто создал это памятное место. Очень доступное изложение. Уверена, и подросткам было бы интересно. Я прожила этот час с ними, людьми, которые отвоевали для нас возможность жить. Сердце плакало. Даже разговаривать после было невозможно. Хотелось еще помолчать, почтить память погибших. Люди, который создали эти экскурсии настоящие мастера своего дела. Увлеченные, знающие, доброжелательные. Я знаю, уверена, что не смогу забыть эти чувства, то что я видела и о чём узнала. С благодарностью за прекрасно проведенное время.