2 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.82
11 отзывов
145 посетили
« Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я представляю дружную команду в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках! »

11 отзывов путешественников

Анатолий  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   21-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Начну с того, что по техническим причинам нам заменили катамаран на парусную яхту. По заявлению представителя организатора, она подороже, но будет за ту же цену. Отправление яхты происходило не из порта Сочи, а с другого конца города. Ок, добраться не проблема. Представитель организатора скинул видео и фото яхты happy, по которой сложно было оценить на чем мы поплывем, в плане комфорта и удобства. Т.к. поездка была запланирована на день рождения супруги и была как сюрприз, то отказываться уже было поздно ( позвонили за 2 часа до отправления, были уже в дороге) и искать альтернативу тоже, и как следствие мы получили ни разу не альтернативу катамарану, а убитую яхту, со стойким запахом машинного масла, таким что взрослого ребёнка укачало после 3х минут в каюте. В связи с этим и отсутствием какого то приличного места для "застолья", мы сидели в четвером с капитаном в единственном месте на свежем воздухе в тесноте. Пройти вперед яхты можно, так и делали, но не было там лежака, что был в видео этой яхты, и в целом не удобно, как и передвигаться по ней. Но скорее отзыв не о яхте на которой плавали, которую предоставили на замену. А о том, что замена была не альтернативной и не стоила уплаченных денег. Поставил бы 1 звезду, но поставил 3, т.к. семья не знала, что должно быть и в целом довольна самой прогулкой по морю (не её условиями)

Вадим  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   13-09-2023

Отлично провели время, накупались в удовольствие, попрыгали, позагорали. В слудующий приезд сплаваем ещё!

Мария  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   07-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасное плавание.Отличный катамаран.Можно поплавать в открытом море,полюбоваться панорамой города с моря

Анастасия  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   24-08-2023

К сожалению, на катамаране прокатиться не получилось, так как нам сообщили, что в день поездки катамаран сломался. Однако нам оперативно предложили замену - прогулку на моторном катере на следующий день в то же время (мы хотели застать закат). Место отплытия тоже поменялось, но нам подробно объяснили как туда пройти. Прогулка очень понравилась, мы даже смогли увидеть дельфинов, покупались в теплом море, попробовали прокатиться на сапе, который шел в комплекте к катеру. И закат был потрясающим)

Константин  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Буду краток. Отличная 2-х часовая прогулка по морю на катамаране. Отдыхали семьёй из 3-х человек, один ребёнок, сразу оценил сетку, там прохладно от воды, есть навес от солнца, сиденья, столик, бокалы, Bluetooth колонка JBL (музыка, все дела), к катамарану прикреплены сёрф доска и круг, есть спасательные жилеты, аптечка тоже есть. В общем учтена безопасность. Есть удочки, кто хочет порыбачить, можно просто романтик устроить, остановиться, покачаться на волнах, искупаться в чистой воде вдали от берега. Спасибо за такую прогулку, рекомендую.

Роман  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка на катамаране Были семьей, искупались, встретили закат в море. Красота!

Алла  →  Только вы и море: аренда парусной яхты   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я заказала экскурсию с уроком по яхтингу. Мой уровень в яхтинге нулевой, поэтому было сложновато схватывать на лету морскую терминологию. Мы ставили стаксель, учились наполнять паруса, травили и выбирали шкоты, ставили руль на ветер и руль под ветер. В общем, развлекались вполне активно. двух часов на вводный курс этого искусства нам вполне хватило. Успели даже искупаться и поболтать о великих мореплавателях. Рекомендую. Впечатление осталось хорошее. Капитан увлечен своим делом, служил на флоте, с таким хоть завтра в кругосветку.

Елена  →  Морская прогулка на парусной яхте «Lilac»   04-08-2023

Понравилась прогулка, вежливый , внимательный инструктор

Алексей  →  Морская прогулка на парусной яхте «Lilac»   23-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка . Яхта не большая , но всё очень круто. Если повезет -можете увидеть дельфинов ! Обязательно вернусь

Евгенич  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   18-07-2023

Прогулка в закатное время была одним из самых запоминающихся моментов в этом путешествии. Я бы порекомендовала всем, кто приезжает отдохнуть в Сочи, посмотреть на город с другой стороны. Как, мне кажется, главным преимуществом данного катамарана является сетка, на которой можно находится всю морскую прогулку🛥️

Елена  →  Прогулка на парусном катамаране «Angel»   08-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим за чудесный вечер в море! Организация на высшем уровне! Дмитрий и его команда очень классные ребята, все прошло душевно и с заботой о нашем комфорте. Судно и капитан выше всяких похвал! Рекомендую всем, вернемся еще к вам!