Только вы и море: аренда парусной яхты

" Добро пожаловать на борт! Наша яхта — настоящий плавучий дом под парусом. В вашем распоряжении будет всё, чтобы провести время не только весело или романтично, но и комфортно. А программа может быть любой: уплыть в открытое море, покупаться, порыбачить, устроить фотосессию, гидромассаж или даже пройти тренировку по яхтингу вместе с нашим инструктором. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
19900 RUB
17910 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 10-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

⛵ Предлагаем вам арендовать нашу парусную яхту и заняться чем-нибудь интересным. Вариантов — море ;)

  • Устроить завтрак, обед или ужин на воде
  • Организовать фотосессию
  • Отметить праздник
  • Уплыть от всех подальше и искупаться в море (а может быть, и увидеть дельфинов)
  • Порыбачить
  • Насладиться гидромассажем (нужно согласовать заранее с капитаном)
  • Устроить индивидуальное практическое занятие с инструктором по яхтингу

🚿 С вами будут наши профессиональные матрос и капитан. На борту есть две каюты для размещения и кают-компания, тёплый душ и туалет, кухня, холодильник и духовой шкаф. Спальных мест достаточно для 6 человек, а общая вместимость — 7 человек.

ℹ️ Технические характеристики: яхта ELAN E3, двигатель мощностью 45 л/с, что позволяет развивать скорость до 35 км/ч. Длина — 10 м, ширина — 3,5 м.

Организационные детали

  • Вы можете пронести на борт любую еду и напитки, кроме красных (вино, гранатовый сок и т. д.)
  • Информация для тех, кто проходит обучение по яхтингу: если вы хотите отучиться на капитана, то экзамены в Сочи вы можете сдавать именно на нашей яхте с фиксированием пройденных миль в логбук. Детали уточняйте в переписке.
  • Стоимость аренды указана за час, если вы планируете взять персональные занятия, то их стоимость — 1000 руб./чел.

Начало экскурсии в Центральном Морском порту Сочи.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

11 отзывов
145 посетили
Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я представляю дружную команду в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках!
Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я представляю дружную команду в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алла 11-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Я заказала экскурсию с уроком по яхтингу. Мой уровень в яхтинге нулевой, поэтому было сложновато схватывать на лету морскую терминологию. Мы ставили стаксель, учились наполнять паруса, травили и выбирали шкоты, ставили руль на ветер и руль под ветер. В общем, развлекались вполне активно. двух часов на вводный курс этого искусства нам вполне хватило. Успели даже искупаться и поболтать о великих мореплавателях. Рекомендую. Впечатление осталось хорошее. Капитан увлечен своим делом, служил на флоте, с таким хоть завтра в кругосветку."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
19900 RUB
17910 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 10-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены