Нетипичный Сочи на автомобиле

" Вас ждет максимум интересных и разнообразных достопримечательностей за один день! Вы насладитесь фантастическими видами с горы Ахун и Орлиных скал и увидите живописные водопады, леса и каньоны. А я расскажу о местной жизни и помогу прочувствовать самобытный южный колорит. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
16000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

И это все — Сочи!
Я подготовила для вас микс истории, архитектуры, природы и лучших смотровых площадок. В программе экскурсии:

  • Орлиные скалы — вы услышите легенду о Прометее, рассмотрите его статую на вершине скалы и насладитесь великолепной панорамой Кавказских гор.
  • Агурское ущелье — вы прогуляетесь вдоль реки Агура и раскроете секрет молочно-белого цвета ее воды. А также полюбуетесь одноименными водопадами и заглянете в Чертову купель.
  • Гора Ахун — самая высокая гора в окрестностях Сочи. С ее смотровой площадки вам откроется невероятный вид на горы и бескрайнее море. А также я покажу одноименный заброшенный ресторан и раскрою связанные с ним легенды.
  • Чайные плантации — вы продегустируете чай, выращенный в экологически чистом районе Сочи. А также увидите, как созревают чайные кусты.
  • Каньон Белые скалы — настоящее чудо природы, о котором знают не так много путешественников. Вы погуляете по самшитовому лесу и оцените четырехметровый водопад и могучие известняковые «стены».
  • Дача полковника Квитко — вы узнаете, на какой итальянский замок она похожа, и встретите закат на ее живописной террасе.

Организационные детали

По желанию можно продегустировать кавказские вина и сыры. Еда и напитки оплачиваются дополнительно.

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анастасия

63 отзыва
535 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид по Сочи и Абхазии с большим опытом. С радостью покажу вам самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты!

Гид Анастасия

63 отзыва
535 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид по Сочи и Абхазии с большим опытом. С радостью покажу вам самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты!

55 отзывов - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 31-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"На экскурсию по окрестностям Сочи мы выехали рано утром. Настя построила маршрут так чтобы мы смогли посмотреть все запланированные места и подстроиться под прогноз погоды (утром было пасмурно, после обеда обещали солнце). Во время экскурсии посетили много красивых природных уголков (каньоны, водопады, склоны с чайными плантациями). Сын с удовольствием побегал по заброшенному ресторану на вершине горы. Наша экскурсия прошла плодотворно, интересно и познавательно. По пути пообедали в грузинском ресторане и посетили винный погреб! По нашей просьбе в конце экскурсии заехали в Skypark."

Дмитрий 20-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия с Анастасией была очень познавательной, интересной и разнообразной, увидели красоты природы, дегустировали чай, угощались вкусными блинчиками, посетили исторические места, прокатились на колесе обозрения, побывали на чайной плантации, катались на качели, встретили лошадь по пути и даже съездили к заброшенному ресторану. Восхитила особенно дача полковника Квитко, величие и красоты водопадов. Анастасия отличный водитель, очень интересный рассказчик, экскурсовод и позитивный человек. Рекомендуем экскурсии с Анастасией!"

Оксана 11-03-2024

Опыт: 17 экскурсий

"Прекрасная экскурсия. Анастасия - приятный собеседник и отличный гид. Информация по делу. Ответы на все вопросы. Нам было комфортно. Погода немного подкачала, но это никак не отразилось на впечатлениях. Природа великолепная. Локации впечатляют. Хотим вернуться в другой сезон. Экскурсию рекомендую. Анастасия, спасибо вам за впечатления и радушный прием."

Людмила 10-03-2024

"Отлично организованная и проведённая на высшем уровне экскурсия! От души рекомендую её путешественника!!!!"

Илья 03-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Анастасия прекрасный гид и собеседник - все договоренности происходят максимально оперативно и навстречу вашим пожеланиям, скучать не приходится, беседа полна массой интересных фактов о местности, истории, но с вами легко и непринужденно беседуют и на отвлеченные темы, на протяжении всей экскурсии вы не останетесь без внимания. Также немаловажный факт хороший навык вождения в порой неоднозначных погодных и дорожных условиях. Высоко оцениваю и как гида и как приятного человека, категорически рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
16000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены