На сапах — по живописному каньону
" Круглый год (да, катаемся даже зимой и не замерзаем!) вас ждёт сап-прогулка по живописному каньону, созданному природой. Величество отвесных скал, кристально чистая бирюзовая вода в окружении зелени подарят вам ощущение гармонии и умиротворения. "
Что вас ожидает
На комфортабельном автомобиле мы заберём вас от места встречи и доставим на точку старта сплава. Выдадим сапы и расскажем о правилах безопасности. Проведём краткий экскурс в историю образования каньона, а также откроем множество незаурядных фактов о Сочи и его окрестностях.
А дальше вас ждёт незабываемое путешествие по каньону в окружении дикой природы — белоснежных скал и реликтового самшитового леса. Инструктор всегда будет с вами рядом и сделает для вас эффектные фото. А после прогулки мы организуем для вас пикник на берегу с авторским чаем и местными угощениями.
Кому подойдёт программа
Всем, в том числе и новичкам. Можно с детьми от 6 лет. Для вашего комфорта и безопасности предоставим спасательные жилеты, гидрокостюм, гидроноски и непромокаемый чехол для смартфона. Перед стартом прогулки проведём подробный инструктаж.
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер на автомобиле Peugeot 3008 или похожем авто от ж/д вокзала Сочи (или другой остановки по пути следования) до места старта и обратно, фото и видеосопровождение с самых выгодных ракурсов, пикник
- Трансфер в одну сторону занимает около 40 мин. Прогулка на сапах — до 2 часов
- Вас буду сопровождать я или другой гид-инструктор из нашей команды
Начало экскурсии у ж/д вокзала Сочи.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Борис
Меня зовут Боря, и я влюбляю в путешествия. Я авантюрист и считаю, что прекрасен в своём безумии. Организую ваше путешествие с бесконечной заботой и любовью к вам и вашим близким.119 отзывов - 4.93 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 09-07-2025

Алла 08-07-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/034d9cef-7100-476a-8580-7fa47cde6b89.jpg)
Дарья 07-07-2025
Благодарю вас, что отметили профессионализм нашей команды и подчеркнули, что я и мой помощник сделали всё как обещали. Сожалею что наша экскурсия вызвала у вас негативные эмоции. Но суть негативного отзыва мне непонятна. Для удобства туристов мы паркуем машины на территории базы отдыха, так как это ближайшая к реке точка до которой можно доехать. Далее идём через базу (на которой люди жарят шашлыки и слушают музыку) 2 минуты до реки, откуда и начинается наша прогулка на сапах. По поводу температуры воды, несмотря на то, что это горная река,обычна в ней вода теплее, чем в море до конца октября, возможно мы с вами попали в непогожий день, уже не вспомню, так как наша экскурсия проходила почти год назад, а отзыв вы пишете только сейчас. Так как это общественное место, сколько там будет отдыхающих, в каком состоянии они там будут и какую музыку будут слушать пока мы идём 2 минуты мимо базы предугадать невозможно. К сожалению вы просто попали в такой день. Наших туристов мы угощаем исключительно местным чаем и сухофруктами. Для нас важно, чтобы наши гости после экскурсии были довольны, поэтому в следующий визит в Сочи свяжитесь со мной и мы бесплатно проведём для вас экскурсию, уверены, что в следующий раз вы оцените наш тур на 5 звёзд.

Елена 02-07-2025
Опыт: 8 экскурсий

Мария 26-06-2025