8 экскурсий гида Захар

Захар
4.99
88 отзывов
373 посетило
3 года с нами
« Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее! »

88 отзывов путешественников

Виктория  →  В Красную Поляну и Розу Хутор — на кабриолете из Адлера   22-04-2024

Осуществили свое давнее желание - прокатиться на кабриолете. Обратились к Захару, он очень быстро с нами связался и уточнил все детали. Перед назначенной датой прислал контакты гида-водителя Дмитрия. По итогу поездки из Адлера на Красную Поляну и Розу Хутор можем сказать, что это лучшее, что с нами случилось за этот отпуск.🔝🩷 Интересные рассказы Дмитрия, любая музыка под настроение, комфортный стиль вождения, чистая машина и главное - эксклюзивные локации, которые не покажет ни один маршрут на экскурсионном автобусе. Спасибо за Вашу работу, еще встретимся. 🫶🏻

Ольга  →  На гору Ахун — на мотоцикле   18-04-2024

Незабываемо!!! Море впечатлений от поездки: красота природы, скорость, динамичность. Захар-огонь🔥 с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно на любой скорости👍 Показал интересные маршруты, где туристов не водят, рассказал много интересных фактов о посещаемых местах!! Обязательно напрошусь на экскурсию и в следующий раз👍

Наталия  →  На гору Ахун — на мотоцикле   12-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

В описании этой экскурсии подробно описано, что же вас ожидает. Внимательно изучите каждый пункт. Затем прочтите внизу все восторженные комментарии. Суммируйте обе части, умножьте на много (положительного) и обязательно отправляйте на все экскурсии команды Захара :) Вы точно не пожалеете о своем решении! Как не пожалела и я :)

Наталья  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   06-04-2024
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная освежающая прогулка ! Спасибо Захару!

Оксана  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка! По ходу экскурсии поменяли маршрут по моей просьбе, поехали на дачу Квитко. Захотелось продлить время) Спасибо Захару и организаторам, рекомендую.

Евгения  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   28-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое ! От заказа экскурсии, до подачи мото к отелю всего 20 минут!! Это восторг 🤩! Чудесное завершение отпуска , невероятные эмоции и адреналин 🫶 аккуратное вождение и скорость 💨 эмоции зашкаливают ! Рекомендую всем попробовать, а я уже на будущее присмотрела маршруты 🗺️

Ирина  →  На гору Ахун — на мотоцикле   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это было незабываемое приключение в Красную Поляну на супер-байке с позитивным и классным водителем Захаром! Удивительные виды заснеженных гор, чистый воздух, скорость и адреналин! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Марина  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная!!! Рассказала всем знакомым, обязательно покатаемся с друзьями! Захар, очень позитивный человек, настроение оставалось хорошим до вечера. Хотя катались недолго, но впечатления самые лучшие. Спасибо большое!!!

Алеся  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Опытный байкер с ветерком прокатил по Олимпийскому парку, показал Сириус с тех сторон, куда обычные экскурсии не заезжают. Скучать времени не было. Музыкальное сопровождение, сумасшедший разгон и проезд сквозь пробки, скоростные повороты с наклоном, когда можно практически рукой достать до асфальта... Отличный отдых в отрыве от потока с хорошим настроением! Рекомендую!

Мария  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   08-03-2024

Очень крутая экскурсия! Хотелось как-то необычно и интересно провести время. Рада, что выбрала этот вариант. Получила бешеный заряд позитива, море эмоций, интересных фактов. Просто восторг! Спасибо!

Екатерина  →  На гору Ахун — на мотоцикле   07-03-2024

Это было незабываемо, с ветерком и ощущением полёта! Захар очень аккуратный водитель, в хорошем смысле, и отличная компания. Максимально бережно отнёсся у моему страху к двухколесным. Заботливо и с пониманием прошло это настоящее приключение! Это лучшее приключение за последние несколько лет! Друзьям и коллегам с удовольствием дала рекомендации. Хочется вернуться и пройти и другие маршруты! Скрестим пальчики и бросим монетку! До новых встреч!

Анна  →  Мотоприключение в Абхазии   29-02-2024

Хороший вариант экскурсии, если у вас есть немного времени и хочется просто познакомиться с природой Абхазии. Организаторы оперативно отвечают и держат связь. Моим пилотом оказался Алексей. Огромная благодарность за проведённый день. Он знал, куда можно в такой сезон поехать и что посмотреть. Всегда мог поддержать разговор и рассказать что-то о красотах Абхазии. Если сомневалась идти куда-то на экскурсию, чтобы посмотреть, то мне говорили «Иди, это того стоит». Посетили Гагру, Новый Афон, Новоафонские пещеры, Анакопийскую крепость и многое другое. Тем более очень хотелось покататься на мотоцикле, даже в роли пассажира. Чувствовала комфорт и доверие пилоту, что никаких проблем не будет. Спасибо огромное, ещё раз, если окажусь в Сочи, обращусь за поездкой!

Анастасия  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично прокатились на закате с музыкой и ветерком Советую!

Anna  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное времяпрепровождение и позитивные эмоции. Большое спасибо Захару за оперативную коммуникацию и клиентоориентированный подход

Степан  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   21-02-2024

Очень понравилась поездка с Захаром. Уверенно и безопасно, в моменте достигли скорости 180 кмч. Рекомендую. Водитель располагает к общению и вызывает доверие

Екатерина  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую! Впечатления незабываемые!! По желанию можно почувствовать скорость. Рядом с опытными водителями чувствуешь себя абсолютно в безопасности. Для тех, кто никогда не пробовал ездить на мотоциклах, берите экскурсию, не пожалеете 100%!!! Мы зарядились энергией и адреналином, и узнали подробности дома с привидениями!) Спасибо огромное Захару за организацию мегакрутой поездки!!! Теперь мы ваши постоянные ежегодные туристы!))

Ольга  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Эмоции от скорости зашкаливали. Захар- ответственный водитель, профессионал своего дела. Благодарю за яркие незабываемые впечатления 🔥

Алёна  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   15-02-2024

мои искренние рекомендации всем тем, кто ещё не открыл для себя данный формат: даже не сомневайтесь! у вас просто нет никаких шансов остаться без искры в глазах! вас ждёт потрясающее ощущение свободы, драйва и в то же время безопасности и комфорта. Захар — любезный и заботливый водитель. Благодарю Вас за мотопрогулку по Олимпийскому парку, до новых встреч!)

Ольга  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Скорость, ветер, музыка…. Рекомендую! Просто перезагрузка!

Ольга  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   20-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Я первый раз была на мотоцикле) видела экскурсию , но написала за час...Всё сложилось!!!Понравилось всё!!!! Ветер, драйв и общение) советую всем!!! Захар-очень дружелюбный, комуникабельный! Оч приятный в общении) посоветовал приезжать в апреле. Уже смотрю билеты. Надо ехать, ребята!!!

Ирина  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   08-01-2024

Захар, очень вежливый, аккуратный водитель и интересный рассказчик. Пошел на встречу и встретил пораньше, согласно договоренности :) удачи в бизненесе! Рекомендую :)))

Ирина  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было ,,Супер!

Татьяна  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было круто! Скорость, ветер, красота вокруг❗️Захар -супер❗️Эмоции зашкаливают, эта поездка не может не понравиться! Рекомендую всем, кто хочет не забываемых ощущений❗️

Алексей  →  Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах   25-11-2023

Прокатились на славу. Увидел всё Олимпийские объекты. Мотик шикарный. Музыка класс. Советую ребят☺