На мотоцикле по всему Сочи!

" Вы увидите главные достопримечательности Адлерского района и подниметесь к самым живописным панорамам без очередей на канатку. Оседлав мотоцикл, с ветерком и легкостью исследуете все самые интересные уголки за короткое время, а опытный инструктор познакомит вас с их историей. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
18000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мото-приключение
Наш насыщенный маршрут охватит топовые локации Сочи и окрестностей: мы проедем по центральным проспектам, мимо Олимпийского парка и Морского порта. Вы увидите со стороны санаторий Орджоникидзе, таинственную дачу Квитко, смотровую башню и заброшенный ресторан на горе Ахун. А ещё доберемся до курортов Красная Поляна и Роза Хутор! Вас ждет подъем 10 км по серпантину в горную Олимпийскую Деревню на высоту 1170. Независимо от того, приехали вы в Сочи впервые или уже бывали здесь, это приключение точно запомнится надолго.

Безопасно и увлекательно
Опытный гид-байкер проведет инструктаж по технике безопасности за рулем и поможет надеть экипировку. В шлем встроена гарнитура, так что в ходе поездки вы будете слышать рассказ гида-пилота о достопримечательностях даже на расстоянии.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается из любой точки ПГТ «Сириус» или Адлера. Подача мотоцикла в центральный Сочи оплачивается отдельно.
  • Каждый путешественник — пассажир на мотоцикле. За рулем опытный водитель-гид.
  • Вся необходимая экипировка выдается
  • Мотопрогулка возможна для пассажиров от 10 лет и весом не более 90 кг

Начало экскурсии в ПГТ «Сириус» или Адлере.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Захар

88 отзывов
372 посетило
3 года с нами
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

Гид Захар

88 отзывов
372 посетило
3 года с нами
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

8 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дрозд 09-09-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Наверное, это лучшее, что может случиться с вами в Сочи) скорость, дорога, отличные виды, интересные локации, маршрут под ваши интересы... Постоянно вспоминаю это путешествие, просматриваю фотографии и завидую сама себе) Орг моменты: Захар быстро выходит на связь, корректирует маршрут под ваши желания и потребности, интересно рассказывает про локации (были на даче Квитко), знает где вкусно поесть, делает обалденные фотографии))) Предоставляет шлем, отлично владеет мотоциклом, быстро пролетает все пробки, с ним не страшно! Не знаю, как передать те эмоции, которые получила. Скажу точно: не пожалеете. Точнее пожалете, что время проетело так быстро!)"

Ольга 10-03-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Очень крутая Экскурсия. Столько впечатлений! Эмоции - восторг! Сначала очень страшно, но постепенно начинаешь входить во вкус и наслаждаться)) увидела много новых мест, а самое главное, проехала по необычным дорогам, серпантинам, где машина либо не повезёт, либо не получишь таких эмоций, как от езды на байке. Спасибо огромное Захару, такого 8 марта у меня ещё не было!"

Ольга 01-03-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Огромное спасибо Захару за его спокойствие, за уверенность, за выбранный маршрут. Нисколько не пожалела, что поехала на мотоцикле, а не на автомобиле!"

Юлия 05-01-2021

"Уже не помним, как мы решили встретить Новый 2021 год на мотобайках)))) Как потом оказалось, это было наше самое верное решение!))) Огромное спасибо командеi! Это была невероятная и незабываемая экскурсия в Сочи! Получили массу впечатлений и непередаваемых ощущений от посещения живописных мест. Отдельная благодарность ребятам - Захару, Евгению, Михаилу, за классную организацию путешествия. Спасибо за позитив, профессионализм и СКОРОСТЬ!)"

Елена 11-11-2020

Опыт: 16 экскурсий

"Очень яркие впечатления. Огромное спасибо. Это было мастерски, профессионально, впечатляюще! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 1 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
5
18000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены