2 экскурсии гида Пётр

Пётр
4.98
82 отзыва
666 посетили
2 года с нами
« Добрый день, меня зовут Пётр. Представляю команду гидов: мы проводим экскурсии по Абхазии более 10 лет, а также по окрестностям Сочи. С радостью покажем вам эти живописные места и расскажем об их истории, традициях и культуре. »

82 отзыва путешественников

Марина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   16-03-2024

Индивидуальная экскурсия - это просто находка, особенно если не знаешь город! Экскурсовод Арутюн - вежливый, внимательный, интересный разказчик! Знает очень много, отвечает на все интересующие вопросы. Информация воспринимается и усваивается легко) Экскурсия подстраивается лично под ваши предпочтения 🔥 Спасибо за яркие впечатления!

Екатерина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   27-02-2024

Индивидуальная экскурсия была бесподобна. Очень удобно и продуктивно! Гид рассказывал все где мы ехали, что видели из окна авто, историю, культуру, районы. Ну в общем все что ты видишь глазами тебе озвучивают. Было интересно, красиво, удобно. Проехали много красивых мест, совсем не устали за 8 часов. Я рекомендую всем эту экскурсию.

Надежда  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   20-02-2024

Наша небольшая компания благодарит Петроса за прекрасно проведенный день. Все прошло спокойно, без спешки, мы посетили все места, которые хотели. Получили удовольствие от каждой локации. Экскурсия проходила на хорошем автомобиле с комфортной манерой вождения. Рекомендуем Петроса, как отличного гида!

Ольга  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Арутюн, спасибо за экскурсию. Внимательный, вежливый гид и водитель. Хороший автомобиль. Экскурсия прошла легко и познавательно. Все понравилось!

Анна  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам все очень понравилось ! Петр очень отзывчивый человек ! Много знает о городе ! Предлагал разные маршруты , подстраивался под нас ! Захотелось вернуться еще .Спасибо!

Екатерина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   12-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Пётр - единственный экскурсовод, который предложил посещение вольерного зоопарка на территории Кавказского биосферного заповедника. В зоопарк мы очень хотели попасть и рады, что нам это удалось. Но это ещё не всё. Мы увидели места, где снимались любимые фильмы, прогулялись по Красной Поляне, посмотрели, как прыгают с моста посетители Скай Парка. Экскурсия была очень насыщенной и интересной. Огромное спасибо Петру за отлично проведённое время и за то, что все наши пожелания во время экскурсии были учтены.

Ирек  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   15-11-2023

10 го ноября 2023 го года съездили на Красную Поляну. Арутюн очень доброжелательный, порядочный человек. Нам было комфортно!

Наталия  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   06-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Очень хорошая экскурсия.Пётр грамотный, внимательный экскурсовод. Мы были на экскурсии с очень пожилыми бабушками ( одной из них 90 лет) и даже им поездка на Красную поляну очень понравилась. Пётр очень грамотно спланировал наш маршрут, провёл экскурсию не утомительно и интересно. По нашей просьбе в экскурсию добавили посещение олимпийских объектов в Адлере. Огромное спасибо Петру и лучшие рекомендации.

Андрей  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   05-11-2023

Хочу сказать огромное спасибо : -организатору Петру и нашему непосредственному гиду Арутюну. СПАСИБО☆☆☆☆☆

Наталья  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   29-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, которую провел нам Арутюн. Узнали много нового для себя . Посетили много прекрасных мест, насладились природой и красотой гор, вкусно поели, поднялись на подъёмники, заехали в зоопарк. С нами были дети 7 и 10 лет, тоже все понравилось... обязательно будем рекомендовать эту экскурсию. Очень удобно и комфортно! Спасибо большое

Валерий  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   26-10-2023

Очень положительные эмоции, гид Арутюн провёл экскурсию, очень увлекательно, инициативно, не смотря на плохую погоду, впечатление от экскурсии не ухудшилось. Рекомендую всем.

Марина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   20-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Петр очень много знает и очень интересно рассказывает. Всем рекомендую этого гида.

Ирина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   28-09-2023

Экскурсия очень понравилась, информации было много, всё было интересно и все пожелания были учтены. Формат очень удобный и комфортный. Рекомендую!

Наталья  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Арутюну за экскурсию. Всё было замечательно. Впечатления яркие, настроение отличное. Дорога, сопровождение, рассказы всё хорошо. Желаем удачи!

Вадим  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   10-09-2023
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная экскурсия

Ольга  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   10-09-2023

Ездили на экскурсию 9 сентября 2023. Гид Арутюн. Нам все очень понравилось. Интересный рассказ об истории этих мест. Мы задавали много вопросов, которые нам были интересны, на все получали ответы. Арутюн советовал, что лучше посмотреть и как правильнее и логичнее построить маршрут. Нас никто никуда не торопил, время не ограничивал. Мы даже зашли в магазинчики на Розе Хутор. Арутюн спрашивал наше мнение, интересно нам заезжать в определенные места или нет. В данном туре есть программа, но ее изменяют и подстраивают под вас и под ваши желания! Завершением у нас было посещение эко-зоопарка, общение с животными было отличным завершением вечера!!! Однозначно рекомендую!!! Получите невероятные впечатления от данного путешествия!!! Арутюну 5 баллов!!!

Ирина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   01-09-2023

Были на индивидуальной экскурсии с гидом Арутюном. Экскурсия была организована и проведена на высшем уровне. Комфортный автомобиль, глубокое знание истории, маршрут составлен с учётом наших пожеланий, оперативное решение организационных вопросов, возникающих в ходе экскурсии. Однозначно рекомендуем гида Арутюна и организаторов, которые помогли получить незабываемые впечатления от поездки!

Валерий  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   23-08-2023

Гид Арутюн, очень все продумал, интересные рассказы. Все пожелания наши учитывал. Не торопил. Интересно. Профессионально.

Шайдуллина  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   18-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась Петр очень живой собеседник, рассказчик со знаниями ботаники, политики, географии, истории Действительно знает о жизни в Сочи все Дружелюбный интересный Машина комфортная, в салоне чисто, Петр отличный водитель

Evgeny  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   25-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Арутюну за очень познавательную и правильно составленную экскурсию! Все было на высшем уровне!!!

Елена  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были в основном на Роза Хутор. Мы там зависли. Красота неописуемая. Подъемники, ресторан в облаках, там божественно готовят. Впечатления не передаваемые. Мы были впервые. Поэтому прошлись везде, также собрали все фотографии, естественно по времени не уложились. Петр приехал к оговоренному времени, подождал нас. Очень интересно рассказывает, знает все в мелочах. Комфортабельный микроавтобус. Впечатлений масса. Рекомендую! Спасибо!

Светлана  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   25-06-2023

Ездили на индивидуальную экскурсию с Петром, все понравилось , как и хотели. Гуляли сколько хотели, смотрели что хотели и что советов Петр, ели вкусно. Все четко и ориентированно под нас. Спасибо большое!

Владимир  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   19-06-2023

Прекрасная экскурсия, гибкий график, Пётр охотно идёт навстречу пожеланиям, платные мероприятия обходятся дешевле благодаря его посредничеству.

Татьяна  →  Красная Поляна — путешествие в русский Куршевель   17-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию у Петра 17/06/2023 (5 человек). Нашим гидом был Сергей, мы получили незабываемые впечатления. Мы сами из Санкт-Петербурга и в Сочи не первый раз, казалось бы, что нас сложно удивить достопримечательностями и красотами, но нет, мы ошибались. Это было невероятное и увлекательное путешествие. Сергей нас забирал из района Мамайка, мы простояли в пробке 2 часа до Красной поляны, но это время было совсем не утомительное, а наоборот познавательное. Сергея мы слушали с большой вовлеченностью, даже подростки оторвались от своих гаджетов. Наш гид прекрасно владеет грамотной речью, чувством юмора, вежливостью и деликатностью, что большая редкость в последнее время. Так же Сергей коренной Сочинец, что немаловажно. Исторические факты, различные легенды о городе Сочи и его окрестностях сопровождали нас все путешествие. Во вторник едем на следующую экскурсию, уверена, что мы будем так же в восторге. Всем рекомендую получить порцию приятных впечатлений.