3 экскурсии гида Антон

Антон
4.79
57 отзывов
391 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Антон. Я пунктуальный, ответственный и дружелюбный гид, открытый к любым пожеланиям и вопросам. Для своих гостей стараюсь проводить экскурсии так, будто ко мне приехали друзья или родственники. Обращайтесь — буду рад вам помочь! »

57 отзывов путешественников

Ольга  →  Олимпийский парк Сочи   16-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Антону, что показал нам Олимпийский парк. Все понравилось, все было так, как и планировали

Марина  →  Олимпийский парк Сочи   30-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были в Сочи проездом, между самолетами решили посетить Олимпийский парк. Спасибо Антону, что встретил нас в аэропорту и после экскурсии очень комфортно вернул обратно! Во время поездки Антон очень интересно рассказывал о Сочи, отвечал на все вопросы, в парке пешком прогулялись и осмотрели все олимпийские объекты, ну, а шоу фонтанов - это выше всяких похвал! В этот день шоу проходило под латинскую музыку, очень зажигательно! Всем рекомендую посетить данную экскурсию с Антоном!

Ольга  →  Олимпийский парк Сочи   30-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, Антон! Были впервые, увидели и узнали все:) все показал и рассказал, плюс доставил в аэропорт:) очень комфортно и ненапряжно было, спасибо огромное!

Мария  →  Олимпийский парк Сочи   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отзыв об экскурсии Олимпийский парк в Сочи 04.04.2023г. с Антоном. 4 апреля три поколения нашей семьи посетили экскурсию по Олимпиймким объектам Сочи вместе с экскурсоводом Антоном. Проезжая по просторам Олимпийского парка, осмотрели несколько спортивных дворцов самых оригинальных форм: Стадион Фишт, Ледовый дворец, Адлер-Арена, Ледовый дворец Айсберг, недалеко находящийся образовательный центр Сириус. Вечерняя часть экскурсии - это шоу поющих фонтанов у Олимпийского огня. Очень зрелищно! Антон всё время нашей поездки рассказывал о необычной истории этих мест, о самих лимпийских объектах, отвечал на все наши вопросы, которые касались очень широкого круга тем. Спасибо за красивую интересную экскурсию!

Юлия  →  Олимпийский парк Сочи   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нашей семье (2 взрослых, подросток 14 лет и ребёнок 6 лет) понравилась. Антон забрал нас от места нашего проживания. Выбрали время отправления 18 часов. Как раз чтобы доехать, посмотреть парк и музыкальное шоу фонтанов. По дороге узнали много интересного про Сочи, олимпиаду. Так что дорога до Олимпийского парка и обратно прошла комфортно и познавательно. 👍 В парке пешком осмотрели объекты и полюбовались шоу фонтанов. Антон порекомендовал с какого места смотреть лучше всего.. Рекомендую эту экскурсию и экскурсовода. Антон, спасибо за интересный вечер!

Трощановская  →  Олимпийский парк Сочи   10-08-2023

Спасибо большое Антону за интересную экскурсию по Олимпийскому парку. Шоу-фонтанов это просто нет слов. Все на высшем уровне. Советую посетить🤩

Каменская  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была просто великолепная! Всего за несколько часов мы узнали много новых фактов и историй об этих местах, полюбовались на прекрасные виды моря и гор и получили массу удовольствия! Антон прекрасный рассказчик и гид, подстроился под наш темп ходьбы и не давал унывать на пути (вышло так, что мы не в самом добром здравии), делал необходимые нам остановки-передышки, а так же угостил нас наивкуснейшим чаем. Благодаря ему у нас осталось много чудесных впечатлений, эмоций и совместных фото.

Елена  →  Олимпийский парк Сочи   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили 2 взрослых и ребенок 2,6 года. На экскурсии ничего лишнего, всё по делу, очень интересно, на все вопросы Антон нам ответил, маршрут продуман до мелочей и по времени, и по материалу, нам с ребенком само то, и посмотрели, и послушали, и не устали. Большое Спасибо Антону, всем путешественникам, особенно с детьми, очень рекомендую! P.S.: в машине есть детское кресло и бустер )

77769apm@mail.ru  →  Олимпийский парк Сочи   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Антон-профессионал высочайшего уровня,владеет информацией комплексно и вовлекает в процесс ознакомления с объектами экскурсионного проекта легко и с огромным желанием слушать и познавать!!

Елена  →  Олимпийский парк Сочи   20-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, много интересного узнали, по времени в самый раз, ничего лишнего. Спасибо.

Елена  →  Олимпийский парк Сочи   08-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии вчера и нам всё понравилось:) Антон очень много и интересно рассказывал про олимпийский парк, его историю, объекты, факты, о которых мало где написано:) Все дворцы, объекты в реальности оказались масштабнее, чем я ожидала. Вся экскурсия проходила в спокойном формате, были остановки и на фото и видео. В конце посмотрели на красочное шоу поющих фонтанов, причём каждый вечер новая тема, вчера был Венский вальс:) Спасибо Антону за экскурсию! Моему сыну 14 лет тоже понравилась экскурсия:)

Вера  →  Олимпийский парк Сочи   17-05-2023

Добрый день! Антон знает хорошо материал… но совершенно не получилось у Гида сделать его интересным… я не понимаю когда гид отдает принятие решения по плану экскурсии гостям.. мы клиенты и нам должно быть интересно и мы оплачиваем деньги за интересно предоставленую услугу… за то что бы за нас приняли решение как нам будет интересно провести время))) а Антон к сожалению скомкано провел экскурсию … и очень быстро отвёз нас в отель… нам на следующий день таксист гораздо больше рассказал и показал .. и было значительно интереснее… до сих пор не поняла за что мы отдали деньги)))??? За услугу автомобиля и пару сделанных фото…Не рекомендую

Tatiana  →  Олимпийский парк Сочи   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии в Олимпийском парке с Антоном на машине 7 мая 2023. Узнали очень много о Сочи, пока ехали на машине и познакомились не только Олимпийским парком, но с Сириусом, его историей. Экскурсия восхитительная, познавательная и закончилась волшебным шоу поющих фонтанов! Всем рекомендую, вы будете в восторге

Мария  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   26-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Антон большой молодец!

Анастасия  →  Олимпийский парк Сочи   09-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия оправдала ожидания. В вечернее время с красивой подсветкой посмотрели весь Олимпийский парк на машине. А потом посетили Медальную площадь и шоу фонтанов. Конечно, в августе очень много народа. Думаю, осенью или весной в этом плане будет намного комфортнее

Владислава  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   08-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Сначала нам рассказали в целом о Сочи, изменениях в нем. В доброжелательной атмосфере поднялись на Орлиные скалы. Поднялись, надо сказать, без сильного эмоционального напряжения: за разговором, с остановками на фото и отдых. (великолепную организацию подъема я оценила быстро - уже на спуске,- когда нам навстречу шли быстро уставшие люди с вопросом "долго ли ещё?") 🙂 Затем поехали на источники в Мацесту, послушали рассказ об истории и роли Мацесты в жизни Сочи. Довольные к обеду вернулись в отель. 👍

Наталья  →  Олимпийский парк Сочи   27-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия! Антон прекрасный собеседник, интеллигентный молодой человек с прекрасными знаниями истории края! Нам не повезло с погодой, был сильный дождь. Но несмотря на это, экскурсия получилась содержательной интересной и очень удобной во всех отношениях!!!

Ирина  →  Роза Хутор — сердце Красной Поляны   23-05-2022

Отличный ресурс для поиска и дальнейшей реализации поездки. Быстрый ответ на почту при запросе, после предоплаты также быстро поступает последующая инфа..Антон тут же связался со мной, обговорили детали встречи и поездки..комфортно доехали, все посмотрели, благополучно вернулись..большое спасибо ресурсу и гиду Антону, удачи вам!

Галина  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   11-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Антоном. Во время экскурсии пошел мелкий дождик. Немного затруднил подъем к Прометею на Орлиных скалах. Но вид наверху был завораживающий. Туман затягивает скалы. Мелкая морось оседает на куртках. Вокруг тысячелетние белые скалы. И мы. Антон рассказал много интересной информации , угостил вкусным чаем. На Мацестинских источниках был рассказ о истории возникновения бальнеолечебницы. И , конечно, легенды😉. Спасибо Антону.

Виктория  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   25-04-2022
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия. Не утомительно, интересно и познавательно. Большая часть подъема на машине, потом недолго пешком. На вершине гид напоил вкусным чаем с печеньями.

Светлана  →  Олимпийский парк Сочи   21-03-2022
Опыт: 16 экскурсий

Антон всегда был на связи. Полно и грамотно отвечал на вопросы о подготовке к экскурсии. В назначенное время четко во время забрал нас из гостиницы и провёл чудесную экскурсию в олимпийский парк. Машина комфортная, чистая. Экскурсия содержательная, очень интересная. Мы узнали много нового и получили массу положительных эмоций. Антон прекрасный ,грамотный, тактичный экскурсовод и замечательный собеседник. Рекомендую.

Елена  →  Роза Хутор — сердце Красной Поляны   19-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Антона за очень интересную экскурсию! Отличная организация! Для нас это важно, были с 4летним ребенком. Спасибо.

Елена  →  Роза Хутор — сердце Красной Поляны   27-11-2021

Мы написали Антону вечером, а уже на следующий день в 8 утра поехали на экскурсию. Замечательный рассказчик, собеседник, опытный водитель. Грамотный, ответственный, знающий свою родину. Большое спасибо!

екатерина  →  Орлиные скалы, карстовая пещера и Мацестинские источники за 1 день   26-09-2021

с нами был 4х летний сын. он везде бежал.это горы, опасных мест ооочень много. спасибо терпению гида! он ходил с ним за ручку