Роза Хутор — сердце Красной Поляны

" В крупнейшем горнолыжном комплексе России вы подниметесь на канатной дороге к панорамным площадкам, прогуляетесь вдоль горной реки и послушаете о древних народах, живших здесь. Осмотрите спортивные объекты и узнаете, как готовились к первой в мире зимней Олимпиаде в субтропиках. А также посетите нарзанный источник Чвижепсе и попробуете целебной воды. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.73
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сочинская Швейцария
Если вы никогда не были в Альпах, то сможете их увидеть у себя на родине. Специально к Олимпиаде в Сочи с нуля был отстроен красивейший горный поселок с изящными домами, улицами для прогулки и великолепными ресторанами. Вы пройдетесь вдоль горной реки, подышите целебным воздухом, поднимитесь на канатной дороге на самые вершины гор и насладитесь пейзажами «как с картинки».

История курорта
На прогулке я расскажу о предыстории Розы Хутор и народах, живших здесь столетия и вынужденных покинуть родные края. Из прошлого перебросим мост в современность — вы узнаете, как появлялись комплексы отелей европейского уровня, строили объекты для Олимпийских игр и что здесь происходило во время Олимпиады. А также осмотрите те самые объекты, на которых проходили соревнования по прыжкам с трамплина, биатлону, горным лыжам и многим другим дисциплинам.

Роза Пик и виды, захватывающие дух
В середине программы вы подниметесь на высоту 2320 м, с которой откроете великолепную панораму главного Кавказского хребта, предгорьев хребта Ачишхо и проплывающих под вами облаков. В вашем распоряжении будет целая сеть канатных дорог, которая позволяет пересесть с закрытой кабинки на открытую кресельную канатную дорогу и почувствовать себя парящими в воздухе.

Нарзанный источник Чвижепсе
Минеральные воды в долине реки Чвижепсе на высоте около 280 метров над уровнем моря уникальны по составу и обладают мощнейшими целебными свойствами. Вы попробуете эту минеральную воду и при желании наберёте с собой.

Кому подходит экскурсия

Прогулка идеальна для тех, кто любит горы, природу и спорт!

Организационные детали

  • В стоимость включен трансфер от места проживания и обратно
  • Дополнительные расходы: подъёмник на Розу Пик (стоимость — от 1500 руб. в зависимости от сезона); посещение нарзанного источника — 100руб./чел.; обед (по желанию)
  • Одевайтесь теплее — наверху лежит снег.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Антон

57 отзывов
387 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Антон. Я пунктуальный, ответственный и дружелюбный гид, открытый к любым пожеланиям и вопросам. Для своих гостей стараюсь проводить экскурсии так, будто ко мне приехали друзья или родственники. Обращайтесь — буду рад вам помочь!

Гид Антон

57 отзывов
387 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Антон. Я пунктуальный, ответственный и дружелюбный гид, открытый к любым пожеланиям и вопросам. Для своих гостей стараюсь проводить экскурсии так, будто ко мне приехали друзья или родственники. Обращайтесь — буду рад вам помочь!

22 отзыва - 4.73 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 23-05-2022

"Отличный ресурс для поиска и дальнейшей реализации поездки. Быстрый ответ на почту при запросе, после предоплаты также быстро поступает последующая инфа..Антон тут же связался со мной, обговорили детали встречи и поездки..комфортно доехали, все посмотрели, благополучно вернулись..большое спасибо ресурсу и гиду Антону, удачи вам!"

Елена 19-03-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Благодарим Антона за очень интересную экскурсию! Отличная организация! Для нас это важно, были с 4летним ребенком. Спасибо."

Елена 27-11-2021

"Мы написали Антону вечером, а уже на следующий день в 8 утра поехали на экскурсию. Замечательный рассказчик, собеседник, опытный водитель. Грамотный, ответственный, знающий свою родину. Большое спасибо!"

Ирина 06-05-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Всем доброго утра! Мы ездили на индивидуальную экскурсию Роза Хутор - сердце Красной Поляны с Антоном. Гид пунктуальный, вежливый, внимательный, полностью подстраивался под наши личные интересы. Рассказал о нашем маршруте, дал правильные и полезные советы куда пойти сначала, чтобы распределить лучше время , помог с билетами на канатку и даже провел без очереди, что очень порадовало. В результате мы везде успели, и даже на санях прокатились, хотя большие очереди. На обратном пути завёз на нарзанные источники. По дороге обратно мы должны были ехать в аэропорт, но внезапно рейс задержали, и тогда Антон быстро сориентировался и предложил дополнить нашу экскурсию заездом в скайпарк. Это выше всяких похвал! Он был там с нами, мы успели даже пройти по мосту и спуститься на зиплайне. В результате мы провели самый лучший и незабываемый день в отличной компании с Антоном! Спасибо ему огромное!!! Очень рекомендую этого гида!"

Мария 02-05-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Прелесть Экскурсии в том, чертога индивидуальная! Без толпы и умёты!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.73
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены