Большая экскурсия из Сочи по «русской Швейцарии»

" Вас ждет максимально насыщенная экскурсия по живописным окрестностям Сочи! Вы посетите знаменитый горнолыжный курорт, прокатитесь по канатной дороге с захватывающими дух видами, продегустируете целебную минеральную воду и заглянете на культурный центр «Моя Россия». А я расскажу о местных традициях и раскрою, как изменила жизнь Сочи недавняя Олимпиада. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.95
12500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Нескучный путь к знаменитым курортам
Вы проедете через поселок Молдовка, где в свое время селились молдавские семьи из Бессарабии и занимались осушением местных земель и сельским хозяйством, и продегустируете лечебную воду на минеральном источнике Чвижепсе.

Горные сокровища Сочи
Сочи славится не только морем и пляжем, но и горнолыжными курортами. Вы посетите самый известный из них — Роза Хутор. Прокатитесь по канатной дороге, насладитесь невероятными высокогорными пейзажами и услышите историю преображения Сочи. А также заглянете в культурно-этнографический центр «Моя Россия», где увидите знаменитые здания страны в миниатюре и сможете попробовать себя в искусстве плетения или гончарном деле.

Олимпийский парк
Вы увидите все знаковые места Олимпийского парка: Большой Ледовый дворец, Адлер-арену, Центр фигурного катания и стадион Фишт, где проходило открытие Олимпиады. В завершение оцените грандиозные размеры факела Олимпийских игр!

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на микроавтобусе Фольксваген
  • Входные билеты не включены в стоимость (посещение по желанию): минеральный источник Чвижепсе — 200 рублей, канатная дорога на Роза Хуторе — от 2450 рублей. Для детей и пенсионеров предусмотрены скидки.
  • По желанию мы можем также включить в экскурсию Скайпарк (проход по мосту и активности там – платные); на канатке и Скайпарке вы отдыхаете самостоятельно
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Экскурсия из центрального района стоит с доплатой + 2500 рублей.

Начало экскурсии Адлерский район или Сириус.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Петрос

149 отзывов
1183 посетило
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!

Гид Петрос

149 отзывов
1183 посетило
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!

127 отзывов - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 04-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Петрос отличный экскурсовод и приятный в общении человек. Все прошло комфортно и интересно. Ребенку 6 лет и бабушке 60+ все понравилось. Рекомендую 👆"

Лилия 23-08-2023

"Отличная экскурсия! Отличный гид! Петрос очень обаятельный человек. Внимательный к гостям, заботливый, пунктуальный, общительный. Столько всего интересного нам рассказал. Нашей семье этот день очень понравился! Был полон самых позитивных и красивых впечатлений! Огромная благодарность Петросу! Рекомендую!"

Dmitry 23-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Отличный экскурсовод!"

Наталья 16-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия оставила очень приятные воспоминания, время пролетело незаметно. Мы ездили на удобной и комфортной машине, посмотрели все запланированное, обо всём получили массу интересной информации. Также хотелось отметить уверенное спокойное вождение автомобиля на всем протяжении маршрута."

Фархад 04-08-2023

"Были с семьёй первый раз в самом Адлере. Экскурсию в горы, с посещением канатной дороги Роза хутор взяли у Петроса и не пожалели о своём выборе ни разу: замечательный экскурсовод, приятный мужчина и грамотный специалист своего дела. Экскурсия проходила на комфортабельном микроавтобусе, была в меру познавательной, комфортной для нас , интересно было слушать как историю Сочинской курорта так и факты из нашего времени. Петрос мгновенно организовал нам билеты на канатку согласно наших предпочтений, подсказал где что находится , проконсультировал в режиме онлайн при возникновении вопросов на каждом уровне, ответил на все наши вопросы, учитывая все наши пожелания перестроил экскурсию , чтобы избежать очередей/пробок, забрал/привёз откуда/куда необходимо и порекомендовал отличные рестораны города, сувенирные лавки и тд. Показал все достопримечательности олимпийского Сочи с остановками для чудесных памятных фото. Поездка оставила только тёплые воспоминания! Петрос - желаем Вам здоровья, покойствия, благополучия, благодарных туристов, солнечной погоды и отличного настроения. Спасибо Вам за потрясающую экскурсию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.95
12500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены