6 экскурсий гида Irina

Irina
4.97
61 отзыв
362 посетило
5 лет с нами
« Рада приветствовать всех, кто решил посетить мой любимый остров! Меня зовут Ирина. Живу здесь с 1994 года и не перестаю восхищаться историей и культурой Кипра. А его природа? — она просто завораживает! Вновь и вновь открываю для себя новые удивительные места. Всеми этими богатствами я с удовольствием поделюсь с вами. Почему вам лучше поехать именно со мной? А потому что у меня легкий характер и я знаю ответ на любой вопрос, связанный с Кипром. »

61 отзыв путешественников

Елена  →  Весь Кипр за 1 день   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Ирина очень начитанный гид, разбирающийся отлично в истории, культуре , природе острова Крит. Также Ирина дала нам множество советов организационного плана. Мы не заметили как пролетел день. Огромное спасибо Ирине.

Eduard  →  Весь Кипр за 1 день   17-10-2023

Наиболее полезная трата денег в этом путешествии)) Очень понравилось. Увидели и узнали больше чем ожидали. Ирина настоящий профессионал. Рекомендуем всем без малейших сомнений.

Наталья  →  В гости к осликам Кипра: семейное путешествие   01-06-2023

Очень понравилась эта экскурсия всей нашей семье! Ирина замечательный гид. Я всем искренне советую брать эту экскурсию, вы не пожалеете. Так хорошо Ирина знает страну,культуру а самое главное историю. Мы остались под большим впечатлением! Искренне желаем Ирине хороших клиентов а главное сил и процветания ! Спасибо Ирина!

Jevgenija  →  Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру   27-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Ирине за экскурсию. Всё было очень хорошо спланировано, максимум интересной информации, много исторических данных. За обед отдельное спасибо!!! Было очень вкусно☺️

Ирина  →  Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру   26-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось. Комфортно, интересно, с учётом наших пожеланий. Экскурсия насыщенная, гид Ирина тактичная, факты излагала нетривиальные, держала внимание всех. Мы были с детьми. Когда дети утомлялись и начинали гундеть, гид делала паузы, очень деликатно встраивая детские капризки в ритм экскурсии.

Ирина  →  Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру   26-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная Ирина! Были на экскурсии, она учла особенности поездки с нашими двумя детьми, 2 года и 9 лет. Детям было не скучно, а взрослым интересно. Поездка до достопримечательностей была максимально комфортная. Очень живой гармоничный рассказ о Кипре, с любопытными фактами и просто зарисовками из обычной жизни, мы были в восторге. Гид подстроила экскурсию под наши особенности и (Аллилуйя!) младшую не стошнило в пути, старшая не гундела от скуки, а нам, родителям, было очень развлекательно и познавательно. Интерес не угасал) Рекомендую!

Оля  →  Весь Кипр за 1 день   15-04-2022

Были на экскурсии с Ириной. Всё очень понравилось. Какая она замечательная, с огромными знаниями архитектуры, истории, политики, с личным подходом, с вниманием к нашим запросам. Вежливая, приятная, большая умница. Кипр очень понравился. Рекомендую с удавольствием

Анастасия  →  Весь Кипр за 1 день   28-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Ирина потрясающий рассказчик с огромным багажом знаний! Мы опытные путешественники и, мне кажется, что это лучший из встреченных нами гидов. Очень клиентоориентирована, деликатна, разносторонне образована и с прекрасным русским языком. Ира, огромное спасибо, мы получили необыкновенное удовольствие от Вашей работы и влюбились в Кипр!

Оксана  →  В гости к осликам Кипра: семейное путешествие   18-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Я не любитель долгих и массовых экскурсий Поэтому на Кипре ,я могу точно посоветовать Гида Ирину (она живет на Кипре с 1994 года) и ее дочь Августу Если с Вами Киприот,а Августа на 50% киприотка ,Вы можете забыть о своём ребёнке Так оно и есть ! И к сути ,5 часовая экскурсия в компании этих прекрасных дам это : Прежде всего интереснейший ,пропитанный историческими датами рассказ о Кипре на автомобиле с кондиционером (это важно ,все таки +36) ✅Посещение гончарной мастерской и изготовление вазы ✅Посещение ослиной фермы (негласного символа Кипра) ✅Посещение монастыря св.Кендея ✅Посещение этнографического частного дома-музея Между тем проехать по территории Англии ,между Греческой и Турецкой территории Это одновременно увлекательное и волнительное (даже страшненькое )чувство ,проезд между 2 блокпостами И у увидеть со смотровой площадки город-призрак Вароша Спасибо ,Ирина и Августа ! Советуем на все 250%💜

Алла  →  В гости к осликам Кипра: семейное путешествие   16-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на отлично! Ирина рассказала много интересного как по теме экскурсии, так и по истории Кипра, доступно, содержательно и увлекательно! Дети в восторге, а уж как понравились ослики и катание на них- не передать словами! Спасибо Вам огромное, однозначно рекомендую !

Мария  →  В гости к осликам Кипра: семейное путешествие   14-10-2021

Добрый день! Были на экскурсии с ребёнком 8 месяцев, заранее об этом предупредили. Не рекомендую эту поездку с малышом- сам маршрут явно для взрослых деток. К осликам попали в самом конце, когда ребёнок засыпал, а хотели именно осликов ему показать. Гончарная Мастерская для малыша вооьще была не интересной, как и город-призрак, дом киприота немного интересней-было что потрогать и подергать. Также даехали в церковь - там точно только для взрослых интересно. Сама ферма осликов - это самое интересное в экскурсии. Мы брали с собой еду для животных-это позволило их легко гладить. Помимо ослов есть страусы, козлики. Но мы оценить в полной мере всю ферму не успели-ребёнок начал капризничать и уснул на руках в машине.

Анна  →  Весь Кипр за 1 день   10-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ирине за экскурсию. Все было хорошо, Получили удовольствие. Много посмотрели и послушали. Лефкара произвела хорошее впечатление. За исключением того, что не были проинформированы о существенно завышенных ценах в местной лавке на лефкарийское серебро. Как выяснилось, на побережье на те же изделия цены были 40% ниже.

Татьяна  →  Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру   20-09-2021

Спасибо Ирине за очень интересную и познавательную экскурсию, столько глубоких знаний у гида про историю Кипра, про святыни, про жизненный быт и уклад киприотов. Были на соленом озере и в двух церквях - мусульманской мечети и кипрской. Ребёнку, конечно же, понравились верблюды, кормили, катались на паровозике, на ослике, посмотрели сам парк, интересно и взрослым и детям.

Гульнара  →  Весь Кипр за 1 день   17-09-2021

Мы с подругой очень довольны экскурсией и благодарны Ирине и Августе. Выбирали из нескольких экскурсий и гидов, остановились на этой экскурсии и не пожалели: оптимальный маршрут, интересная информация самого разного характера о Кипре, его истории, природе, жителях, много увидели за один день. Ирина очень знающий гид, внимательный к интересам Туристов, адаптирует материал и маршрут под конкретный случай. Хотя цена и высокая, мы не пожалели. Спасибо!

Андерй  →  Весь Кипр за 1 день   17-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Очень рады, что несмотря на пятый приезд на Кипр, выбрали эту экскурсию. Увидели новые места, пообщались с Ириной и Августой - новые люди, новые знания и впечатления. Много материала, разнообразные места, успели всю программу и даже ее перевыполнили. Погода с дождем и даже редким явлением - градом- не помешала, потому что Ирина грамотно составила маршрут и оперативно реагировала на изменения погоды. На редкость в поездке сделали общих фото, а то обычно на фото или я, или муж ;-). Еще раз благодарим Ирину и ее помощницу Августу!

Татьяна  →  Весь Кипр за 1 день   14-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Ирине за экскурсию! Она очень приятный собеседник, грамотный экскурсовод и просто неравнодушный человек. Маршрут подстроила под наши интересы. Комфортный автомобиль, поэтому дорога была совсем не утомительной. Кому интересен не только пляжный отдых, а хочется неформальной экскурсионной программы, однозначно к Ирине!

Лилия  →  Весь Кипр за 1 день   11-09-2021

Ирина, спасибо за экскурсию! До этого мы не брали индивидуальных экскурсий, а вчера поняли, что не ошиблись, сделав это. Вы большая молодец! Владеете большим объёмом информации, сразу расположили нас к себе. И не смотря на то, что к завершению экскурсии мы изрядно устали, остались очень довольны, узнали много нового и пополнили запас впечатлений от посещения Кипра. Будущим туристам советую смело брать такую экскурсию!

Гелиана  →  Весь Кипр за 1 день   07-09-2021

Ирина замечательный гид, целый день пролетел как одно мгновение,хотя мы и устали,но очень много узнали,много посетили мест,экскурсия проходила в непринужденной обстановке.Всем рекомендую Ирину. Огромное Вам спасибо ,Ирина!!!

Наталья  →  Весь Кипр за 1 день   30-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

22.08.2021 были на экскурсии с Ириной. Очень понравилось, посмотрели "другой" Кипр. Любовались горными высотами, старинными деревушками, дегустировали вино и дикие фрукты, искупались на знаменитых губернаторских пляжах. Познакомились с историей Кипра. Ирина очень интересно и с любовью рассказывала о Кипре. 10 часов экскурсии пролетели незаметно. Ирина- приятный человек и квалифицированный гид. Спасибо за чудесный день на Кипре.

Ольга  →  Весь Кипр за 1 день   26-08-2021

Великолепная экскурсия!!! Гид знает и любит свое дело. Мы под впечатлением. Благодаря подаче информации просто влюбились в Кипр. Узнали много нового. В интернете такой информации не найдешь. Это рассказ жителя очень любящего страну. Спасибо огромное!!!

Лариса  →  Весь Кипр за 1 день   22-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Хотим выразить благодарность Ирине за интересную экскурсию и приятное общение. Нужно отметить хорошую организацию экскурсии. Гид подьехала к отелю вовремя, в салоне запас охлажденной воды, нас нигде не торопила. Ну а самое главное, сама экскурсия очень увлекательна. Интересные места с которыми познакомила нас Ирина, навсегда останутся в нашей памяти. При этом хочется отметить, что экскурсии проводятся в формате дружеского общения. Ирина обладает не только обширными знаниями истории Кипра, но самое главное, вкладывает частичку своей души в каждый свой рассказ. Это путешествие оставило только положительные эмоции и неизгладимые впечатления!

Юлия  →  Весь Кипр за 1 день   21-08-2021

Очень понравилась наш гид Ирина, с которой мы ездили на экскурсию "Весь Кипр за 1 день". Не могу представить, как можно запомнить такой объем информации, столько исторических событий, дат, историй, названий, имен-это очень впечатляет! Замечательный гид, добрый, отзывчивый человек, с которой мы провели прекрасный день, ответила на все вопросы, всё четко и ог

Елена  →  Весь Кипр за 1 день   20-08-2021

Ездили на экскурсию с Ириной в июле, остались в полном восторге! Огромное ей спасибо! Ирина замечательный рассказчик, потрясающее знание материала, да и просто поболтали о с ней жизни), день пролетел буквально на одном дыхании, мы нисколько не утомились. Узнали и увидели массу нового, абсолютно без спешки, однозначно рекомендую индивидуальную экскурсию, а не автобус разношерстной публики. Кроме того, абсолютно бесплатно, Ирина по окончании экскурсии, завершив программу, отвезла и показала нам несколько интересных мест, которые составили бы легко программу еще одной поездки. Ирина, еще раз огромное Вам спасибо! Благодаря Вам, наш короткий отпуск запомнится нам надолго. Александр и Елена.

Алла  →  Весь Кипр за 1 день   17-08-2021

Великолепный день в компании с Ириной. Пунктуальная, искренняя, любит Кипр и с душой рассказывает! Ирина - Профессионал! Большая удача была провести с ней этот день в поездке по острову. Очень много знает, рассказывает, обращает внимание. Проехали несколько храмов, небольших деревень .. настоящий аутентичный Кипр. Целый день, калейдоскоп впечатлений, видов, легенд и исторических фактов острова, местных жителей, истории. Обед в домашней таверне. Однозначно с большим удовольствием рекомендую:)