2 экскурсии гида Sergei

Sergei
4.84
56 отзывов
323 посетило
« Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас! »

56 отзывов путешественников

Ирина  →  Все краски Кахетии   23-03-2024

Прекрасная, потрясающая экскурсия! Гид просто супер! Из 4 экскурсий, посещенных мною в Грузии, эта была самая чудесная. Вкусные дегустации, отличные виды и харизматичный гид, рассказавший множество историй и интересных фактов.

Анастасия  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   21-03-2024

Отличная экскурсия. Обязательно к посещению при путешествии в Грузию! Мы были в конце марта, в горах холодно, берите теплую одежду. В идеале, термос с чаем и какие-нибудь бутерброды, ибо обед в кафе один раз около 12 дня. Эксурсовод - приятная девушка, которая ведет экскурсию на русском и английском языках, отличные лихие водители. В общем, получили массу удовольствия. Однозначно, рекомендасьён

Albina  →  Все краски Кахетии   21-03-2024

Замечательная поездка! Много интересных мест и позитивных впечатлений . Дигустации очень щедрые, вино и чача не давали грустить. Гид Роберт настоящий профессионал провел экскурсию на высшем уровне. Спасибо всем за хорошую организацию

Nataliia  →  Все краски Кахетии   18-03-2024

Удивительная поездка по винному сердцу Грузии - Кахетия! С гидом Джими она была не только познавательная но и весёлая! Человек на столько любит свою страну, что на протяжении 12 часов ( время экскурсии) он ни одной секунды не молчал. От истории Грузии до увлекательных рассказов, песни и танцы всё было в нашей поездке! Экскурсия была организованной и продуманной на 200%. Ни минуты потрачено зря времени. Производство и дегустация чачи, выпечка хлеба в старом тандыре и поедание его с маслом и сыром, город Любви Сигнахи с уличным музыкантами, танцами и часоыая прогулка по городу с видами на вершины заснеженных гор. Пик экскурсии был на винодельне с обедом и дигустацией 8 сортов вин, чачи, коньяка!!!! Хозяин винодельни принял с душой и с открытым сердцем, много информации рассказал и о производстве вина! Дегустация была от души! Вся группа после чего сытно поела и Джими уже был в роли дизжокея!! Это были, песни, танцы, совместные фото и видео группы . В конце поездки мы признались с мужем, что не просто приехали в Грузию, а выбрали страну для того, чтобы расписаться в Министерстве Юстиции. Нас поздравляли вся группа, а Джими поставил любимую песню моего мужа и это был наш Первый танец молодых!!! Тепло и гостеприимно нас приняла Грузия! Спасибо организаторам за этот удивительный день и до новых поездок.

Alyonashmit  →  Все краски Кахетии   17-03-2024

Потрясающе красивая и интересная экскурсия с самым лучшим гидом Торнике. Насладились красотой Алазанской Долины, прогулялись по улочкам уютного городка Сигнахи, слушая интересные истории об этих местах от Торнике. Сразу видно, что Торнике очень любит то, что делает. Он заботится, чтобы всем было максимально комфортно. В конце экскурсии он настолько нас всех сплотил, что мы всем автобусом пели песни и даже танцевали! Это было просто чудесно. Спасибо, Торнике ❤️

Matvei  →  Все краски Кахетии   17-03-2024

Очень красивый вояж получился! Аутентичные грузинские деревни с "винными" названиями, романтичный Сигнахи, легендарный Телави- все вызвало неподдельный восторг. Над Алазанской долиной хотелось взлететь! А какой чистейший воздух! Отдельная благодарность гиду Торнике! Выкладывается по полной, от начала экскурсии до прибытия. Исторические факты, занимательные истории, байки, песни- он сделал все, чтобы экскурсия стала незабываемой. А какие вкусные дегустации! Рекомендую экскурсию однозначно.

Maria  →  Все краски Кахетии   14-03-2024

Побывали на экскурсии по Кахетии. Все очень понравилось. Гид - Торнике просто большой молодец. Рассказывал интересно и с юмором. Поездка организована тоже хорошо: удобный автобус, отправились по расписанию. Бронировали уже поздно вечером перед самой поездкой и даже не особенно надеялись, что наш запрос рассмотрят. Но утром позвонили и подтвердили, что нас ждут. Спасибо большое за море позитива! Обязательно вернемся в Грузию и снова обратимся к вам за экскурсиями.

Mariana  →  Все краски Кахетии   14-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Гид Емилия интересно рассказывала. Маршрут хорошо продуман. Посетили, где пекут кахетинский хлеб, дегустировали вино и мед. Увидели монастырь Бодбе, прошлись вдоль крепостной стены в Сигнахи. В Телави побывали на винзаводе Сехника, где нам показали как делается вино, и продегустировали его. Вино очень вкусное! На обратном пути из Телави путь пролегал через Гомборский перевал на уровне 1600м. Все очень красиво и интересно! Рекомендую!

Nikoleta  →  Все краски Кахетии   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересная и познавательная. Хорошо организована. Транспорт комфортабельный, водитель отлично владеет своим делом. Отдельно хотелось бы отметить гиде Емили. Великолепный гид, интересный и харизматичный человек. Найдет общий язык с любым человеком. Благодарю за такое приятное знакомство. Если буду в Грузии еще, буду стараться попасть на её туры. Мое сердечко Вам💜

Aleksei  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарные виды Грузии, всё нереально красиво даже такой глубокой весною. Экскурсия организована очень хорошо: между локациями не слишком большое расстояние, поэтому на пути туда усталость от сидения в автобусе вообще не ощущалась. У нас была гид Емилия, классная девушка, рассказала много интересного, но не занудно. Все возникающие проблемы сразу решались. С группой тоже повезло, никто не тормозил. В общем, мы очень довольны, что выбрали эту экскурсию и этот ресурс для ее покупки. Рекомендуем!

Aleksei  →  Все краски Кахетии   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Емилия была просто замечательной. Ее знание истории и культуры Кахетии поражало. Она рассказывала так много интересных фактов и легенд, что время пролетело незаметно.Емилия также проявила исключительное внимание к каждому участнику группы, убедившись, что все чувствуют себя комфортно и наслаждаются поездкой. Пейзажи Кахетии просто завораживали. Виноградники, старинные монастыри, живописные деревушки - всё это создавало ощущение погружения в другой мир. Мы также посетили местную винодельню,где смогли попробовать различные сорта вина, и каждое из них было восхитительно. Организация экскурсии была на высшем уровне. Всё было четко спланировано, но при этом оставалось достаточно времени для того, чтобы насладиться красотой и уникальной атмосферой Кахетии. Я рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о Грузии и ее культуре. Это был поистине незабываемый опыт, который я буду помнить всегда. Большое спасибо Емилие и всей команде за создание такого чудесного дня!

Елена  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно красивые места! Дорога - сама по себе как достопримечательность! Очень рады, что поехали. Организаторы сделали все, чтобы поездка была комфортной и яркой. В пути - интерессный рассказ и прекрасные виды, на остановках - достаточно времени, чтобы полюбоваться красотой гор и храмов, сделать фото на память. Остановка на обед тоже была в очень живописном месте. Еще я видимо невнимательно читала программу, потому что не ждала, что будут еще дегустации вина и меда. Очень приятный бонус) Большая благодарность экскурсоводу Роберту и водителю Гураму за мастерство и профессионализм! Совет самим себе по опыту этой поездки: 1) утепляться (в горах ощутимо холоднее и сильный ветер) 2) брать с собой солнечные очки (чуть-чуть расходятся облака - и глаза не открыть, так ярко блестит снег! А ведь хочется смотреть во все глаза)) 3) брать с собой питье, перекус и книжку. На маршруте есть участок с реверсивным движением, где полиция поочередно перекрывает движение то в одну, то в другую сторону, чтобы пропустить фуры через узкий тоннель. Увы, из-за этого можно застрять в пробке на многие часы (а можно и не застрять, как повезет; мы ждали только в одну сторону, и не очень долго, час-полтора). Повлиять на этого никак нельзя, расписания перекрытий движения нет, поэтому лучше быть во всеоружии) 4) слушаться экскурсовода и не задерживать группу на остановках, т.к. это может быть критически важно, чтобы "проскочить" в открытое движение на перевале.

Elena  →  Все краски Кахетии   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия превзошла наши ожидания. Интересный гид Роберт и отличный водитель Тимур, создали прекрасную атмосферу нашей поездки. Было очень вкусно, весело, красиво и интересно! Очень непринужденная прогулка и абсолютно не чувствуется усталость после. С удовольствием будем вспоминать и рекомендовать ваш тур и гида

Sofia  →  Все краски Кахетии   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была чудесная умиротворяющая экскурсия с прекрасными видами, вкусным вином, чурчхелой и многим другим. Наш гид Емилиа рассказала очень много интересных историй и из жизни, и об истории самих мест и достопримечательностей, где мы побывали. Место, где мы обедали, выбрали просто супер,вид на Алазанскую долину просто невероятный. Большое спасибо за организацию нашего маленького путешествия)

Sofia  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Роберт рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разному!

Lia  →  Все краски Кахетии   06-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Был на экскурсии 6 февраля, всё очень понравилось, гид очень интересно обо всём рассказывал. Виды просто сказочные, а места наполнены энергетикой, всем советую SUPER !!!

Diana  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все , что было запланировано - увидели ) Казбек великолепен.Храмы со средневековыми фресками впечатляют .Роберт - наш гид - просто виртуально провёл экскурсию для туристов из 8 стран , было познавательно, весело, вкусно . Молодец!

Татьяна  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! Экскурсия отличная, очень рекомендую) спасибо ребятам, организация на высоте) никаких накладок, задержек; места для посещения просто волшебные (никакое фото не передаст той красоты). Гиду Торнике отдельное спасибо, очень интересно и весело провел экскурсию, в группе все точно остались довольны

roland  →  Все краски Кахетии   03-03-2024

Отличный тур, спасибо огромное нашему гиду Роберту! Мы увидели такие потрясающие места в Кахетии, попробовали вкуснейшие домашние продукты, увидели и попробовали вино на настоящей винодельне. ВЖИВУЮ послушали красивые песни. Будем еще очень долго вспоминать с теплом это путешествие:)

Lia  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   20-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Лучшая экскурсия в моей жизни! Всё пошло по плану) Гид Емилиа бомба!!! Вся экскурсия превзошла все мои ожидания!

Мария  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   11-02-2024

Экскурсия очень понравилась. Маршрут интересный, места сказочно красивые. Наш гид Роберт очень много и увлекательно рассказал про Грузию, был любезный и деликатный, шутил, даже пел! Это было великолепно! В команде с водителем Георгием нам было комфортно, человек знает свое дело! Рада что выбрала экскурсию от Трипстер и счастлива, что нам предоставили именно эту команду!

Elena  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за прекрасный проведённый день спасибо гиду Эмили Будем рекомендовать

Lia  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   05-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

С этой компанией ездили в экскурсию, спасибо большое гиду Роберту внимательный,который за короткий промежуток времени нас повёл по вековым дорогам и тропинкам.Всем советую

Дмитрий  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   08-01-2024

Отличная экскурсия с очень приятным гидом Арчи. Всю поездку было интересно, а виды завораживали. Рекомендую всем, единственный минус- это долгая дорога обратно.