Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси

" Казбек — дремлющий вулкан-пятитысячник, прославленный в десятках стихов и романов. Мы отправимся к нему по живописной Военно-Грузинской дороге, по пути сделаем остановки у арки Дружбы, Жинвальского водохранилища и крепости Ананури. Если позволит погода, также заедем в нетуристическое ущелье Трусо. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.82
30 EUR
21 EUR (за человека )
30 % Скидка при заказе до 26-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Казбеги: мир сказочных пейзажей
Приготовьтесь к насыщенному и очень красивому дню! В душевной компании вы:

  • Прокатитесь по Военно-Грузинской дороге, наслаждаясь фантастическими пейзажами
  • Полюбуетесь Жинвальским водохранилищем с бирюзовой водой и слиянием двух рек: Чёрная и Белая Арагви
  • Прикоснётесь к прошлому Грузии, рассматривая крепость Ананури 16 века
  • Заглянете в каньон из арки Дружбы, построенной в советские времена
  • Увидите легендарную гору Казбек и расположенную у её подножия Троицкую церковь

Если повезёт с погодой, мы также заедем в ущелье Трусо с бурлящими горными реками, водопадами и минеральными источниками.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на микроавтобусе Mercedes Sprinter 2020 года
  • Вас будет сопровождать профессиональный гид из нашей команды
  • Дополнительные расходы: подъём к Троицкой церкви на джипе (по желанию) — 20 лари с человека, обед — около 25-30 лари

Начало экскурсии на площади Свободы.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Sergei

83 отзыва
420 посетили
Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас!

Гид Sergei

83 отзыва
420 посетили
Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас!

50 отзывов - 4.82 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олег 23-04-2024

"Экскурсия очень понравилась! Побывали на всех заявленных в программе локациях, сделали много красивых фотографий. Нам повезло с погодой, поэтому впечатлений получили массу. Также хотели бы поблагодарить гида Роберта! Он увлеченно рассказывал об истории Грузии, отвечал на все вопросы и делал все, чтобы каждому было интересно и комфортно. Большое спасибо!"

Мариана 22-04-2024

"Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Роберт рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разномy…..Рекомендую однозначно"

Олеся 17-04-2024

"Добрый день. Хочу оставить отзыв. Мы посетили прекрасную и гостеприимную страну Грузию. В один день мы поехали в винный тур, по прекрасным и дивописным местам Грузии. По сколько мы много путешествовали по миру, экскурсия была одной из обычных. Но наш гид Роберт сумел сделать её не забываемой. Он очень чётко определил характер каждого и нашёл подход к каждому участнику экскурсии. Он тонко и не навязчивой показал красоты Грузии и заставил полюбить её.Он и пел и танцевал народные танцы. Очень интересно шутил и рассказывал множество захватывающих историй. Его хотелось слушать. И нам очень хочется вернуться сюда ещё раз и посетить ещё пару экскурсий с таким замечательным и чутким гидом Робертом. Благодарим от всего 💕 сердца. Гамар джос!"

Анастасия 15-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Место встречи указано не чётко. При нахождении места, изпользовалось приложение maps.me, но по данному адресу не удалось найти организаторов. В итоге экскурсия чуть не сорвалась."

Дуня 12-04-2024

"Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Миша рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разному. Однозначно рекомендую!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.82
30 EUR
21 EUR (за человека )
30 % Скидка при заказе до 26-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены