2 экскурсии гида Sergei

Sergei
4.87
85 отзывов
434 посетило
« Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас! »

85 отзывов путешественников

Ирина  →  Все краски Кахетии   25-04-2024

Прекрасная и очень интересная экскурсия. Локации подобраны так, что понравятся всем, это и исторические места и красота природы. Гид рассказывал много исторических фактов, было очень увлекательно. Время на остановках достаточно и все посмотреть и не утомиться. Заканчивается экскурсия вкусным обедом с великолепным видом на долину. Очень рекомендую для посещения.

Тсовинар  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   24-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Побывали на всех заявленных в программе локациях, сделали много красивых фотографий. Нам повезло с погодой, поэтому впечатлений получили массу. Также хотели бы поблагодарить гида Роберту! Он увлеченно рассказывал об истории Грузии, отвечал на все вопросы и делал все, чтобы каждому было интересно и комфортно. Большое спасибо!

Ульяна  →  Все краски Кахетии   23-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Все было хорошо спланировано, посетили все заявленные места, шикарные виды и отличный гид, единственно большой перерыв до обеда, начало в 9 утра, а обед был в районе 16-16.30

Олег  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   23-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Побывали на всех заявленных в программе локациях, сделали много красивых фотографий. Нам повезло с погодой, поэтому впечатлений получили массу. Также хотели бы поблагодарить гида Роберта! Он увлеченно рассказывал об истории Грузии, отвечал на все вопросы и делал все, чтобы каждому было интересно и комфортно. Большое спасибо!

Мариана  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   22-04-2024

Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Роберт рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разномy…..Рекомендую однозначно

Дарья  →  Все краски Кахетии   19-04-2024

Отличный тур, очень советую.

Алеся  →  Все краски Кахетии   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

здравствуйте! Вчера была экскурсия - очень динамичная, интересная, вкусная: люди, история , смена локаций, еда, вино и душевные рассказы! Прекрасно, что Ваше агенство дарит людям впечатления! Экскурсии с акцентом ❤️ Влюбляет людей в Грузию навсегда ! *команда Сергея - лучшие гиды!

Виктор  →  Все краски Кахетии   17-04-2024

Экскурсия прошла на 10/10. Экскурсовод Торнике рассказал много интересных историй. Знал ответы на все наши вопросы. Очень эрудированный и харизматичный молодой человек. Смог найти подход как и к старшему поколению, так и к молодежи. Прекрасно владеет несколькими языками. Настоящий профессионал своего дела. Виды и места поражают воображение. Это даже не обсуждается. Сама дорога тоже оставила положительные впечатления. Хотя и утомила под конец. У нас всегда уточняли не холодно/жарко ли нам, не мешает ли музыка, не слишком ли громко. Водителю Тимуру респект. Дегустация так же прошла на все 💯 Вино ароматное, приятное. Были даже закусочки. И на последок про место в котором мы остановились на обедо-ужин. Советуем брать салат из свежих овощей, фасоль в горшкочке, шашлык и хачарури) Было очень вкусно, и к тому же с таким видом еда становится в 200 раз вкуснее. Наш чек вышел на 72 лари на двоих. В путь обязательно возьмите воды и можно перекус по необходимости.

Ирина  →  Все краски Кахетии   17-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

С нами ездил Гид Торнике и он великолепен! Кладезь знаний, шуток, он для нас ещё и спел по дороге! Очень внимательный, у каждого интересовался, все ли в порядке. Нюансы относятся не к гиду, а к организации. За обед сели в 16-45, это очень поздно, учитывая довольно раннее начало экскурсии, а дегустация вина проходит прямо перед обедом на сильно голодный желудок. И ещё- мы ехали на последнем сиденье и это реально некомфортно. 4 взрослых человека там сидят в тесноте. Времени в дороге провели много, все ужасно затекало. А тем, кто сидел по краям, ещё и не видно толком ничего, надо нагибаться все время, если у тебя не 150 см рост. Я бы рекомендовала или не продавать столько билетов или заменить транспорт. Дорога сильно подпортила впечатления от шикарной экскурсионный программы.

Олеся  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   17-04-2024

Добрый день. Хочу оставить отзыв. Мы посетили прекрасную и гостеприимную страну Грузию. В один день мы поехали в винный тур, по прекрасным и дивописным местам Грузии. По сколько мы много путешествовали по миру, экскурсия была одной из обычных. Но наш гид Роберт сумел сделать её не забываемой. Он очень чётко определил характер каждого и нашёл подход к каждому участнику экскурсии. Он тонко и не навязчивой показал красоты Грузии и заставил полюбить её.Он и пел и танцевал народные танцы. Очень интересно шутил и рассказывал множество захватывающих историй. Его хотелось слушать. И нам очень хочется вернуться сюда ещё раз и посетить ещё пару экскурсий с таким замечательным и чутким гидом Робертом. Благодарим от всего 💕 сердца. Гамар джос!

Мария  →  Все краски Кахетии   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, очень весело и познавательно. Виды Алазанской долины остались в моем сердце. Гид Торнике - лучший, спасибо ему огромное!

Maria  →  Все краски Кахетии   15-04-2024

Остались в восторге! Повезло с гидом. Если попадете к Торнике — это будет праздник души :) остроумнейший, веселый и в то же время деликатный. Любит Оксимирона и классно читает рэп 😅 и включал по дороге обратно Мгзавреби, было очень душевно. Экскурсия интересная! Виды потрясающие, вино вкусное, чурчхела свежейшая. Узнала (и увидела), как готовят вино в квеври — очень интересно было, с тех пор как услышала об этой технологии в «Парфеноне» у Парфенова. Купила, конечно же, оранжевое вино. Микроавтобус удобный, маленький и современный. Все понравилось, правда. Рекомендую.

Анастасия  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Место встречи указано не чётко. При нахождении места, изпользовалось приложение maps.me, но по данному адресу не удалось найти организаторов. В итоге экскурсия чуть не сорвалась.

Юлия  →  Все краски Кахетии   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Несколько лет назад мы проезжали почти по такому же маршруту в Кахетии сами - и тем не менее эта экскурсия открыла много нового, было интересно. И конечно же красиво) Гид Турнике просто прекрасен! Очень внимательный, тактичный, легко находит подход и к детям, и ко взрослым. И юмор у него потрясающий, мы смеялись всем автобусом. Интересно, легко и с юмором он рассказывал про Грузию, про грузин, про историю, про все то, что мы видели вокруг, это было очень увлекательно. Огромное спасибо Турнике!

Anna  →  Все краски Кахетии   14-04-2024

Экскурсия была на 10 из 10, понравилось всё начиная от комфортного трансфера и заканчивая интересными рассказами от экскурсовода (Владимир). Поездка началась вовремя, часть времени в дороге нам рассказывали интересные факты про Грузию и про Кахетию, мы посетили самые главные и красивые места в регионе, дегустировали грузинское вино/чачу/бренди, смогли самостоятельно приготовить чурчхелу и попробовать свежеиспеченный грузинский хлеб с домашним сыром🤤 На каждой остановке было достаточное количество времени, чтобы насладиться местом, прогуляться и сделать запоминающиеся фотографии, однозначно буду рекомендовать данную экскурсию своим друзьям 🍷🇬🇪

Светлана  →  Все краски Кахетии   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Торнике - молодец! Все время удерживал наше внимание. Интересный рассказчик. С юмором и хорошим знанием истории края. Спасибо, получили удовольствие от поездки.

Дуня  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   12-04-2024

Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Миша рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разному. Однозначно рекомендую!!!

Инна  →  Все краски Кахетии   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Гид Владимир просто супер! Экскурсия интересная,содержательная, насыщена грузинским колоритом! Всё было потрясающе!

Людмила  →  Все краски Кахетии   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за отличную экскурсию, особенно гида Владимира за хорошее знание материала и интересную подачу ,а также за умение создать дружескую атмосферу в группе!Рекомендуем.

Инесса  →  Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси   09-04-2024

Было очень познавательно и весело! Много незабываемых ощущений! Горы - это целая отдельная Вселенная! Впервые испытала чувство, когда невозможно оценить взглядом величие и масштаб природы, смотришь и не понимаешь, что это реальность. Отдельно спасибо гиду за увлекательное сопровождение, заботу, профессионализм и юмор!

Katerina  →  Все краски Кахетии   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лана - прекрасный гид, интересно рассказывает историю, легенды. Экскурсия впечатлила, немного подвела погода, но и это не испортило настроение)

Гульнара  →  Все краски Кахетии   08-04-2024

29 марта я побывала на экскурсии "Все краски Кахетии". Хочется выразить огромную благодаоность профессиональному водителю! Мы были в надежных руках! Спасибо организаторам за интересный тур! А Лана заслуживает самых высоких похвал, добрая и заботливая, успевала говорить на русском и английском, с позитивом и любовью! Успехов вашей компании и благодарных туристов! Красиво и вкусно отдохнули все!

Подледнова  →  Все краски Кахетии   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию!!! Даже в дождливый день мы смогли увидеть все краски Кахетии! Было очень интересно, вкусно и позитивно!!! Экскурсоводу, водителю и ребятам организаторам большое спасибо! Всё было на высоте!!! Всем рекомендуем!!!

мая  →  Все краски Кахетии   06-04-2024

Хотелось выразить огромную благодарность за организацию тура. Все очень вкусно, красиво, душевно и пьяно 😅 Особенно хочу поблагодарить гида Джими, это просто топ оф зе топ! Спасибо большое, однозначно, 10 из 10! Мой рекомендасьен 👍🔥