« Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
22 отзыва путешественников
Григорий
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 23-09-2023
Опыт: 9 экскурсий
Понравилась экскурсия, гид и водитель молодцы!
Диана
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 12-09-2023
Спасибо за отличную экскурсию, гида Георгия слушать было одно удовольствие! Шикарные виды Грузии, завораживающая дорога, профессиональный водитель! Рекомендую!
Marzhan
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 06-09-2023
Нам очень понравился тур, организаторы сразу отвечают, гид приятная девушка, водитель добрый мужчина, салон с кондиционером! Всё понравилось, советую всем!! В обратной дороге слушали грузинские песни😍
Татьяна
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 02-09-2023
Опыт: 10 экскурсий
Всё понравилось!
Группа была многонациональная, гид вёл экскурсию на русском и английском языках.
Побывали в очень-очень красивых местах.
Полина
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии
Добрый день!
Экскурсия неплохая, но ожидания были намного выше. Гид был вежлив и приветлив, однако не всегда нравилась его подача, и содержательная часть могла бы быть составлена на более высоком уровне. Хотелось бы больше исторических и справочных фактов узнать о Грузии.
Зиярат
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 08-08-2023
Отличный гид, отличная экскурсия!
Лиза
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии
Прекрасный экскурсовод и добрый, понимающий водитель. Информативно, с юмором, с душой, абсолютно в графике. Водитель и экскурсовод даже еще раз остановились у наиболее понравившегося мне места на обратном пути, на закате. Спасибо большое!
Максим
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии
Спасибо нашему гиду Константину!
Наталья
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 31-07-2023
Опыт: 5 экскурсий
Прекрасная экскурсия. С великолепными вида и отличными локациями для фото. Хотя экскурсия велась на двух языках, это совсем не напрягало, гид Константин был внимателен ко всем туристам.
Елена
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 28-07-2023
Опыт: 12 экскурсий
Экскурсия очень понравилась. Все отлично, маршрут, экскурсовод даже спел. Из пожеланий может быть только побольше времени на последней смотровой площадке. Было только 30 мин, а хотелось 60. Но это конечно логично и понятно. Из-за дороги назад, чтобы засветло вернуться и без заторов. Так что объективно, и улучшать нечего. Всё отлично, спасибо!
Анастасия
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии
Напишу вкратце, как прошла экскурсия, а вы сами выбирайте для вас это или нет.
Сбор в 9:00, ещё пол часа по городу собираем желающих. Общение на 2х языках.
Туристическая остановка возле Жинвальского водохранилища, рынок, сувениры, еда, вода и толпы желающих сделать фото.
Крепость Ананури со скудным рассказом истории этого места.
Остановка возле слияния двух рек. Фото - фото и едем дальше.
Обед в Qavtaradzeebis Xinkali. Заказ: 2 лимонада, шкмерули, картофель с мясом, хачапури по аджарски с маргарином. Вышло на 69 лари. Плюс 20% официанту ( фиксировано)-82.8, но с нас взяли 85.
Степанцминда. Виды просто шикарные. По 20 лари с человека - подъем и спуск к Троицкой церкви. Пару фраз об истории, фото. Свободное время и обратно.
Крайняя остановка - точка с мёдом (минут 10): продегустировать, купить и до свиданья.
Вернулись к часам 22:00
Анастасия
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 19-07-2023
Опыт: 15 экскурсий
Прекрасная экскурсия с великолепным гидом Константином. Очень увлекательно было слушать экскурсовода, а виды на горы просто нереальные. Спасибо!
Alfov
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 17-07-2023
В целом все понравилось, цена небольшая, экскурсия интересная. Давид - профи, все рассказал и показал. Респект и уважуха 👍👍
Марина
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 11-07-2023
Все было супер! Очень понравилось!
Настя
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 10-07-2023
Все было отлично! Экскурсовод Роберт рассказывает очень интересно и не упускает ничего важного. Казбек очень громоздкий, спасибо за прекрасную экскурсию. Обязательно съезжу еще раз с мужем.
Andrei
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 16-06-2023
Отлично организованная экскурсия, насыщенный маршрут☝🏻 Гиду Роберту отдельное спасибо за исполнение песен на грузинском языке!
Денис
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 10-06-2023
Долго выбирали на сайте экскурсии, по описанию понравилась ваша- все просто и понятно)
Очень добродушный гид, провел экскурсию на двух языках (eng,rus)
По организации все на высшем уровне, даже угостили вкусной чачей)
Юлия
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 04-06-2023
Моя поездка в Казбеги стала настоящим приключением в мир сказочных пейзажей и историй. Я ощущала, будто перенеслась в удивительную фантазийную землю, где красота окружающей природы просто захватывала дух!
Я не могла поверить своим глазам, когда увидела Жинвальское водохранилище играющее на солнце. Оно казалась словно зеркалом, отражающее горы и небо. А слияние рек Черной и Белой Арагви создавало завораживающую картину, словно природное произведение искусства.
Остановка у крепости Ананури возвратила меня в прошлое, в эпоху средневековой Грузии. Оттуда веяло исторической атмосферой, гуляя по руинам и восхищаясь красотой этого архитектурного шедевра.
Но самым дух захватывающим моментом была встреча с горой Казбек. Казбек, возвышающийся величественно перед нами, казался неприступной крепостью, стражем этих земель, а Троицкая церковь, расположенная у подножия горы, восхищала своими архитектурными деталями и духовной атмосферой.
Большое спасибо организаторам этого тура и гиду Давиду в частности. Это было невероятное времяпрепровождение!
Саша
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 01-06-2023
Пейзажи были потрясающими, особенно Военно-Грузинская дорога и Жинвальское водохранилище.
Жинвальское водохранилище поразило меня своей бирюзовой водой и великолепным объединением рек Чёрная и Белая Арагви. Это создало потрясающие пейзажи и захватывающую атмосферу.
На Военно-Грузинской дороге я наслаждался уникальными панорамными видами, которые раскрывались по мере нашего путешествия. Эта дорога предложила неповторимую комбинацию гор и долин, которые впечатлили своей красотой и масштабом.
Встреча с горой Казбек и Троицкой церковью были незабываемыми. Гид был профессионалом, а микроавтобус был комфортным.
Рекомендую подняться на джипе к церкви и посмотреть на вид! В целом, это был незабываемый тур, спасибо организаторам!
Саша
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 30-05-2023
Отличная экскурсия. Все было организованно пунктуально и удобно. Давид - отличный экскурсовод, интересно и весело рассказывал. В сочетании с великолепным видами Казбека - наш день прошёл отлично. Спасибо!
Робсон
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 30-05-2023
Все круто! Ставлю 5 баллов 😎
Jemal
→
Казбеги в мини-группе: путешествие из Тбилиси 27-05-2023
Очень понравилось, спасибо Сергею за интересную и понятную экскурсию! А вид с арки дружбы - просто вау. Советую всем!
Понравилась экскурсия, гид и водитель молодцы!
Спасибо за отличную экскурсию, гида Георгия слушать было одно удовольствие! Шикарные виды Грузии, завораживающая дорога, профессиональный водитель! Рекомендую!
Нам очень понравился тур, организаторы сразу отвечают, гид приятная девушка, водитель добрый мужчина, салон с кондиционером! Всё понравилось, советую всем!! В обратной дороге слушали грузинские песни😍
Всё понравилось! Группа была многонациональная, гид вёл экскурсию на русском и английском языках. Побывали в очень-очень красивых местах.
Добрый день! Экскурсия неплохая, но ожидания были намного выше. Гид был вежлив и приветлив, однако не всегда нравилась его подача, и содержательная часть могла бы быть составлена на более высоком уровне. Хотелось бы больше исторических и справочных фактов узнать о Грузии.
Отличный гид, отличная экскурсия!
Прекрасный экскурсовод и добрый, понимающий водитель. Информативно, с юмором, с душой, абсолютно в графике. Водитель и экскурсовод даже еще раз остановились у наиболее понравившегося мне места на обратном пути, на закате. Спасибо большое!
Спасибо нашему гиду Константину!
Прекрасная экскурсия. С великолепными вида и отличными локациями для фото. Хотя экскурсия велась на двух языках, это совсем не напрягало, гид Константин был внимателен ко всем туристам.
Экскурсия очень понравилась. Все отлично, маршрут, экскурсовод даже спел. Из пожеланий может быть только побольше времени на последней смотровой площадке. Было только 30 мин, а хотелось 60. Но это конечно логично и понятно. Из-за дороги назад, чтобы засветло вернуться и без заторов. Так что объективно, и улучшать нечего. Всё отлично, спасибо!
Напишу вкратце, как прошла экскурсия, а вы сами выбирайте для вас это или нет. Сбор в 9:00, ещё пол часа по городу собираем желающих. Общение на 2х языках. Туристическая остановка возле Жинвальского водохранилища, рынок, сувениры, еда, вода и толпы желающих сделать фото. Крепость Ананури со скудным рассказом истории этого места. Остановка возле слияния двух рек. Фото - фото и едем дальше. Обед в Qavtaradzeebis Xinkali. Заказ: 2 лимонада, шкмерули, картофель с мясом, хачапури по аджарски с маргарином. Вышло на 69 лари. Плюс 20% официанту ( фиксировано)-82.8, но с нас взяли 85. Степанцминда. Виды просто шикарные. По 20 лари с человека - подъем и спуск к Троицкой церкви. Пару фраз об истории, фото. Свободное время и обратно. Крайняя остановка - точка с мёдом (минут 10): продегустировать, купить и до свиданья. Вернулись к часам 22:00
Прекрасная экскурсия с великолепным гидом Константином. Очень увлекательно было слушать экскурсовода, а виды на горы просто нереальные. Спасибо!
В целом все понравилось, цена небольшая, экскурсия интересная. Давид - профи, все рассказал и показал. Респект и уважуха 👍👍
Все было супер! Очень понравилось!
Все было отлично! Экскурсовод Роберт рассказывает очень интересно и не упускает ничего важного. Казбек очень громоздкий, спасибо за прекрасную экскурсию. Обязательно съезжу еще раз с мужем.
Отлично организованная экскурсия, насыщенный маршрут☝🏻 Гиду Роберту отдельное спасибо за исполнение песен на грузинском языке!
Долго выбирали на сайте экскурсии, по описанию понравилась ваша- все просто и понятно) Очень добродушный гид, провел экскурсию на двух языках (eng,rus) По организации все на высшем уровне, даже угостили вкусной чачей)
Моя поездка в Казбеги стала настоящим приключением в мир сказочных пейзажей и историй. Я ощущала, будто перенеслась в удивительную фантазийную землю, где красота окружающей природы просто захватывала дух! Я не могла поверить своим глазам, когда увидела Жинвальское водохранилище играющее на солнце. Оно казалась словно зеркалом, отражающее горы и небо. А слияние рек Черной и Белой Арагви создавало завораживающую картину, словно природное произведение искусства. Остановка у крепости Ананури возвратила меня в прошлое, в эпоху средневековой Грузии. Оттуда веяло исторической атмосферой, гуляя по руинам и восхищаясь красотой этого архитектурного шедевра. Но самым дух захватывающим моментом была встреча с горой Казбек. Казбек, возвышающийся величественно перед нами, казался неприступной крепостью, стражем этих земель, а Троицкая церковь, расположенная у подножия горы, восхищала своими архитектурными деталями и духовной атмосферой. Большое спасибо организаторам этого тура и гиду Давиду в частности. Это было невероятное времяпрепровождение!
Пейзажи были потрясающими, особенно Военно-Грузинская дорога и Жинвальское водохранилище. Жинвальское водохранилище поразило меня своей бирюзовой водой и великолепным объединением рек Чёрная и Белая Арагви. Это создало потрясающие пейзажи и захватывающую атмосферу. На Военно-Грузинской дороге я наслаждался уникальными панорамными видами, которые раскрывались по мере нашего путешествия. Эта дорога предложила неповторимую комбинацию гор и долин, которые впечатлили своей красотой и масштабом. Встреча с горой Казбек и Троицкой церковью были незабываемыми. Гид был профессионалом, а микроавтобус был комфортным. Рекомендую подняться на джипе к церкви и посмотреть на вид! В целом, это был незабываемый тур, спасибо организаторам!
Отличная экскурсия. Все было организованно пунктуально и удобно. Давид - отличный экскурсовод, интересно и весело рассказывал. В сочетании с великолепным видами Казбека - наш день прошёл отлично. Спасибо!
Все круто! Ставлю 5 баллов 😎
Очень понравилось, спасибо Сергею за интересную и понятную экскурсию! А вид с арки дружбы - просто вау. Советую всем!