2 экскурсии гида Kateryna

Kateryna
4.9
477 отзывов
3959 посетили
5 лет с нами
« Живу в Тбилиси уже более 7 лет. Просто влюблена в Грузию и Грузинское вино. Хозяйка винотеки. Все вина отбирались лично мной после долгих и тщательных дегустаций. Большая часть вин представлена небольшими виноделами. В дегустационные классы стараюсь вместить весь свой семилетний опыт. »

477 отзывов путешественников

Людмила  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   25-03-2024

Отличное мероприятие. Очень понравилось. Всем рекомендую.

Алексей  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился мастер-класс! Было очень душевно, познавательно и вкусно! От души всем рекомендую!

Nikita  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мастер класс проходил в замечательном заведении Decanter, была очень уютная атмосфера. Перед мастер классом нас угостили деревенским салатом, двумя сортами сыра и вином. За мастер класс нам показали как готовят традиционные грузинские блюда хинкали и хачапури, затем мы готовили их сами, даже тесто для хачапури. В заведении так же можно купить бутылку вина по очень приятным ценам, в выборе вина помогает винный сомелье. Впечатления остались крайне положительные, однозначно рекомендую данный мастер класс

Светлана  →  Грузинское вино: дегустационный класс   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

замечательно провела время! приятный ресторан! отличные вина, познавательная беседа с Анной-сомелье! помимо дегустации, воспользовалась возможностью заказать вкусный ужин в ресторане! семейная уютная атмосфера! очень рекомендую!!

Ирина  →  Грузинское вино: дегустационный класс   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная дегустация. Я безумно люблю изучать вино. И здесь такая интересная дегустация с прекрасным сомелье, лучшее завершение вечера

Анастасия  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Анастасии за прекрасно проведённое время 💝

Екатерина  →  Грузинское вино: дегустационный класс   23-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Вечер получился чудесным! Атмосфера и обстановка, вина и сырная тарелка - всё порадовало. Катерина очень доступно рассказала мне, новичку, о разных технологиях производства вин, о региональных особенностях напитков в Грузии. Благодарю за приятный опыт и новые знания!

Yana  →  Грузинское вино: дегустационный класс   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательная беседа о вине и дегустация с Екатериной. С удовольствием провели время в живом диалоге, так же очень понравилась атмосфера места. Рекомендую всем, кто хочет неспешно ознакомиться с грузинскими винами!

Александра  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я 4 раз в Грузии и давно хотела сходить на мастер класс по приготовлению грузинской еды и наконец- то в последний день перед отъездом мы созрели. Это было прекрасное гастрономическое приключение! От всей души благодарим Ирину за этот мастер класс. Теперь мы умеем готовить хинкали и хачапури почти как настоящие грузинские хозяйки :) Уже не терпится приготовить все это дома

Александр  →  Грузинское вино: дегустационный класс   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Если вы хотите знать историю возникновения, начать разбираться в технологии производства, различать различные сорта грузинских вин, вам однозначно нужно посетить этот дегустационный класс. Лучше сделать это до поездки в места производства вин, например в Кахетию. Катя произвела впечатление человека, глубоко разбирающегося, искренне влюблённого в грузинские вина. Всё рассказала, дала попробовать разные вина, объяснила отличия, напитала советами относительно приобретения разных вин. в общем мы с товарищами остались очень довольны, и воодушевлены.

Evgeni  →  Грузинское вино: дегустационный класс   31-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Катерина отлично разбирается в вине и может ответить на ваши вопросы! Сами вина и закуски были подобраны отлично! Однозначно рекомендую!

Мария  →  Грузинское вино: дегустационный класс   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Many thanks to Anna for amazing overview of Georgian wines!

Николай  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-01-2024

Пришли компанией, очень уютное место, мастер-класс очень понравился, готовить было увлекательно, шеф-повар всё доступно и интересно объяснял и рассказывал, всё получилось очень вкусно по итогу и мы остались очень довольны походом) Спасибо большое за этот опыт, рецепты и очень вкусные блюда

Любовь  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была в Тбилиси на своё День рождение. И очень хотелось попасть на мастер класс по грузинской кухне. Шла боялась, что будет сложно. Но на деле, всё так легко и просто рассказали и показали, что я теперь буду с огромным удовольствием пробовать готовить и дома. Особая благодарность за свечку в честь Дня рождения)))

Валерия  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   20-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спустя полтора года, снова решили пойти на кулинарный мастер-класс. Нас было 10 человек и каждый остался в диком восторге. Очень познавательно, сыто и пьяно!

Евгения  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   07-01-2024

Анастасия просто молодчина 👍👍👍, побольше таких людей, и другим девушки тоже очень хорошие, премию Анастасии!!!

Анна  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   30-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарна Ирине за мастер-класс! Интересно, увлекательно душевно! Попробовала приготовить, вкусно поела, получила рекомендации для самостоятельного приготовления. Спасибо!

Юрий  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было отлично, вкусно. Персонал доброжелательный, подготовленный, всё объясняет просто и доходчиво. Очень приятные люди. Спасибо. Очень хорошие впечатления.

Elena  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   26-12-2023

Посетили этот мастер-класс с коллегами. Нам очень всем понравилось - интересно и просто было готовить под руководством Ирины, и результат получился - просто объедение. Мы замешивали тесто для хачапури, раскатывали и наполняли начинкой. Смешивали фарш для хинкали и лепили сами хинкали. Интересные рассказы о традициях и обычаях Грузии добавляли атмосферы. Время пролетело незаметно, мы покидали уютный ресторан сытые и с хорошим настроением.

Nikita  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   24-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный проведенный вечер, где мы не только научились делать хинкали и хачапури, но и по достоинству их оценили. Порции были настолько большими, что попросили завернуть с собой. Обязательная программа к ознакомлению кухни Грузии, рекомендуем!

Анна  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   23-12-2023
Опыт: 57 экскурсий

Милый гостеприимный ресторан, отличный гид и повар Анастасия! Чувствуется ее увлеченность кулинарией и желание сделать посещение интересным и полезным. После мастер-класса получаете в вотсап рецепты и граммовки. Все было интересно и безумно вкусно! С удовольствием приготовили хачапури и хинкали. На вино можно особо не рассчитывать, наливают белое сухое попробовать, и не более.

Дмитрий  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   23-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мастер класс отличный! Все понравилось! Понятно, интересно и очень вкусно. Вернувшись домой не раз повторили. К сожалению что-то перепутали со временем, в результате начало задержалось и по ходу дела нашего замечательного повара несколько раз отвлекали.

Yuliia  →  Грузинское вино: дегустационный класс   15-12-2023

Нам очень понравилось. Было очень интересно и познавательно. Всем советую!

Ирина  →  Грузинская кухня: готовим и едим!   07-12-2023

Это наш второй кулинарный мастер-класс в Тбилиси. Анастасия - прекрасный рассказчик, супер все показала. Не хватило нескольких вещей - грузинского колорита. Приехать в Тбилиси, чтобы тебя русская девочка обучала секретам приготовления хинкали... Так себе история. Повторюсь - к Анастасии претензий нет. Есть претензии к местному колориту. В результате хачапури получились абсолютно несолеными. Тесто на хинкали ребята не сами готовят, а где-то заказывают. Итог- тесто, как резина. Мы были на другом мастер-классе - в грузинской семье. Это совсем другая история. И истории про грузинские обычаи, и грузинские шутки-прибаутки, и виноград с собственной лозы, и вина до отвала. Тут идея какая - турист пришел в винотеку, ему показали пару кулинарных примудростей, дали бокальчик вина, и начали рассказывать о разных сортах вина, делая упор на его покупку именно в этом месте. Очень грамотный маркетинговый ход. Но, поскольку есть с чем сравнивать, увы, второй раз я бы не пришла и друзьям не порекомендовала.