3 экскурсии гида Archi

Archi
5
8 отзывов
9 посетили
« Гамарджоба генацвале! Меня зовут Арчи ! Я и моя команда гидов организуем экскурсии по всей Грузии более 10 лет. Я видел много стран, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Я постараюсь открыть Грузию такой, какой её вижу Я! »

8 отзывов путешественников

Михаил  →  Все краски Армении и озеро Севан: групповая экскурсия из Тбилиси   10-04-2024

Мы отлично провели время - на выходных ездили в Ереван. Арчи прекрасный гид и рассказчик, а Давид хороший и внимательный водитель. Поездка была долгой, но тем не менее всегда интересной и увлекательной. Мы уже ранее бывали в Армении, но ребята нам открыли ее с новой стороны. Очень рекомендую)

Берта  →  Все краски Армении и озеро Севан: групповая экскурсия из Тбилиси   07-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, отлично организованная и оптимально для однодневного путешествия знакомящая с Арменией и Ереваном. Гид Арчи - пример каким должен и может быть гид- соединение внимания и заботы о путешественника и о личное знание исторического и культурологического материала +отличное чувство юмора. Прекрасный водитель Давид, аккуратно и предельно безопасно ведущий машину . Ну и конечно прекрасные виды озера , заснеженные горы, древние монастыри, армянская Щвейцария , Ереван - все это делает экскурсию просто обязательной для посещения. Огромное спасибо Арчи и Давиду !!!

Anna  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   09-03-2024

Прекрасная поездка с прекрасным экскурсоводом. Совсем не утомительно. Так понравилось, что сразу после записалась на следующую экскурсию Арчи!

Анна  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   04-03-2024

Я прекрасно провела время в этой поездке. Здесь было все - и интересная история, и захватывающие виды на горы. Благодаря гиду Арчи 11 часов пролетели как один миг. Организаторы были очень внимательны, а водитель безупречно управлял автобусом. Огромное спасибо всей команде за этот незабываемый день , и за вино которое нам подарили в конце экскурсии. Как хорошо что я выбрала именно эту экскурсию. Обязательно еще раз вернусь в Грузию и воспользуюсь услугами Арчи!

Ekaterina  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид и маршрут! Вести экскурсию на двух языках - это нечто!) Очень приятно видеть, как человек отдается своему делу и переживает всей душой за комфорт каждого участника этого маленького трипа! было очень насыщено, интересно и с юмором. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Елена  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   22-02-2024

Я очень довольна экскурсией, благодарю! В поездке отдохнула душой, рассказчик Арчи всех увлек повествованием, разбавляя серьезные темы грузинским юмором. Я вспомнила наше свадебное путешествие по Грузии, с мужем в 1985 году, меня тогда поразил вид арки Дружбы, интересно было увидеть эти места спустя столько лет. Дорога была гладкой, время пролетело незаметно. В конце экскурсии мне подарили красное вино, я даже растерялась, это очень приятно и неожиданно.

Anna  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   10-02-2024

Первое ,что хочу отметить это пунктуальность гида. Мы пришли за 10 минут до отправления, и он уже был на месте встречи. Артур очень приятный молодой человек, говорит практически без акцента, много знает по истории Грузии, рассказывает увлекательно, видно, что большой опыт общения с туристами. На данном маршруте мы второй раз, и могу сказать, что есть с чем сравнить. Водитель молодец: вел машину уверенно, но аккуратно, военно-грузинская дорога не терпит глупостей. Сама экскурсия выстроена так, что мы даже не устали, все очень комфортно. Кстати, нас угостили вкусным горным медом и как обещано в экскурсии, подарили бутылку нашего любимого грузинского вина Саперави. Рекомендую данного гида!

Иван  →  Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек   07-02-2024

Это было невероятно красивое путешествие по Кавказским горам! Экскурсия прошла очень хорошо, интересно, погода была хорошая, мы смогли сделать красивые фотографии. Гид был приятным, хорошо объяснял, и в каждом месте, куда бы мы ни пошли, у нас было свободное время. Без сомнения, это лучший тур, в котором я когда-либо был!! Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору экскурсии Арчи!!! Спасибо большое за прекрасное вино Киси! Это самое вкусное вино , которое я пробовал . Непременно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!