3 экскурсии гида Артур

Артур
4.98
309 отзывов
1295 посетили
6 лет с нами
« Приветствую, друзья! Представлюсь — Артур, мне 33 года, профессиональный гид и организатор индивидуальных туров по всей Грузии. Заканчивал факультет бизнеса и туризма. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с нашей прекрасной страной, и у вас будет возможность приятно провести время в компании эрудированного и влюблённого в свою страну гида, который всегда готов раскрыть вам её тайны и прелести! »

309 отзывов путешественников

DANA  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Артур в моем понимании - супер гид! С ним интересно, объем его знаний просто поражает, кажется не было ни одного нашего вопроса, который бы он оставил без ответа. При этом с ним просто, комфортно и легко. Артур рассказывает о своей стране с любовью, а это самое главное. Если приедем еще - обратимся к нему!

Ольга  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   14-03-2024

Очень благодарны Артуру за прекрасный день и замечательную экскурсию. Артур отличный рассказчик, очень интеллигентный, очень эрудированный, очень доброжелательный. Получили огромное удовольствие! Огромное спасибо

Нина  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   24-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня с семье были на экскурсии с Артуром. Все очень понравилось. Артур очень профессиональный и образованный гид. Поездка получилась очень познавательной и насыщенной красивыми видами! В следующий приезд в Грузию обязательно поедем с Артуром еще открывать для себя новые места!

Илья  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   23-09-2023

Великолепная экскурсия, нам очень понравилось!

Эльвира  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   20-09-2023

Это идеальный вариант гида для любознательных и веселых) узнали много интересных фактов. Артур фоткает прекрасно, плюсик ему за это!

Алина  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо организаторам за красивую и познавательную экскурсию к Казбеку! Нам очень повезло с погодой и с гидом, Артур легко и интересно подавал информацию. Экскурсия состоит из большого количества видовых мест, откуда открываются невероятные пейзажи Грузии. Очень рекомендую перед поездкой освободить память на телефоне для фотографий) Артур очень внимательный гид, готовый прийти на помощь! Нам все очень понравилось)

Олег  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   08-09-2023

Артур отличный рассказчик, мы не скучали., все было интересно. Посмотрели все основные достопримечательности около Тбилиси, стартовали утром с аэропорта и закончили на позднем обеде в ресторане, куда Артур любезно нас доставил.

Мелания  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем доброго времени суток! Ездили с Артуром к Казбеку и не пожалели, что выбрали его своим проводником! Артур великолепно ознакомлен с историей своей страны, с неподдельным энтузиазмом в самых живописных тонах описывал природные красоты и события их затронувшие. Получили массу ярких впечатления и незабываемых эмоций. Настоятельно рекомендую выбрать именно Артура, если вы хотите прочувствовать весь спектр красоты и величественности этого горного маршрута!

Мария  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, виды, горы , сама дорога очень красивы. Так как в Тбилиси у нас было всего 4 дня, с количеством экскурсий особо не разбежишься. Поэтому взяли эту. Чтобы увидеть одно из самых красивых мест в Грузии. Артур классный экскурсовод) много всего рассказал - показал, в общем нам всем очень понравилось. Спасибо) А еще спасибо замечательному водителю - горы штука серьезная. Водитель должен быть профи! Вот у нас был такой.

Valentina  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   12-07-2023

У нас была индивидуальная экскурсия на двоих и мы остались очень довольны нашим гидом Артуром. Организация всей экскурсии была на должном уровне , сразу видно, что Артур не только очень опытный экскурсовод, но и чувствовалась его любовь к Родине, к Грузии!!! И конечно Артур человек слова !!! И так как мы должны были во время успеть на наш поезд , Артур как настоящий джигит , убрал руками в прямом смысле этого слова все препятствия , которые появлялись на нашем пути к вокзалу. Спасибо, Артур, тебе еще раз! А так же отдельное спасибо немногословному, но знающему свое дело, водителю Джими !

Дарья  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   03-06-2023

Хочу поделиться впечатлениями о нашей недавней экскурсии в Казбеги с Артуром и водителем Джимми. Это было незабываемое путешествие, которое оставило в наших сердцах глубокое впечатление. Благодаря знаниям Артура и его любви к своему делу, мы смогли погрузиться в историю и культуру этих мест. Предложенный Артуром маршрут просто завораживают своей красотой. Мы были поражены величественными горными вершинами, зелеными долинами и горными реками. Отдельно хочу отметить внимательное и аккуратное вождение Джимми по горным дорогам Грузии. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и навыков вождения, что позволило нам чувствовать себя в безопасности на протяжении всего пути. Водительские навыки Джимми великолепно сочетались с знаниями Артура о местных достопримечательностях, и мы могли наслаждаться прекрасными пейзажами, не беспокоясь о безопасности дороги. Рекомендасьён!:)

Александра  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   25-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка, все очень понравилось! Артур отличный рассказчик, владеет информацией. Не сомневайтесь, однозначно рекомендую!

Дарья  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   25-02-2023

Экскурсия прошла прекрасно! Артур - интересный рассказчик, который искренне интересуется гостями. Маршрут был просто великолепный: за день удается посмотреть такие красоты, которые сложно себе представить. Артур привез нас в прекрасное место, где мы смогли поужинать, и вкус блюд в этом месте мы запомним точно надолго! 🥰 Как и саму экскурсию! Артур и Джими, спасибо вам огромное ❤️

Виктория  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   07-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы выбрали самый снежный день для поездки в горы и на полпути поняли, что ничего не увидим — погода испортила планы. Спасибо Артуру за то что сориентировался и повез нас в другое место. А водителю за спокойное вождение в снегах) И отдельный плюс за интересные рассказы, слушать Артура реально интересно. Будет повод вернуться, чтобы все таки увидеть Казбеги!)

Дмитрий  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   04-01-2023

Всех приветствую! Оставляю комментарий для помощи в выборе тура и гида, так как сам прибегнул к помощи ранее поситивших Казбеги! Без всякого преувелечения и тени сомнения заявляюч что Артур профессионал своего дела, энтузиаст и совершенно великодушный человк. Я-большой поклонник истории, с особой страстью отношусь к историко-культурным и природным погадствам стран, как малых, так и очень больших. Артур сможет покрыть любые потребности, провести по самым уникальным местам, не видным для глаз других туристов, ответить даже на самые неординарные вопросы. Поездка выдалась чудесной, незабываемой и крайне тёплой. Артур, я знаю, что ты прочитаешь комментарий, и хочу ещё раз выразить огромную благодарность за твой подход к делу. Сакартвелос Гаумарджос!

Anna  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   20-11-2022

Артур провел нам замечательную экскурсию до горы Казбек! Вся дорога сопровождалась интересными рассказами и живописными локациями. Остановились отведывать вкуснейших хинкали. А когда мы подъезжали ближе к Казбеку то застали первый снег! Так же Артур показал нам свое секретное место :) Мы остались очень довольны экскурсией

Илья  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   11-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наше путешествие началось из отеля, Артур забрал нас в назначенное время. Путь до первой остановки занял около часа, за это время в легкой форме нам рассказали о истории Тбилиси, ярких исторических личностях Грузии. В этот день мы посетили Мцхету, Джвари, Ананури, Жинвальское водохранилище - посетили мест даже больше, чем было заявлено в экскурсии изначально (ничего не доплачивали) Везде было очень интересно и красиво, сделали много классных фоток. На обратном пути Артур завез нас в прикольный ресторанчик, закрепили приятные впечатления от поездки шикарным обедом. Если хотите вкусить красот Грузии, приправленных знаменитым грузинским гостеприимством однозначно рекомендуем обратится к Артуру!

Анастасия  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   07-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающе! На самом деле больше не хочется ничего писать и говорить. Вы должны увидеть все это своими глазами. Теперь когда приеду в следующий раз в Грузию знаю к кому обращаться. Артур, огромное спасибо и удачи тебе 🙌

Анастасия  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   01-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось! Маршрут, рассказы Артура, комфортное передвижение - все было отлично! Сделали очень много красивых фотографий осенних гор и поели вкусную еду. Очень рекомендую экскурсию:)

Natalia  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   12-09-2022
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравился и маршрут, и гид..Мы впервые в Грузии..Эта экскурсия стала для нас визитной карточкой прекрасной страны.

Александр  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   26-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ездил с Артуром на экскурсию 16 августа 2022 года во Мцхету и крепость Ананури. Это был самый лучший мой гид за всю историю!) В моём случае была персональная экскурсия за разумную цену. С Артуром не соскучишься. Он постоянно ненавязчиво поддерживает разговор, очень тактичен, вежлив. Поддерживал постоянный интерес к экскурсии и к тому, вопросы сами собой появлялись и не было неловких молчаний. А если и были, то только тогда когда нужно - когда ты смотришь на природу - озёра и горы. Артут максимально сделает поездку комфортной от начала до конца поездки. Подъедет в любое место в Тбилиси куда вам нужно. Либо сам, либо с водителем, как туристу угодно. Любит свою профессию как и свою страну. Знал про всё, что его спрашивал о Грузии, точные исторические даты. Также посоветует классные места в Тбилиси. Ни о чём не пожалел, что посетил по его рекомендации. Порекомендует также хорошее вино и местную еду. Плюс для меня было удивлением, что гид может оплатить тебе воду и мелкие расходы во время экскурсии и после этого не потребовав дополнительной платы. И он прекрасный фотограф) И да, фотографирует он прекрасно даже с любого вашего телефона. Это не тот друг из мемов, где тебя сфоткали как попало. Артур прямо подбирает ракурс и освещение в этот момент. Даст тебе после рассказа о местности побыть с ней наедине, чтобы ты всё переосмыслил сам. Очень рад, что побывал на этой экскурсии. Очень хотелось с ним съездить в Казбеги, но, к сожалению, времени уже не было. В следующий раз обязательно поеду!) Если что, то только с Артуром. Лучший гид!

Anastasia  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   13-08-2022

Артур очень интересно рассказал об истории религии в Грузии и об истории монастырей. Нам очень понравилось :)

Александр  →  Мцхета и Ананури: о вере и природе   02-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная и комфортная экскурсия как для взрослых , так и с детьми. Интересные места, богатая событиями история замечательный гид, Всем рекомендую.. Артур спасибо !

Елизар  →  Дорога к легендарному великану Казбеку   01-08-2022

Потрясающие маршрут и экскурсия. Незабываемые виды.