Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави

" В компании до 19 человек вы посетите прославленный регион Грузии, где производят лучшие вина на постсоветском пространстве. Продегустируете марочные белые и сухие вина, отведаете чачу и традиционные закуски, увидите, как печётся кахетинский шоти. А также познакомитесь с колоритной архитектурой Сигнахи, полюбуетесь панорамой Алазанской долины и побываете в древнем монастыре. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 19 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.8
86 EUR
26 EUR (за человека )
70 % Скидка при заказе до 01-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🍇 В Манави вы отведаете чачу, чурчхелу, пастилу, мёд. А ещё здесь вы сможете сфотографироваться в традиционном костюме на фоне виноградника.

🍇 В Бадиаури вы увидите, как в глиняной печи на дровах печётся традиционный шоти (лаваш) и при желании поучаствуете в процессе.

🍇 Существуют удивительные места, где исполняются желания. В Кахетии вы посетите одно из таких мест — базилику Святой Нино в женском монастыре Бодбе. А если захотите, спуститесь к святому источнику.

🍇 Затем отправляемся в Сигнахи — «город любви» с домами словно из Италии. Его главная достопримечательность — крепость 18 века. Вы познакомитесь с историей сооружения и откроете потрясающие виды на Алазанскую долину.

🍇 В завершение вы посетите город Телави, где продегустируете марочные белые и красные вина (Цинандали, Гурджаани, Ркацители, Тибаани, Телиани, Напареули). В качестве закуски вам предложат сыры. Также здесь вы увидите могучий 800-летний платан.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Sprinter, сопровождение гида, все дегустации
  • Дополнительные расходы: обед, мастер-класс по выпечке хлеба (5 лари)
  • Дети до 4 лет участвуют бесплатно, но если группа будет набрана полностью, ребёнка придётся посадить на колени
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии на ул. Ованеса Туманяна.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид NIKA

88 отзывов
558 посетили
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Николай. Люблю свою страну и люблю смотреть во влюблённые глаза гостей моей страны. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. В туризме работаю более 5 лет, и главное вознаграждение для меня — это частичка любви к моей стране, которую вы увозите с собой. Работаю с командой таких же увлечённых гидов, как я. Ждём вас в гости!

Гид NIKA

88 отзывов
558 посетили
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Николай. Люблю свою страну и люблю смотреть во влюблённые глаза гостей моей страны. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. В туризме работаю более 5 лет, и главное вознаграждение для меня — это частичка любви к моей стране, которую вы увозите с собой. Работаю с командой таких же увлечённых гидов, как я. Ждём вас в гости!

79 отзывов - 4.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валерия 18-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Тур очень понравился! Все было хорошо организованно, интересно и очень вкусно)) Попробовали и купили самую вкусную чурчхелу, испекли наивкуснейший хлеб, продегустировали вино, приготовленное по старой традиционной грузинской методике. Трезвым никто не вернулся из поездки, кроме водителя Георгия)). Спасибо ему за комфортную и быструю транспортировку - очень приятный и милый человек и уж точно профессионал своего дела)) Конечно отдельно стоит отметить нашего гида Нану - настоящая грузинская женщина, с отличным чувством юмора и нескончаемой энергией. Благодаря вам тур получился особенно колоритным."

Зебо 15-04-2024

"Невероятное приключение получилось. Мы остались очень довольными. ГИД ДЖИММИ самый жизнерадостный, энергичный и вежливый. Большое спасибо за организацию 💚💚💚"

Anatoly 13-04-2024

"Тесная маршрутка без кондиционера. Тур не совсем винный: вначале дадут продегустировать домашнего «вина» из пластиковых бутылок и только вечером заезжаете на винодельню, правда неплохую с дегустацией 4 вин. Ресторан вполне съедобный при ней имеется"
Гид NIKA

Добрый день,Благодарю вас за обратную связь и ваше терпение во время экскурсии. Искренне извиняюсь за неудобства, связанные с тесной маршруткой. Хотелось бы уточнить, что кондиционер нашего транспортного средства был включен во время вашей экскурсии В будущем мы постараемся обеспечить более комфортные условия для наших гостей. Относительно дегустации вина, понимаю, что начало несколько не совпало с ожиданиями. Рад, что вам понравилась дегустация в конце тура, и вы оценили качество представленных вин.Принимаю к сведению ваш комментарий о ресторане. Всегда стремимся предоставить нашим гостям качественное питание и приятное обслуживание.Благодарю за участие в нашем туре и понимание вашего решения оставить оценку в 3 звезды. Мы ценим вашу обратную связь и будем стараться улучшить наши услуги в будущем.

Виктория 10-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Всем привет! Мой отпуск в этой такой контрастной стране - Грузия, уже завершился) Но винный тур в Кахетию был прекрасен! Какие виды, какой изумительный погребок в Сигнахи, вино Киси и кебаб в ресторане- это нужно увидеть и попробовать самому ! Берите обязательно! Невозможно остаться равнодушными!"

Zaman 03-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Увлекательный тур по родине вина, чурчхелы и чачи. Дегустировали, готовили сами. Единственное замечание по городу любви Сигнахи. Гид мельком указал на знаменитый загс и долго рассказывал о жертвах войны. Счастливые и пьяненькие вернулись."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 19 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.8
86 EUR
26 EUR (за человека )
70 % Скидка при заказе до 01-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены