Мастер-класс в гостях у шеф-повара

" Грузия останется для вас неисследованной, пока вы не откроете секреты местной гастрономии! На мастер-классе по аутентичной мегрельской кухне вы под моим руководством приготовите ароматный хачапури, настоящий харчо и сырный рулет «гебжалия». Узнаете и о других вкусных символах Грузии, разберетесь в специях, услышите о работе шеф-повара — и конечно, насладитесь обедом! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит В помещении
Рейтинг
4.93
50 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Готовим по-грузински — правильно, вкусно, с душой
С радостью жду вас у себя дома в тихом районе Тбилиси. В уютной атмосфере вы откроете особенности национальной кухни 12 регионов Грузии. Одному из них — западному Самегрело — посвящен мастер-класс. За пару часов я научу вас готовить три блюда мегрельской кухни: гебжалию (это нежнейший сырный рулет с мятой), пикантный суп харчо и закрытый хачапури, посыпанный сыром. Вы освоите все тонкости: как выбрать подходящие продукты; чем заменить сулугуни, если его нет под рукой; как выложить тесто; какие специи смешать. Кстати, после мастер-класса вы всегда будете уверенно выбирать пряности!

Кроме того, вы узнаете секреты приготовления хинкали, чтобы уже дома приготовить и их тоже.

Поработали, время отдыхать: сядем за стол, нальем вина, будем произносить тосты и делиться впечатлениями, можно даже станцевать :)

Организационные детали

  • Мастер-класс проводится минимум для 2 гостей. Пожалуйста, если вы планируете забронировать место для 1 человека, то напишите предварительно гиду (до внесения предоплаты на сайте).
  • Все продукты включены в стоимость

Начало экскурсии в поселке Загэс (окраина Тбилиси).

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталия

15 отзывов
78 посетили
1 год с нами
Наталия — шеф-повар нескольких грузинских ресторанов в Тбилиси. Бренд-шеф признанного ресторана грузинско-европейской кухни. Популяризатор грузинской кухни среди путешественников (200 мастер-классов за 7 лет) Постоянно повышаю квалификацию за пределами Грузии. Жду нашей теплой встречи!

Гид Наталия

15 отзывов
78 посетили
1 год с нами
Наталия — шеф-повар нескольких грузинских ресторанов в Тбилиси. Бренд-шеф признанного ресторана грузинско-европейской кухни. Популяризатор грузинской кухни среди путешественников (200 мастер-классов за 7 лет) Постоянно повышаю квалификацию за пределами Грузии. Жду нашей теплой встречи!

15 отзывов - 4.93 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алина 17-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мастер класс прошел в уютной теплой обстановке. Наталия осведомленна от а до я в ньюансах грузинской кухни. Готовили хачапури по мегрельски и традиционный харчо. Было интересно, душевно и очень вкусно! Рекомендую!"

Евгения 12-10-2023

Опыт: 8 экскурсий

"От мастер класса одни положительные эмоции, Наталия профессионал своего дела, мы дополнительно готовили хинкали, и это было лучшим моментом, потому что готовили все сразу, было интересно и весело, остальное время готовит один человек, нас было четверо. Я ожидала бОльшего от такого мастер класса, за такую цену, где обычно готовят все одновременно, мне есть с чем сравнить, и к сожалению мы не готовили рулет, который был заявлен в описании. Двоякое впечатление, оценку снижать не хочется, так как в принципе все понравилось, но надеюсь тем кто ищет именно мастер класс, где нужно всем готовить, а не смотреть, этот отзыв будет полезен."

Марина 06-09-2023

"С Натальей мы списались заранее, тк мастер класс был подарком маме на др. Она мне многое посоветовала и мы даже заменили одно блюдо в первичном меню. А также по моей просьбе нам купили красное вино и букет цветов. У нас не было интернета и нам заказали такси туда, и обратно. Общалась с водителем, чтобы нас довезли куда нужно) С самого начала было очень приятно и гостеприимство распространялось от начала знакомство и было все время, и даже после всего мероприятия) Все было очень душевно. Все как будто с пинтереста. Еда вышла безумно вкусная, обязательно будем повторять в Москве. Еще очень понравилась сырная тарелка, спасибо за рекомендации где можно купить!) Все было четко, познавательно, душевно и спокойно. Наталья профессионал своего дела и я буду ее рекомендовать всем! Так же, очень важным хочу уточнить - это доверии. Первая оплата была через приложение, а вторая на месте. Я хотела оплатить переводом с грузинского банка на грузинский. Наталья была не против. Мы оплатить смогли только на следующий день, тк я не до конца сначала понимала как это, было очень приятно, что мне помогли и подсказали как пользоваться банком, а также подождали с переводом! Стол был шикарен, еды было много и было очень приятно, что в конце нам собрали еду с собой в лоточки. Еще пару дней доедали с утра))) Спасибо за все! Все было шикарно! Маме безумно понравилось и мне тоже)"

Ирина 16-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Супер!. Как будто приехали в гости к друзьям и хозяйка устроила нам праздник. Понравилось ВСЁ. Спасибо огромное Наталье!"

Анна 11-05-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Я в диком восторге от мастер класса 😊 Под руководством Натальи в тёплой дружеской обстановке был приготовлен вкусный обед - от которого испытала гастрономический оргазм 🤤 😆. Однозначно рекомендую к посещению 👌 и сама ещё вернусь 😉 🤗"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит В помещении
Рейтинг
4.93
50 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены