2 экскурсии гида Роберт

Роберт
4.93
15 отзывов
31 посетил
« Я и моя команда давно открыли компанию и проводим экскурсии по всей стране. Я очень люблю свою страну и готов поделиться этой любовью с вами. »

15 отзывов путешественников

София  →  Волшебная Кахетия: в группе — из Тбилиси   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Осталась очень довольна поездкой в Кахетию. Сервис отличный, ребята меня очень дружелюбно встретили. Гид очень увлечено рассказывал историю, видно что человек отдается своей работе на все 100%. Ну и главное, душу отдать можно за то вино, чурчхелу и сыр, которые мы там дегустировали 😍 в городе такого вкусного не пробовала

Миша  →  Волшебная Кахетия: в группе — из Тбилиси   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Был с ребятами второй раз, как и ожидалось экскурсия была на высшем уровне, гид историк, дал те знания которые нужны, было очень весело и очень приятно, если в Грузию то только с ними ♥️

Юлия  →  Волшебная Кахетия: в группе — из Тбилиси   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Осталась очень довольна поездкой !! Всё прошло замечательно: накануне поездки напомнили, утром встретили, пожелали счастливого пути, никаких задержек и нюансов, все на высшем уровне! Отдельная благодарность нашему гиду Джими !!! Он просто великолепен!!! Спасибо, ребята 🫶

Zhanna  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   09-03-2024

Это было незабываемо 🫶🏻. Благодарю Мишу и Роберта за профессионализм . Комфорт . Внимание и тепло . Удачи вам ребята . Мы еще обязательно увидимся! ♥️

Александр  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, ездила на эту экскурсию. Очень понравилось, было много эмоций и впечатлений. Дегустация вина особо повышает впечатления. Восхитительная гора, снег, все было очень крутое. Гид отлично сделал свою работу.

Davit  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   06-03-2024

Очень понравился сервис, четко рассказали все - порадовал своим профессионализмом крутой гид Леван, познакомил с историей и культурой грузии а также подарил хорошее настроение всей группе. P.S если вы там не были, то Грузию вы не видели!

Zaur  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   04-03-2024

Всем привет, был в туре Казбек от Роберта. Экскурсия замечательная! После бронирования Роберт связался сомной и отправил местоположение, утром встретили с улыбкой (очень приятно) сели в микроавтобус очень комфортный а гид Роберт просто чудо! Всё рассказывал,показывал и веселились нас. Было просто супер. В начале думал забронировать или нет раз так мало отзывов но это того стоило. Мой расчёт всегда такой кто новый на сайте к тем лучше идти и это факт чем у остальных с куча отзывами и перегруженностью клиентов...

Oksana  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное агентство, очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам, проявили невероятную заботу и подобрали все идеально то что мы хотели. Туры прекрасные, гиды изумительные. Рекомендую всем.

Акбота  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился наш гид Михаил, и создал очень атмосферную поезду. И все локации были офигенными. Однако хочу добавить, хотелось бы побыть в Казбеги чуть дольше 30 минут. Так как долго ехали и всего 30 минут. Понимаем что связи с грузовиками и тоннелями мы бы застряли бы, но так и так мы стояли в пробке на обратном пути после всех мест.

Valeriy  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   16-12-2023

Спасибо Роберту за интересный тур! Все было на высоте. Рекомендую.

Daniil  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   14-12-2023

Это был наш первый приезд в Грузию. Когда брали экскурсию в этом агентстве, то сильных надежд не возлагали, думали будет очередная скучная долгая поездка на гору Казбеги. Огромный респект гиду Роберт. Организация на высшем уровне. Интересный, креативный, сделал нашу поездку лёгкой, незабываемой и весёлой. Благодаря Роберту это была лучшая экскурсия, оставившая неизгладимые впечатления!

Лариса  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   13-12-2023

От этой экскурсии я в полном восторге! Столько красоты, красивейших гор в сочетании со старинными храмами, дегустацией вкусной грузинской еды, и что не маловажно с очень интересным профессионалом своего дела- гидом Робертом. Спасибо за эту экскурсию!

Даниель  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   12-12-2023

Был в казбеги, очень понравилось, не думал что Грузия может настолько впечатлить) В казбеги у нас был гид Роберт, очень интересный рассказчик, хорошо знающий историю своей страны! Всем рекомендую!

София  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Поездка оставила яркие впечатления о шикарной природе Грузии увидела горы окутанные снегом, неимоверная красота гид Роберт был очень внимателен к туристам, не давал нам скучать , рассказывал историю, и частично разговаривали о нынешней Грузии. Тур очень понравился, теперь планирую приехать весной - летом и отправится снова в этот тур , чтобы увидеть эти красоты в зеленых красках.

Миша  →  Из Тбилиси — на Казбек и к минеральному источнику (в группе)   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

РЕБЯТА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! ♥️ Увидев экскурсию в Казбеги от Роберта, решил поехать с ними, было интересно что они мне покажут, я человек который посетил около 23 стран мира, и поездил по многим экскурсиям, на мое удивление я ставлю данную экскурсию на высшую ступень, по утру меня встретил Роберт в офисе, нашел очень быстро, офис находится прямо в центре, сели все в машину и выехали в сам тур! Отдельное спасибо гиду Давиду, человек очень приятный, историк и любитель своего дела, Давид если вы это читаете то спасибо вам! (за бутылку вина отдельное спасибо) ) Машина на удивление оказалась очень даже комфортная, даже я со своим ростом под 2 метра спокойно уместился в нее Что касается же самого тура и его локаций ну просто без слов, безумно красиво, безумно интересно, загрузил свою камеру материалом на пару часов) Что бы не писать много, просто скажу что это была одна из самых моих приятный и интересных экскурсий, море истории, эмоций и незабываемых впечатлений, ребят я вас не забуду ждите меня Летом )