3 экскурсии гида NIKA

NIKA
4.82
78 отзывов
503 посетило
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Николай. Люблю свою страну и люблю смотреть во влюблённые глаза гостей моей страны. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. В туризме работаю более 5 лет, и главное вознаграждение для меня — это частичка любви к моей стране, которую вы увозите с собой. Работаю с командой таких же увлечённых гидов, как я. Ждём вас в гости! »

78 отзывов путешественников

Diana  →  Из Тбилиси — в каньон Дашбаши и на Алмазный мост   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Имели невероятный опыт на экскурсии с друзьями! Гид был исключительным, а природа просто захватывала дух. Это был день, который запомнится надолго!🙏

Boris  →  Из Тбилиси — в каньон Дашбаши и на Алмазный мост   26-03-2024

Гид великолепный, спасибо! Всем рекомендую!❤️

Михаил  →  Из Тбилиси — в каньон Дашбаши и на Алмазный мост   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я хотел бы выразить огромную благодарность Николаю за организацию нашего путешествия из Тбилиси в каньон Дашбаши и на Алмазный мост. Это был день, который останется в памяти надолго! Природа, которую мы увидели, просто потрясающая. Отличная организация, профессиональный гид и впечатляющие виды сделали этот день незабываемым. Спасибо за такой прекрасный опыт!

NIKA  →  Из Тбилиси — в каньон Дашбаши и на Алмазный мост   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поделиться восторгом от поездки в каньон Дашбаши и на Алмазный мост из Тбилиси! Организация была на высшем уровне, благодаря Николаю. Он создал удивительную атмосферу приключения, в которой каждая минута была наполнена впечатлениями. Отдельное спасибо за заботу о комфорте и безопасности. Эта поездка стала настоящим подарком для души и позволила увидеть Грузию во всей ее красе.

Костя  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все просто отлично, гид, водитель! Спасибо!

Эльмира  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   14-03-2024

Очень захватывающая и интересная экскурсия в Кахетию. Также посетили Сигнахи,гид по экскурсии очень грамотно всё рассказывала,мне очень понравилось! Рекомендую!!!

Константин  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Начнём с плохого и самого главного - тесные микроавтобусы. С моим ростом 185см я не поместился в кресло ногами. Пришлось сидеть 10 часов боком и ставить ноги в проход. За это снимаю 2* с оценки. Спас ситуацию гид - он был просто волшебник - все рассказал, показал и сделал из группы настоящую команду! Ему больше спасибо!

Ксения  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   07-03-2024

Экскурсия 6 марта оставила самые яркие и теплые воспоминания. Джамал (Джимми) с такой любовью рассказывает о Грузии, что это завораживает. В нашей группе было 13 человек из разных стран, и гид создал замечательную атмосферу путешествия хороших друзей, честно говоря, впервые видела такое. Работа на 10 баллов из 5. А Кахетия просто прекрасна. Никогда не забуду места, где мы побывали. Спасибо!

Ольга  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   04-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличный гид, но очень мало свободного времени в местах, где реально очень красиво и интересно. Гид классная, очень нам понравилась

Александр  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   29-02-2024

Немного не хватило времени на монастырь. Дегустации вина хотелось бы побольше, не в одном месте, всё-таки название 'винный тур'. Гид понравилась, очень харизматичная!

Елена  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   21-02-2024

Мы с подругами в восторге от экскурсии! Много впечатлений и остановок с вкусными дегустациями. Особое спасибо гиду Джими за классную атмосферу и за веселую компанию. Наша компания была небольшая, многонациональная, но мы все сдружились и весело провели время. Если соберетесь на эту экскурсию, готовьтесь пробовать много алкоголя)

Ulyana  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили в начале февраля на экскурсию с потрясающим гидом Наной! Экскурсия была на двух языках, но у нас образовалась отдельная русскоговорящая группа и мы еще много чего узнавали дополнительно :) Перед поездкой особо ничего не ожидали, но все прошло очень хорошо! Пробовали много разного вина и Чачи, объехали, по ощущению, половину Грузии, съели местный хлеб с сыром и обедали в очень красивом месте! Еще мы во время экскурсии почти поженились с молодым человеком в горах, но у них был обед и мы не взяли паспорта, поэтому однозначно нужно возвращаться! :)

Евгения  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   10-02-2024

Очень понравилась данная экскурсия!!! Бродили буквально за день и на следующий уже поехали на экскурсию. В двух словах и не описать всех впечатлений за поездку, буквально за один день прониклись грузинской атмосферой во всех смыслах, попробовали больше 5 сортов разных вин, чачи, чурчхелы. Увидели прекрасные виды с монастыря. Погода стояла очень теплая и солнышко следовало за нами повсюду. Очень понравилось, отдельно спасибо хотелось бы передать экскурсоводу, у нас была очень милая и общительная девушка, группа была многонациональная, но она со всеми смогла найти общий язык и никто не чувствовал себя в уединении. Большое спасибо за экскурсию! Გმადლობთ ❤️

Александра  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   10-02-2024

все очень понравилось! замечательная экскурсия с замечательным гидом. большое спасибо за интересное и незабываемое знакомство с Грузией!🇬🇪 интересно, весело, а самое главное вкусно! всем советую!😗✌🏻 10/10

Кристина  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   01-02-2024

Ездили с гидом Джимми и водителем Георгием. Все понравилось, было очень интересно и познавательно. Джимми самый лучший гид, очень весело провел экскурсию. Георгий водил безопасно. Все супер, рекомендую

Валерия  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   26-01-2024

прекрасная экскурсия, которую нужно посетить каждому, кто приезжает в Грузию и не знает, что смотреть!! гид Рузана рассказывала все максимально подробно и ооочень интересно! это не та экскурсия, где ты засыпаешь по дороге к месту назначения и думаешь о том, что хочешь домой :) нам, если честно, не хотелось расходиться после окончания, я даже почувствовала небольшую тоску, когда мы вернулись в Тбилиси. в общем, берите этот тур и вы не пожалеете ни о чем 💔

Виктория  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   21-01-2024

Мы отправились в тур большой компанией и абсолютно все остались довольны и под огромным впечатлением. Кахетия опьяняет во всех смыслах этого слова) Наш гид* Джимми покорил абсолютно всех. Поездка была очень легкая и дружелюбная, не было ощущения того, что вы едете на экскурсию с гидом, а скорее будто ваш добрый приятель рассказывает вам интересные истории в совместном путешествии

Александр  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Кахетии с нами были интересный гид Нана и водитель Георгий. Нана обладает глубокими знаниями о каждом месте, которое мы посетили,ее рассказы были увлекательными и информативными. Благодаря ее профессионализму и энтузиазму наше путешествие стало незабываемым опытом. Отличные навыки общения Наны и ее умение управлять группой обеспечили нам комфорт во время великолепной экскурсии.

Ирина  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очено понравилась экскурсия! Информативно, интересно и вкусно!

Александра  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная экскурсия! Сопровождающий Джимми покорил всю компанию! Обязательно стоит посетить этот тур и насладиться не только красотой грузинской природы, и вкусом грузинской кухни, но и гостеприимством и радушием местных жителей!

Юлия  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Винный тур по Кахетии — волшебное путешествие в историю, культуру и виноделие. Гид Рузанна— профессионал с искренней страстью к грузинскому наследию. Комфортный транспорт и отличная организация. Рекомендую всем ценителям вина и уникальных путешествий!

Филимонова  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   19-12-2023

Поездка очень понравилась! Интересные истории, гид прекрасно говорит по-русски, компания была международная и веселая. В конце поездке гид взял гитару и начал петь грузинские песни, это было просто вау! Очень довольны поездкой.

Илхом  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   07-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Михаил отличный рассказчик любящий свою страну, культуру, людей. Была дождливая погода, и он делал все от него возможное, что бы мы увидели шикарные виды Алозанской долины. И ему это удалось. Спасибо большое за экскурсию!

Александр  →  Винный тур по Кахетии: Сигнахи, монастырь Бодбе, Телави   25-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересный и познавательный тур!!!! Спасибо гиду и организаторам!