0 экскурсий гида Роман

Роман
4.86
245 отзывов
1275 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Рома. По материнской линии я грузин. Детство свое провел в Санкт-Петербурге, а позже мы с мамой переехали в Тбилиси. Я закончил исторический факультет, провожу экскурсии по всей Грузии. Всегда учитываю предпочтения путешественников, рассказываю как исторические факты, так и захватывающие легенды и сказания. Знакомлю с современной Грузией, её традициями и обычаями. И, конечно, даю рекомендации по выбору и покупке вина и сувениров по приемлемым ценам. Экскурсию провожу я или человек из нашей команды профессиональных гидов. »

245 отзывов путешественников

Юрий  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   27-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время и первый раз видел человека у которого столько родственников :) Ризо был остроумен и с хорошим чувством юмора Спасибо

Ирина  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   29-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось

Богдан  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   08-06-2023

Экскурсия понравилась

Геннадий  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   08-06-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия!

Daria  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   07-06-2023

Экскурсия отличная, спасибо большое!

Пётр  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   18-05-2023

Отличная экскурсия, в приятной компании экскурсовода Наны. Было очень интересно! Спасибо.

Елена  →  Тбилиси для интровертов   07-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась- было здорово поближе познакомиться с городом, его историей и особенностями. Экскурсию проводил нам Лаша. Он был очень вежлив, легко и весело знакомил нас с Тбилиси и его прекрасными улочками, поделился старыми мифами и историями о городе.

Катя  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была самая яркая и запоминающаяся экскурсия по Тбилиси. Георгий был не только замечательным рассказчиком, но так же очень внимательным у моим пожеланиям, темпу и объёму информации. С удовольствием сделаю с ним экскурсии в следущий раз. ✨

Aleksei  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   16-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Роману и Нане за отличную экскурсию по Тбилиси. Роману как организатору, никаких проблем, все четко и с быстрой обратной связью. Даже спорные моменты были решены оперативно и по справедливости. Нана, которая вела экскурсию, прекрасный рассказчик, грамотный краевед и очень обаятельная женщина. Выросла в Тбилиси, на русском говорит как на родном, отлично знает и историю города, и современную обстановку. Отдельное спасибо за нехрестоматийные места, сводила нас в секретные точки, описания которых нигде не встречал.

Алексей  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   15-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Резо провел для нас прекрасную экскурсию, спасибо!

Татьяна  →  Тбилиси для интровертов   08-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Знакомство с Тбилиси прошло отлично. Позитивные впечатления после общения с позитивным человеком. На память останется куча красивых фотографий. Спасибо!

Kate  →  Тбилиси для интровертов   17-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная прогулка! Роман сделал интересный маршрут с множеством исторических фактов и событий!

Вероника  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   12-01-2023

Мы очень довольны экскурсией. С Роман момента нашли общий язык. Нам понравился непринуждённый формат. Юмор и дружеское общение изюминка экскурсии. Мы не большие любители дотошности в датах, а вот как раз такое знакомство с городом нам очень подошло. Обязательно посоветуем гида нашим друзьям.

Варвара  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   02-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Маршрут очень хорошо составлен, было интересно

Ирина  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   14-11-2022

Замечательная экскурсия. Удобный сервис для того, чтобы найти экскурсию по твоим интересам и возможностям. Спасибо.

Роман  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   08-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Роман не смог провести экскурсию, о чем сообщил за пару часов до ее начала. Предложил перенести нас позже и заменил себя на другого гида по имени Гиви. Данную рокировку следовало принять, как недобрый сигнал. Но, уточнив, что Гиви не подведет, согласились. Гиви - молодой парень, лет 20+. Нас было 2е(я с женой). Сразу же Гиви завел нас "угоститься" вином, естественно, не упомянув, что все платно и 2 стаканчика домашнего вина впарены были за 25 лари(за эти деньги можно купить приличную бутылку). Ну втюхали и ладно. Далее пошла экскурсионная часть, на которую возлагались интересные надежды...Пошли на канатную дорогу, где Гиви преложил купить 3 билета, в том числе и ЕМУ!!!(ведь дополнительных расходов не предусмотрено, как бы).Но да ладно, подумал я, зато экскурсия будет хорошей...Ан нет, экскурсия- эту тупо прогулка по маршруту с отстуствием обещанных завораживающих рассказов и наиболее частым ответом на вопросы -"не знаю". Также я бы понял молодого парня при разговоре со мной, но при разговоре с женой употребляя матерные слова, не смущался. Замечание делать не стал, дабы не отравлять окончательно настроение. "Экскурсия" неожиданно закончилась у торгового центра, через полтора часа, так и не начавшись.На вопрос:"а где еще час минимум и завораживающие истории", дан ответ:" мы уложились быстрее". Дополнительные расходы(которых как бы нет): -канатка, в том числе и за гида. -заход в кафе с вином (платно, естественно). Экскурсия ни о чем, проще было пройтись по маршруту гугла, а деньги проесть в ресторане. Вывод: отзывы у гида были хороши, но на деле оказался тяп ляп. Лучше б честно признался, что не может и отменил. Но жажда денег, вероятно, победила. Отжали , да и ладно Итог: халтура за 40евро за двоих. Потом пожалел, что в итоге вообще за это заплатил

Татьяна  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   22-10-2022
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия! Гуляли почти 3 часа, которые прошли незаметно. Были абсолютно очарованы городом благодаря нашему гиду.

Lilia  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   28-09-2022

Тур был очень интересным, моего гида звали Реваз, очень интересно рассказывал про город, приятный в общении человек, рассказал много интерестхных историй.

Ольга  →  Тбилиси для интровертов   25-09-2022

Все было супер,время пролетело быстро!Интересно с юмором и познавательно!Спасибо Роман за экскурсию.

Ирина  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   23-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная пешеходная экскурсия. Осмотрели все главные достопримечательности с разных точек, прошлись по узким улочкам Тбилиси, получили советы по лучшим локациям для самостоятельного посещения. Роман интересно рассказывал увлекательные истории о Тбилиси. Понравилось даже тому, кто не любит экскурсии :)

Ирина  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   15-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Тбилиси! Прошлись по маленьким узким улочкам в стороне от туристического потока. Роман прекрасный знающий гид. Экскурсия не перегружена историческими фактами, датами, а интересная и увлекательная!

Татьяна  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   07-09-2022

Очень рекомендуем, прекрасный гид, знающий спокойный, владеет прекрасным литературным русским языком. Нестандартный маршрут, интересные факты и отличное послевкусие вам гарантировано. 😍

Ирина  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия, если вы только приехали и хотите посмотреть старый Тбилиси глазами местного человека. Роман показал нам то, на что мы сами бы не обратили внимания и даже возможно не поняли бы. Было очень весело, интересно и атмосферно. Отвечал на все заданные вопросы, в ходе экскурсии посоветовал много мест, стоящих к посещению.

Оксана  →  Cкрытые сокровища Тбилиси   31-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, хорошие отзывы не всегда помогают. Мы выбрали Романа по отзывам и необычному описанию его экскурсии, как он обещал "нетуристические маршруты" без "исторических подробностей". Но в последний момент Роман прислал вместо себя другого гида, который провел нам стандартную экскурсию по старому городу, на которой мы уже были раньше. Было неинтересно, жаль потеряннго времени и денег. Но самое неприятное, что вместо извинений, на наши претензии мы получили порцию грубостей. Хорошо, что большинство грузин всё же туристически ориентированные и гостеприимные люди. А человек, с которым мы общались по телефону-это неприятное исключение.