По Тбилиси — пешком и на катере

" Приготовьтесь исследовать старые кварталы Тбилиси изнутри и полюбоваться панорамами столицы с реки Куры. Вы прогуляетесь от Cерных бань до парадных Дадиани, попробуете лучшую чурчхелу в городе, узнаете о тбилисских символах и легендах. А после — насладитесь прохладой и отменным грузинским вином во время прогулки на катере. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.83
32 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Первое впечатление о Тбилиси
Я проведу вас по местам, в которых сосредоточена история Тбилиси и его непередаваемый колорит. Вы побываете у моста Метехи и Этнографического музея, услышите тбилисские легенды у Cерных бань и Инжирового ущелья с водопадом, прикоснетесь к истории церкви Сорока мучеников, армянской церкви Сурб Геворг и церкви Сиони, где хранится крест Святой Нино. Перед вами предстанут колоритные тбилисские фасады и балкончики, улочки Коте Абхази и Шардени, знаменитый памятник тамаде и не менее знаменитый театр Габриадзе. А еще вы осмотрите Тбилиси с обзорных площадок, заглянете в винтажные парадные на улице Дадиани, попробуете вкуснейшую чурчхелу и узнаете самое интересное о грузинском виноделии.

По волнам Куры с бокалом вина
После насыщенной пешеходной прогулки мы пересядем на катер у Моста Мира и с ветерком прокатимся по реке Кура. С нового ракурса вы взглянете на характерные тбилисские пейзажи — мосты Мира, Бараташвили и Метехи, старинные церкви, колоритные дома с нависшими над водой балкончиками, небольшой водопад и футуристический Дом Юстиции. А дополним мы речную прогулку дегустацией прекрасного грузинского вина.

Организационные детали

  • Дегустации вина, чурчхелы и прогулка на катере входят в стоимость экскурсии
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Начало экскурсии у моста Метехи.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аркадий

74 отзыва
454 посетило
4 года с нами
Я родился и вырос в Тбилиси. Занимаюсь туризмом уже не первый год. У меня большой опыт работы в этой сфере. За это время сплотил коллектив целенаправленных людей, которые знают и любят свое дело. Мы профессионально организовываем экскурсии по всем регионам Грузии. Для нас главное - качество нашего сервиса.

Гид Аркадий

74 отзыва
454 посетило
4 года с нами
Я родился и вырос в Тбилиси. Занимаюсь туризмом уже не первый год. У меня большой опыт работы в этой сфере. За это время сплотил коллектив целенаправленных людей, которые знают и любят свое дело. Мы профессионально организовываем экскурсии по всем регионам Грузии. Для нас главное - качество нашего сервиса.

71 отзыв - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Глеб 05-11-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Левант топ гид. ВСП знает, все видит, за всем следит. Гостеприимство просто зашкаливает. Молодец. 🤝👍👌🏽"

Кира 27-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо за экскурсию! В целом, она нам понравилась! Иногда был не очень доступен материал! Переспрашивать пытались, но гид настроен на свою программу))! При этом гид приветлив, но любит организованность и порядок на экскурсии)))!! Просто как личная особенность)))!"
Гид Аркадий

Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей экскурсии. Мы всегда стремимся к улучшению наших услуг, и ваш отзыв очень важен для нас. Мы понимаем, что не всегда материал может быть доступен полностью, и иногда гид может быть более ориентирован на определенную программу. Это действительно важный аспект, который мы будем учитывать в будущем, чтобы сделать наши экскурсии более информативными и интересными для всех наших гостей. Мы также ценим ваше замечание о приветливости и организованности нашего гида. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наши экскурсии комфортными и информативными, и ваш отзыв поможет нам в этом процессе. Еще раз спасибо за ваше мнение, и мы надеемся видеть вас снова на наших экскурсиях, чтобы предоставить вам еще более удовлетворительный опыт. Если у вас есть какие-либо дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы учиться и совершенствовать наши услуги. С наилучшими пожеланиями, Команда экскурсии

Евгения 30-09-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Левани, наш гид, оказался приветливым и очень колоритным, что придало экскурсии особую атмосферу. Начинали экскурсию с Площади свободы, а затем прошлись по всему старому городу. Маршрут экскурсии охватил множество красивых мест (от парадных до сквера, где выгуливает собаку президент-ка, моста Метехи и Этнографического музея. Прогулка на катере была приятным завершением (правда без дегустации вина)"

Полина 26-09-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Всем доброго дня! Хочу от всей души порекомендовать эту потрясающую экскурсию с замечательным гидом - Малхазом. Малхаз поражает своей добротой, отзывчивостью, умением заинтересовать своими знаниями и юморной ноткой - туриста, а также неимоверно красивыми тостами, которые льются у него рекой на дегустации очень тонкого и вкусного вина ;) Еще раз - от всей души рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Именно так Вы познакомитесь с таким, богатым на историю, Тбилиси и радушными и гостеприимными людьми, проживающие в этом потрясающем городе."

Владимир 20-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Замечательная экскурсия и отличный экскурсовод, рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.83
32 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены