1 экскурсия гида Гаяне

Гаяне
4.96
172 отзыва
1012 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Гаяне, живу в Ереване и уже много лет занимаюсь выпечкой кондитерских изделий. У меня небольшой магазинчик-мастерская в самом центре Еревана, где всегда свежая выпечка. Здесь же я занимаюсь с теми, кто решил освоить азы этого сладкого ремесла. Я очень хотела бы приобщить гостей моего чудесного города к приготовлению традиционных армянских десертов — пахлавы, гаты и назуков. Приходите, будет интересно, вкусно и весело! »

172 отзыва путешественников

Илья  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

просто the must see&do в Ереване, особенно с детьми!

Алексей  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Научились готовить вместе с мастерицей Гаяне наивкуснейшую гату двух видов. За интересной беседой время пролетело незаметно. А в конце мастер-класса выпили чая по домашнему рецепту. Нам всё очень понравилось. Теперь очень хочется попробовать приготовить другие национальные сладости.

Вита  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   12-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посетили мастер-класс Гаяне с 11-летним сыном во время небольшого путешествия в Ереван. По общей договоренности решили готовить гату и Гаяне каким-то только ей знакомым приемом так увлекла моего сына-ворчуна процессом готовки, что фактически гату приготовил именно он! Гаяне мастер своего дела, профессионал, при этом настолько открытый и душевный человек, что получаешь удовольствие просто от общения с нею. Что касается гаты (а мы приготовили ее двух видов) - даже мой сын с деформированным современными сладостями вкусом лопал ее за обе щеки. Целый пакет того, что не смогли съесть увезли домой, муж был счастлив! На следующий же день побежали и прикупили деревянный оттиск для круглой гаты, чтобы готовить дома. Спасибо Вам, Гаяне, мы как будто побывали на кухне у кого-то родного, так нам было с Вами легко, приятно и тепло! Мы еще вернемся, чтобы узнать другие Ваши секреты!

Емилия  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   05-03-2024

Възхитени сме. Преживяването надмина очакванията ни. Гаяне е прекрасна - компетентна, мила, обяснява подробно. Почерпи ни вкусно кафе. Препоръчвам на всички. Гаяне е човекът, който ще ви въведе в тайните на арменските сладкиши.

Nadezhda  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гаяне - потрясающий мастер своего дела! Мы испекли замечательную пахлаву. Я даже не представляла, что в домашних условиях такое возможно. Очень рекомендую!

Алексей  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   26-02-2024

Краткий отзыв: если вы хотите приготовить вкусную гату или пахлаву – вам точно сюда! Процесс под руководством Гаяне понятный, несложный и интересный, а результат получается превосходным на вкус. Плюс еще приятно пообщались, и прихватили с собой рецептик – в общем, рекомендую для посещения!

Анна  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   14-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Приятная женщина, захотелось на кулинарные курсы)

Мария  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   10-02-2024

Хочется выразить огромную благодарность Гаяне за чудесный мастер-класс и очень душевную беседу! Одно из самых ярких впечатлений от поездки в Армению!

Maria  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   24-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесный мастер-класс! Мы были в составе 2 взрослых и сын 6 лет, понравилось всем! Гаяне не только настоящий кулинар и кондитер, но еще и очень приятная и доброжелательная женщина. В процессе мастер-класса мы приготовили национальный армянский десерт - гату, после приготовления попили чай и пообщались.

Елена  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный мастер-класс по приготовлению армянской Гаты с Гаянэ. Детям было интересно, взрослым тоже. Очень щедро Гаянэ делилась с нами подробностями армянской жизни и кулинарии. Все приготовленное съесть не возможно было на месте. Забрали с собой. Повезем в подарок бабушкам и друзьям :)

Полина  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный мастеркласс, получила много новой информации, провела интересно время за беседой и попила кофе с выпечкой приготовленной собственными руками! Хотелось бы внести ясности в формулировку самой программы мастер класса, вы приготовите ОДИН ИЗ традиционных десертов на ваш выбор. Потому что изначально я думала мы готовим гату, пахлаву и назуки вместе.

Анастасия  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   18-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Я люблю изучать культуру народа через еду, а уж десерты - это отдельная сказочная история. Спасибо огромное Гаянэ за очень интересные рассказы, и душевный урок. Узнала несколько интересных секретов. Ну и напекла огромный протвинь с вкуснейшей пахлавой для друзей😇

Валентина  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   08-11-2023

Были на мастер-классе 7 ноября 2023 года. Всё очень понравилось. Узнали много нюансов и "секретиков" приготовления гаты. Ребёнок 5,5 лет под заботливым руководством Гаяне сам приготовил гату от начала и до конца. Буду рекомендовать этот мастер-класс всем знакомым, собирающимся посетить Ереван. Два часа пролетели на одном дыхании.

Ирина  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   06-11-2023

Были с мужем на мастер-классе у Гаяне 5.11.2023. Очень милая женщина, любит свое дело. Посоветовал нам это мероприятие сын, живущий сейчас в Ереване, они с женой готовили пахлаву незадолго до нас. Гаяне все подробно и доступно преподносит, муж записал пошаговый рецепт. Обязательно сделаю дома пахлаву))) Спасибо, Гаяне, за приятные и интересные 2 часа, проведенные вместе! Рекомендую всем путешествующим по Еревану посетить мастер-класс по армянской выпечке.

Марина  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   01-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хочу выразить огромною благодарность Гаяне за мастер-класс. Гату, которую меня научили печь, делаю дома до сих пор. Очень вкусно. Спасибо!

Анна  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Реальность превзошла наши ожидания! Хозяйка настоящий профессионал своего дела, все подробно объясняет и рассказывает. Получается очень вкусная пахлава и остаётся потрясающее послевкусие. Муж в восторге :) Очень рекомендуем.

Рита  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   30-09-2023

Прекрасное занятие - мы с удовольствием узнали как делать гату. Гаяне - прекрасный специалист, рассказала нам много полезных деталей про приготовление. Большое спасибо! С удовольствием придем ещё раз научится другим рецептам :)

Евгения  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всегда хочется увезти частичку страны с собой! Этот мастер- класс покажет историю Армении благодаря десертам. Интересно это и взрослым и детям. Захочу я повторить мастер- класс снова, однозначно ДА , ведь осталось еще множество рецептов. Гаяне мастер своего дела!!!

Marija  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   04-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

На мастеркласс ходила с 10-летней дочкой. Провели прекрасно время. Гаяне прекрасный человек, интересный рассказчик, профессиональный кондитер. Приготовили вкусную пахлаву, обязательно повторим дома.

Ekaterina  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я отлично провела время с Гаяне и научилась готовить ереванскую пахлаву. Такой необычный вкусный подарок я привезу из Армени

Андрей  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   11-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Было все мега-круто!!! Мы в полном восторге!!!!!!!

Оля  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   23-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте!! Уважаемая Гаяне!! Моя дочь просто влюбилась в ваше мастерство!!! Огромное спасибо Вам за внимательное, доброжелательное отношение!! Ваш мастер класс по выпечке пахлавы оставил в наших душах радость, приятные эмоции, знания и умения по выпечке!! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в жизни!! Мы всем рекомендуем посетить Ваш мастер класс по выпечке- здесь каждый может научиться выпекать армянские сладости, получит точный кулинарный рецепт, услышит определенные "" хитрости "" в кондитерском деле, увезет с собой готовую пахлаву, продегустирует с чаем, кофе выпечку, сделает много фото и видео!! Огромное спасибо Гаяне за теплое общение!!

Надежда  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   16-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

В целом понравилось. Были с ребенком, он был рад приготовить пахлаву. Потом пили кофе и чай с горячей пахлавой.

Полина  →  Мастер-класс по десертам армянской кухни   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Гаяне за тепло и профессионализм ! Вышла с супер подробным рецептом, как готовить пахлаву и целой коробкой вкуснейшего десерта. Всем советую мастер-класс и школу кулинарии Гаяне.