5 экскурсий гида Анжела

Анжела
5
17 отзывов
125 посетили
« Приветствую вас! Меня зовут Анжела. Я живу в Сеуле больше 20 лет и люблю этот город настоящей нетуристической любовью. Работаю гидом с 2014 года. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи! »

17 отзывов путешественников

Вероника  →  Парк Дэ Чан Гым и K-рор культура   19-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Анжела яркая, самобытная, интересный рассказчик об образе жизни, быте, привычках корейцев, в том числе на собственном опыте, что помогает сформировать впечатление о стране. Мы были в восторге, когда Анжела показала нам в начале марта цветение сакуры - буквально несколько первых деревьев с распустившимися цветками!

Svetlana  →  Сеул на авто!   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень комфортная поездка на авто, встретили у отеля и дальше поехали по достопримечательностям. Машина удобная, комфортная, проехали по северной и южной части Сеула. Анджела приятный гид. :)

Елена  →  Сеул на авто!   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали в Сеул изначально по большей части ради этой экскурсии) у нас ребёнок, как и большинство отроков повернулся на музыкальном направлении K-pop) ну и почему бы не потешить своё чадо и не приблизить хоть чуть-чуть к кумирам) Анжела замечательно справилась с этой задачей, ребёнок в восторге) да и вообще сама по себе очень интересный человечек, мне кажется, даже если бы никуда не ходили, все равно было бы интересно просто пообщаться) но она сумела сделать путешествие интересным не только для юной фанатки, но и для ничего в этом непонимающих родителей) спасибо)

Алла  →  Из Сеула в яркий Инчхон на авто!   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое , экскурсия была очень интересная, Анжела очень профессионально и интересна рассказала про Инчеон Нам очень понравилось Алла

Любовь  →  Из Сеула — в музей Hyundai Motor Studio   26-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Анжела приятный и отзывчивый гид, ответила на все вопросы, по нашей просьбе дала нам несколько рекомендаций куда сходить поужинать, спасибо :-)

Анастасия  →  Сеул на авто!   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анжела прекрасная, эрудированная гид! Нам было очень интересно и комфортно на этой экскурсии. Узнали много и по истории Кореи и Сеула, по жизни города и традициям. Побывали в исторических и живописных местах города. Огромное спасибо!

Валерий  →  Сеул на авто!   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ангелина впечатлила нас прежде всего своей жизнью в Корее - она работала и на госслужбе, и в частном бизнесе. Является любимой мамой и супругой в составе типичной корейской семьи. Очень интересно рассказывает обо всех объектах и локациях, которые мы посещали с семьей. Много мы узнали историй и традиций, которые , как правило, скрыты от рядовых туристов. Экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на плохую погоду. Видно, что Ангелине нравится ее работа, люди , с которыми она имеет дело , - в общем рекомендуем всем!

Надежда  →  Сеул на авто!   03-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный маршрут, интересный рассказ. Спасибо большое Анжеле за отличную экскурсию!

Слава  →  Сеул на авто!   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я с моим другом были проездом в Сеуле и нам очень понравилась экскурсия Сеул на авто. Ангелина прекрасный гид , мы увидели современный и старый Сеул. Рекомендую всем. Большое спасибо.

Daria  →  Сеул на авто!   27-11-2023

Эта автомобильная экскурсия была просто невероятной! Наш гид был настоящим знатоком истории и культуры, что сделало путешествие образовательным и увлекательным. Маршрут был тщательно продуман, охватывая как ключевые достопримечательности, так и скрытые жемчужины, о которых я бы никогда не узнала самостоятельно. Автомобиль был комфортным и хорошо оснащенным, обеспечивая приятное путешествие. Меня поразила гибкость графика - у нас было достаточно времени для фотографий и изучения мест, которые нас особенно заинтересовали. Это была уникальная возможность увидеть город с новой точки зрения, и я бы без колебаний рекомендовала эту экскурсию всем, кто хочет по-настоящему почувствовать дух местности.

Ольга  →  Знакомьтесь, Инчхон!   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим всей семьей поблагодарить Анжелу. Это была потрясающая экскурсия, интересно было и взрослым и детям. Анджела отвечала на наши вопросы, рассказывая гораздо больше и увлекательнее, чем мы могли представить!. Мы гуляли в красивых местах, пробовали вкуснейшие блюда и наслаждались атмосферой мест, которые посещали. Очень заботливая и профессиональная Анжела помогла оставить наилучшие впечатления. Огромное спасибо!!!

Мария  →  Сеул на авто!   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло просто отлично! Спасибо Анджеле за наш потрясающий день в Сеуле. Было очень весело и познавательно!

Ирина  →  Сеул на авто!   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Анджелу за увлекательную экскурсию! 🫶🏻Было интересно и нескучно и полезно☝🏻, столько успели посмотреть, что хватило бы на пару-тройку экскурсий👌🏻 Все было ритмично и очень комфортно! Удобный автомобиль и спокойный водитель )) Экскурсии всегда запоминаются, когда гид влюблен в страну, и персонажи сразу оживают , и исторические события завораживают и интригуют, и замечаешь по особому красоты и достопримечательности! В общем хотите провести прекрасно время и много узнать о Сеуле и Корее, «погурманить» в этнических местечках, полюбоваться шикарными видами с лучших смотровых площадок, окунуться в дворцовые секреты и подсмотреть быт простых корейцев -вам к Анжеле! И еще особое спасибо за оперативность и понимание ситуации , потому что записали нас на экскурсию всего за сутки ДО собственно самой экскурсии!

Наталья  →  Сеул на авто!   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, остались совершенно довольны. Отзыв обязательно напишу в ближайшее время - сейчас просто не хватает времени.

Екатерина  →  Сеул на авто!   12-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отлично провели время ! Дети в восторге , совершенно не скучно . Анжела предусмотрела все наши пожелания ! Как человек очень приятная , как профессионал тоже на высшем уровне ! Рекомендую .

Кристина  →  Сеул на авто!   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анжела, спасибо за информацию и большое спасибо за вчерашнюю экскурсию, было очень интересно!

Елизавета  →  Сеул на авто!   11-09-2023

Перемещение по городу проходит в очень просторном и удобном автомобиле. Удивительно насколько понятно и интересно было рассказано об истории целого государства. Ловили каждое слова экскурсовода. Уже запланировали поездку с этим же экскурсоводом на следующий год. Если вам нужна интересная экскурсия вам сюда . Также очень приятные пешие маршруты. Очень благодарны за то что погрузили нас в историю и атмосферу Кореи и Сеула в частности