Сеул на авто!

" Сеул — яркий и невероятно колоритный город. Аутентичные старинные кварталы соседствуют в нём с современными модными районами, дворцы прошлых веков — с небоскрёбами, элитные бутики — с уличной едой. Я покажу вам Сеул с разных сторон и помогу прочувствовать его противоречивый характер, который открывается далеко не каждому путешественнику. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
385 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Старинный Сеул
Вы осмотрите главную площадь Кванхвамун, полюбуетесь с неё видом на гору Пукансан и раскроете историю династии Чосон. Затем посетите королевский дворец Кёнбоккун с искусственным озером, роскошными залами, яркими росписями и скульптурами. Заглянем мы и в Национальный этнографический музей Кореи, раскрывающий особенности местного быта с 14 века и до наших дней. Кроме того, я покажу вам нетронутый цивилизацией район Пукчхон. Это настоящая «деревня в городе», где время словно остановилось.

Сеул 21 века
Современный Сеул — яркий бурлящий город. Вы погуляете по улице сувениров Инсадон и по променаду вдоль ручья Чхонгечхон. Это любимое общественное пространство местных жителей. Здесь есть всё для отличного отдыха: удобные дорожки, фонтаны, арт-объекты и галереи. Напоследок я покажу вам резиденцию корейского президента и телебашню — один из главных символов города. А также проведу по оживлённой улице Мёндон с бутиками, магазинами косметики и стрит-фудом на любой вкус.

Организационные детали

  • Экскурсия пройдёт на современном комфортабельном авто. За рулем будет водитель. Это позволит мне полностью посвящать внимание вам и не тратить время на поиск парковки.
  • Входные билеты во дворец Кёнбоккун включены в стоимость
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анжела

17 отзывов
125 посетили
Приветствую вас! Меня зовут Анжела. Я живу в Сеуле больше 20 лет и люблю этот город настоящей нетуристической любовью. Работаю гидом с 2014 года. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи!
Приветствую вас! Меня зовут Анжела. Я живу в Сеуле больше 20 лет и люблю этот город настоящей нетуристической любовью. Работаю гидом с 2014 года. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи!

13 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Svetlana 31-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Очень комфортная поездка на авто, встретили у отеля и дальше поехали по достопримечательностям. Машина удобная, комфортная, проехали по северной и южной части Сеула. Анджела приятный гид. :)"

Елена 30-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Мы приехали в Сеул изначально по большей части ради этой экскурсии) у нас ребёнок, как и большинство отроков повернулся на музыкальном направлении K-pop) ну и почему бы не потешить своё чадо и не приблизить хоть чуть-чуть к кумирам) Анжела замечательно справилась с этой задачей, ребёнок в восторге) да и вообще сама по себе очень интересный человечек, мне кажется, даже если бы никуда не ходили, все равно было бы интересно просто пообщаться) но она сумела сделать путешествие интересным не только для юной фанатки, но и для ничего в этом непонимающих родителей) спасибо)"

Анастасия 24-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Анжела прекрасная, эрудированная гид! Нам было очень интересно и комфортно на этой экскурсии. Узнали много и по истории Кореи и Сеула, по жизни города и традициям. Побывали в исторических и живописных местах города. Огромное спасибо!"

Валерий 12-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Ангелина впечатлила нас прежде всего своей жизнью в Корее - она работала и на госслужбе, и в частном бизнесе. Является любимой мамой и супругой в составе типичной корейской семьи. Очень интересно рассказывает обо всех объектах и локациях, которые мы посещали с семьей. Много мы узнали историй и традиций, которые , как правило, скрыты от рядовых туристов. Экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на плохую погоду. Видно, что Ангелине нравится ее работа, люди , с которыми она имеет дело , - в общем рекомендуем всем!"

Надежда 03-01-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Замечательный маршрут, интересный рассказ. Спасибо большое Анжеле за отличную экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
385 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены