3 экскурсии гида Елена

Елена
4.56
9 отзывов
83 посетило
« Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я переехала в Корею в 2014 году, закончила в местном университете магистратуру по специальности «Туризм и гостиничный бизнес». После этого открыла своё турагентство. Вместе с командой русскоговорящих гидов с радостью познакомим вас с загадочной Кореей: её историей, традициями и культурой. Расскажем об интересных исторических событиях и жизни современных корейцев, покажем топовые достопримечательности и вкусные места. »

9 отзывов путешественников

Екатерина  →  Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула   15-04-2024

Нам очень понравилась поездка в парк Сораксан. Это невероятные виды и впечатления. Поездка дорогая, но она стоит этого! Елена была все время на связи, отвечала на все вопросы. Предложила присоединить к нам еще одну девочку, и поездка вышла дешевле! Получилась экскурсия на троих, это комфортно и удобно. За нами заехал гид Аркадий на очень комфортабельном автомобиле, ехать было легко. Аркадий удобно перестроил маршрут по ходу, чтобы мы могли пройти везде без очередей, за что отдельное спасибо. Сначала нас привезли в Сокчхо к морю, оно невероятно синее и чистое! Обязательно поднимитесь на колесе, не жалейте 15000 вон - это того стоит, виды с высоты просто космос! Потом мы поехали есть в рыбный ресторан и это был отдельный гастрономический восторг! Свежую рыбу и морепродукты жарили прямо при нас, море закусок и вкусной еды! Далее была дорога к горам и мы успели по пути насладиться видами сакуры, здесь ее целые аллеи. Подъем на гору был по канатной дороге, на горе нам дали час погулять, поползать и насладиться прекрасными видами! Также мы осмотрели красивый Буддистский храм и поехали обратно в Сеул. Аркадий всю дорогу нас веселил!) Спасибо за экскурсию!

Мария  →  Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула   09-04-2024

Для нас был идеальный формат. Были с детьми подростками. Мы не очень любим долгие исторические справки. Узнали все что нас интересовало. Увидели Восточное море, небольшой курортный городок, прокатились на колесе обозрения. Пообедали в рыбном ресторанчике для местных (вкусно и колоритно). Насладились видами в парке. Познакомились с буддийским храмом. Главные плюсы таких экскурсий, что не нужно самому ни в чем разбираться 😊, тебя забрали и вернули обратно))))

Руслан  →  Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, после многоэтажном Сеула позволяет посмотреть на Корею с другой стороны. Рекомендую!

Елена  →  Сад утреннего спокойствия и остров Нами: путешествие из Сеула   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все настолько комфортно, что мы даже не ожидали! Путешествовал с нами Аркадий. Даже не буду говорить о профессионализме, он на уровне! Когда находишься в чужой стране и есть языковой барьер… всегда сложно, поэтому даже встретив русскоговорящего спутника не всегда получается коннект) здесь было настолько все замечательно, что трудно передать) я расскажу личную историю…у меня рак…полтора года и сейчас рецидив… лечусь в своей стране… про медицинский туризм думала, но мне казалось это неимоверно сложно… когда я рассказала свою историю…знаете не все давно знакомые так переживали за меня…Аркадий сказал… ты должна бороться… мы поможем… и вот я уже прошла обследования в одной из лучших клиник Сеула… от человека веет добром…и мы так редко встречаем таких людей на Земле…Я очень благодарна Аркадию и Елене…не только за помощь, просто за то, что они появились в моей жизни! ❤️ Ах да, мы посетили не одну экскурсию совместно, возможности намного шире, чем представлены здесь… красота неимоверная…и я очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча)) мира, добра и любви вам, вы этого заслуживаете)

Светлана  →  Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Уже второй раз через этот сайт нашла экскурсию и не пожалела! Организатор поездки в парк Сораксан - Елена. С ней было приятно общаться с первых моментов знакомства. В дороге нас сопровождал Аркадий. Комфортно было все - машина, стиль вождения, общение, программа. Море и ресторан со свежайшей рыбой, горы и канатная дорога, буддийский храм и святой источник. Нагулялись, надышались, навпечатлялись! Там действительно некое место силы! Очень красиво даже сейчас, когда деревья еще без листвы и местами снег. Подарок мужу в день его рождения удался! Спасибо ребятам за чудесный день! Успехов и процветания фирме! Здоровья и всех благ! С уважением, Светлана.

Gulshat  →  Современный Сеул   24-03-2024

От 2-х мест, к которым мы проехали на машине (Lotte Tower и Coex) и стоящего рядом буддистского храма, мы не увидели ничего. Машина хорошая, удобная. Водитель общительный, Впечатления от самих мест замечательные (но в них вы можете сходить сами)! Нас сопроводили до входа и выхода и в этом заключалась вся экскурсия! Думали будет больше интересных местечек, традиционной кухни, но к сожалению, только сухое сопровождение и все.

илья  →  Сад утреннего спокойствия и остров Нами: путешествие из Сеула   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сад утреннего спокойствия хороший и стоит того, остров Нами это развлечение для детей. Организатор был скорее водителем, чем экскурсоводом.

Aida  →  Современный Сеул   19-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Увидели Сеул и его достопримечательности с Еленой, очень понравилось. Нас встретили в отеле, что очень удобно. Увидели все, что планировали. Елена - приятный, открытый, активный и отзывчивый гид. Щедрая на информацию. Много знает про город, про историю, про современную жизнь сеульцев, про разные традиции, про кухню. Нам было интересно все. Ответила на все наши вопросы, в течение нашего пребывания в огромном городе помогала увидеть и узнать больше. Снабжала нас разного рода информацией. За что мы ей очень благодарны. Мы постоянно были на связи. С ней мы узнали прелести корейской кухни! Уверена, что первое знакомство с городом должно пройти в сопровождении гида. Елена задаст вам тон и вы будет знать, что увидеть в последующие дни. Будем стараться вернуться ещё, чтобы посетить и другие места. Очень надеюсь ещё раз увидеться. Огромное спасибо!

Ксюша  →  Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула   01-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, спасибо за такую чудесную поездку!! ☺️