Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула

" Всего 2,5 часа на авто — и вы уже не в шумном Сеуле, а в роскошном национальном парке Сораксан! Он раскроет для вас всё многообразие корейской природы. Вы увидите могучие горы и необычные деревья, водопады и пагоды. Прокатитесь по канатной дороге и оцените шикарные пейзажи с высоты. А ещё мы съездим к Восточному морю: погуляем по набережной и пообедаем в местном рыбном ресторане. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
600 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Национальный парк Сораксан
Он покорит вас величественными горами, водопадами, экзотическими деревьями и древними пагодами. А также необыкновенной атмосферой — это настоящее место силы, умиротворения и спокойствия. Мы проведём в парке около 2,5 часов: неспешно погуляем по живописным аллеям, прокатимся по канатной дороге к смотровой площадке на одной из горных вершин и обратно, увидим самую большую в Корее статую Будды и старейший храм в стране.

Восточное море
Вы подышите кристально чистым воздухом, прогуляетесь по чудесному пляжу и полюбуетесь завораживающими пейзажами. А ещё заглянете в прибрежный ресторан и отведаете вкуснейшие морские деликатесы. Всё это займёт около 1,5 часов. После чего мы отправимся обратно в бурлящий Сеул!

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Время в пути в одну сторону — около 2,5 часов
  • Комфортабельный автомобиль включён в стоимость
  • Дополнительные расходы: билеты в национальный парк — 3$ с человека, канатная дорога — 10$ с человека, обед — 20-30$ с человека
  • Билеты и питание для гида оплачиваются путешественниками

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

9 отзывов
83 посетило
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я переехала в Корею в 2014 году, закончила в местном университете магистратуру по специальности «Туризм и гостиничный бизнес». После этого открыла своё турагентство. Вместе с командой русскоговорящих гидов с радостью познакомим вас с загадочной Кореей: её историей, традициями и культурой. Расскажем об интересных исторических событиях и жизни современных корейцев, покажем топовые достопримечательности и вкусные места.
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я переехала в Корею в 2014 году, закончила в местном университете магистратуру по специальности «Туризм и гостиничный бизнес». После этого открыла своё турагентство. Вместе с командой русскоговорящих гидов с радостью познакомим вас с загадочной Кореей: её историей, традициями и культурой. Расскажем об интересных исторических событиях и жизни современных корейцев, покажем топовые достопримечательности и вкусные места.

5 отзывов - 4.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 15-04-2024

"Нам очень понравилась поездка в парк Сораксан. Это невероятные виды и впечатления. Поездка дорогая, но она стоит этого! Елена была все время на связи, отвечала на все вопросы. Предложила присоединить к нам еще одну девочку, и поездка вышла дешевле! Получилась экскурсия на троих, это комфортно и удобно. За нами заехал гид Аркадий на очень комфортабельном автомобиле, ехать было легко. Аркадий удобно перестроил маршрут по ходу, чтобы мы могли пройти везде без очередей, за что отдельное спасибо. Сначала нас привезли в Сокчхо к морю, оно невероятно синее и чистое! Обязательно поднимитесь на колесе, не жалейте 15000 вон - это того стоит, виды с высоты просто космос! Потом мы поехали есть в рыбный ресторан и это был отдельный гастрономический восторг! Свежую рыбу и морепродукты жарили прямо при нас, море закусок и вкусной еды! Далее была дорога к горам и мы успели по пути насладиться видами сакуры, здесь ее целые аллеи. Подъем на гору был по канатной дороге, на горе нам дали час погулять, поползать и насладиться прекрасными видами! Также мы осмотрели красивый Буддистский храм и поехали обратно в Сеул. Аркадий всю дорогу нас веселил!) Спасибо за экскурсию!"

Мария 09-04-2024

"Для нас был идеальный формат. Были с детьми подростками. Мы не очень любим долгие исторические справки. Узнали все что нас интересовало. Увидели Восточное море, небольшой курортный городок, прокатились на колесе обозрения. Пообедали в рыбном ресторанчике для местных (вкусно и колоритно). Насладились видами в парке. Познакомились с буддийским храмом. Главные плюсы таких экскурсий, что не нужно самому ни в чем разбираться 😊, тебя забрали и вернули обратно))))"

Руслан 08-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Интересная экскурсия, после многоэтажном Сеула позволяет посмотреть на Корею с другой стороны. Рекомендую!"

Светлана 24-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Уже второй раз через этот сайт нашла экскурсию и не пожалела! Организатор поездки в парк Сораксан - Елена. С ней было приятно общаться с первых моментов знакомства. В дороге нас сопровождал Аркадий. Комфортно было все - машина, стиль вождения, общение, программа. Море и ресторан со свежайшей рыбой, горы и канатная дорога, буддийский храм и святой источник. Нагулялись, надышались, навпечатлялись! Там действительно некое место силы! Очень красиво даже сейчас, когда деревья еще без листвы и местами снег. Подарок мужу в день его рождения удался! Спасибо ребятам за чудесный день! Успехов и процветания фирме! Здоровья и всех благ! С уважением, Светлана."

Ксюша 01-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Всё очень понравилось, спасибо за такую чудесную поездку!! ☺️"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
600 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены