Авторские экскурсии в Сеуле ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Сеуле

Aleksandra
4.94
103 отзыва
676 посетили
4 года с нами
Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Южной Корее с 2005 года, замужем за ее гражданином. Очень хорошо знаю жизнь и нравы местных, интересные места в Сеуле и хорошие рестораны корейской кухни. Надеюсь на скорую встречу!
Валерия
4.67
82 отзыва
813 посетили
6 лет с нами
Я представляю команду гидов, влюблённых в своё дело. С 2011 года организовываю культурные и учебные программы в Южной Корее. Закончила Восточный факультет СПбГУ и магистратуру в Южной Корее. Имею лицензию гида-переводчика, владею корейским языком (продвинутый уровень). Мы обеспечим вам не просто сопровождение, но и рассказ о каждой достопримечательности, истории и корейской культуре на хорошем русском языке.
Tripster
4.8
69 отзывов
847 посетили
4 года с нами
Мы помогаем забронировать билеты в самые известные музеи мира, чтобы сделать ваши путешествия наполненными и познавательными. Музеи Ватикана, Лувр, Прадо и Орсе, собор Святой Софии — мы позаботились о том, чтобы знакомство с ключевыми достопримечательностями и музейными коллекциями стало для вас простым, удобным и приятным.
Лилия
4.96
50 отзывов
254 посетило
Меня зовут Лилия, я живу и учусь в столице Южной Кореи. Всем сердцем обожаю Сеул — и хочу показать вам его таким, каким вижу его я. Раскрыть его секреты, красоту и самобытность.
Колин
4.98
41 отзыв
297 посетили
5 лет с нами
Работаю гидом в Южной Корее с 2013 года. Я не просто провожу туры, а стараюсь, чтобы у гостей остались только яркие и тёплые воспоминания о Южной Корее. Моя супруга — местная кореянка, любящая шоппинг, красивые рестораны и уютные кафе. Благодаря ей я знаю хорошие рестораны, а также интересные места, которые вы не найдёте в путеводителях и интернете. Я родился в Ленинграде, закончил университет по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Родился и вырос в смешанном браке, поэтому впитал в себя как русскую, так и корейскую культуры. Так вышло, что с начала 2012 года я оказался в Стране утренней свежести — Южной Корее. Занимаюсь туризмом серьёзно, люблю путешествовать, всегда ищу новые места и разрабатываю новые туры. Люблю встречи с лёгкими, позитивными и порядочными людьми, каким и сам являюсь! Добро пожаловать в Южную Корею!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сеуле

Что посмотреть в Сеуле в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Сеуле в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Сеуле?
Какого гида выбрать в Сеуле?

Лучшие гиды в Сеуле по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Aleksandra
  2. Валерия
  3. Tripster
  4. Лилия
  5. Колин
Какая цена на экскурсии в Сеуле в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сеуле в апреле 2024 года от 80 до 1100 EUR.

Экскурсии в Сеуле

Сеул – столица Южной Кореи и город, который поражает своими контрастами. Здесь соединяется древняя культура великой нации с современными технологиями и стилями. Во время экскурсии в Сеуле на русском языке для туриста будет интересно наблюдать за этими противоречиями, которые отлично смотрятся вместе. Город сохраняет своё шикарное историческое наследие, и каждая достопримечательность рассказывает свою неповторимую историю.

Самой главной достопримечательностью и гордостью страны является дворец Кёнбоккун. Это королевский дворец, который обладает неповторимой атмосферой и роскошным декором как внутри, так и снаружи. Такое здание стоит увидеть вживую и ощутить всё настроение корейской культуры и местный колорит.

Вторым дворцом, который также поражает человека до глубины души, является Чхандоккун. Это дворец, первоначальный внешний вид которого удалось сохранить до наших дней. Здесь будет интересно послушать исторические факты во время экскурсии в Сеуле на русском языке.

Ещё одной достопримечательностью и дворцом в Сеуле является Чхангёнгун. Это древний дворец, который изначально использовался для отдыха королевской семьи. Вокруг дворца располагается роскошный парк с впечатляющим оформлением.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Сеуле можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.