1 экскурсия гида Aleksandra

Aleksandra
4.95
97 отзывов
647 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Южной Корее с 2005 года, замужем за ее гражданином. Очень хорошо знаю жизнь и нравы местных, интересные места в Сеуле и хорошие рестораны корейской кухни. Надеюсь на скорую встречу! »

97 отзывов путешественников

Ольга  →  Сеул за один день!   28-03-2024

Все прошло отлично, Александра была доброжелательна, адаптировала маршрут под нашу группу, так как мы были с детьми. Дала много интересной и полезной информации.

Алена  →  Сеул за один день!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня был потрясающий день с Александрой! Экскурсия поглотила полностью, пешком прошли по Сеулу за интересной и приятной беседой, посмотрели всё что хотели и даже больше)Бонусом узнали о одних из самых вкусных ресторанчиках, в одни из таких обедали. Было очень вкусно) Спасибо большое за насыщенный день и подаренные эмоции!

Zemfira  →  Сеул за один день!   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид, хорошая экскурсия, прекрасно провели день в Сеуле с Александрой. Интересный город, его история и общение с Александрой - день полный приятных впечатлении. Спасибо.

Екатерина  →  Сеул за один день!   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия: информативно, интересно, ёмко. Прекрасный гид, великолепный день! Мы остались довольны. Спасибо, Александра!

Жанар  →  Сеул за один день!   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тур по Сеулу прошел замечательно, Александра пришла на встречу вовремя, организовала удобный маршрут. Открытая и приятная, интересно рассказывала историю Кореи.на туре мы были с сыном 12 лет. В конце тура проводила на осмотр Сеул sky. Подсказала что еще можно посмотреть самостоятельно

Сергей  →  Сеул за один день!   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В сентябре 2023 были в Сеуле. Экскурсия был на третий день нашего пребывания. Первые два были проведены по советам Александры. Сама экскурсия прошла замечательно. Очень ненапряжно, но в тоже время куча информации как видео так и аудио. Покатались даже на метро. В целом очень рекомендуем.

Дания  →  Сеул за один день!   19-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Александра провела экскурсия с учетом наших пожеланий, интересно, легко и информативно.

Stepan  →  Сеул за один день!   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Александра - прекрасный гид, самостоятельно такие интересные места в большом городе найти невозможно. Рекомендую!

Ekaterina  →  Сеул за один день!   02-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всё отлично, день прошёл моментально, успели во много мест, Александра - отличный гид

Гульмира  →  Сеул за один день!   09-02-2024

Я и мои подруги хотим искренне поблагодарить гида Александру за прекрасные экскурсии по Сеулу. Великолепный русский язык, глубокое знание культуры и традиций страны, истории самого города Сеула оставили очень благоприятное впечатление о нашей экскурсии и общения с ней как с доброжелательным и открытом человеке, а главное, как о грамотном экскурсоводе. Не менее важен такт и темп экскурсий, с которым она дозировала информацию во время пешеходных прогулок и поездок в метро по этому огромному мегаполису. Чувствуется, что этот человек не стоит на месте, продолжает изучать новое и совершенствоваться в своей профессии, очень любит ее. Дополнительный бонус - Александра прекрасный фотограф. Рекомендуем!

Инна  →  Сеул за один день!   28-01-2024

Отличная экскурсия. Нам все очень понравилось. Сеул интересный и многообразный город. Тут очень вкусная еда, спасибо Александре, что подсказала взять самые лучшие корейские блюда. Всем рекомендую!

Нинель  →  Сеул за один день!   20-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Познакомились с Александрой на сайте Трипстера. Решили заказать экскурсию у неё. Александра встретила нас в нашем отеле, познакомились и началась наша экскурсия. Александра очень много нам рассказала о Сеуле, о Корее, ответила на все наши вопросы о жизни корейцев, об их быте. Т.к. Александра уже много лет живёт в Корее, то, естественное, она много знает и о быте, и о каждодневной жизни корейцев. Про города и страны можно прочитать, а вот о том, как живут люди, не везде можно найти. Прошли с Александрой интересным маршрутом, познакомились с городом, поднялись на смотровую площадку самой высокой башни Сеула. Одним словом, Александру рекомендуем, как экскурсовода, да и просто прекрасного собеседника.

Елена  →  Сеул за один день!   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александра - профессиональный гид с глубокими знаниями истории и современности Сеула, внимательный и комфортный экскурсовод. «Сеул за один день» - получился разнообразной, подробной и интересной экскурсией, неутомительной (5 часов!) и приятной прогулкой. Спасибо большое!!

Снежана  →  Сеул за один день!   07-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Однозначно рекомендую!! Отличный гид, отличный маршрут и очень красивый город. Время пролетело как один час, очень интересно про все было рассказано 😍. Это мои первый визит в Корею, думаю благодаря Александре, точно не последний 👍

Виктория  →  Сеул за один день!   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично. Я любознательная, и Александра ответила на все мои вопросы, помимо экскурсии.

Анастасия  →  Сеул за один день!   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид. Ответила на все вопросы, рассказал много интересного об обычной жизни местных жителей. Показала самые лучшие достопримечательности и не только!! Очень рекомендуем Александру!!!

Anton  →  Сеул за один день!   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре за очень познавательное и интересное знакомство с Сеулом. Отличный солнечный день в Сеуле, масса интересной информации об истории.

Оксана  →  Сеул за один день!   02-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провели время с Александрой. Удобный пешеходный маршрут по главным достопримечательностям. Интересный рассказ о городе и истории. Во время экскурсии Александра не только рассказала про объекты, которые мы посмотрели, но и ответила на наши вопросы и порекомендовала места для самостоятельного посещения. Получили много ярких впечатлений. Спасибо! Время пролетело очень быстро и незаметно. Рекомендуем! Процветания!

Ксюша  →  Сеул за один день!   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, много интересной информации о каждой показанной достопримечательности, хороший маршрут ☺️

Евгения  →  Сеул за один день!   24-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александре за отличную организацию и интересную экскурсию. Александра забрала нас из гостиницы и после экскурсии оставила там, где мы просили. Несмотря на дождь, мы многое увидели, маршрут был хорошо выбран. Спасибо за прекрасную обзорную экскурсию!

Людмила  →  Сеул за один день!   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочется сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность Александре за обзорную экскурсию по Сеулу. Александра не только профессионально провела экскурсию, но и поделилась с нами массой полезной информации, т.к. в Южной Корее мы впервые.

Сергей  →  Сеул за один день!   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень хорошо.

Юрий  →  Сеул за один день!   21-11-2023

Всё здорово, увлекательно и интересно. Но экскурсию лучше заказывать не в день прилета , а как минимум на следующий день. Обошли все достопримечательности и узнали много нового . Александре огромное спасибо

Ольга  →  Сеул за один день!   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Александру за чудесную экскурсию! Очень внимательная, подробно рассказывала, отвечала на наши многочисленные вопросы. Мы были с детьми и интересно было всем! Мы прошли удобными маршрутами, посмотрели максимум, попробовали самые вкусные булочки в мире! И пообедали в ресторанчике с домашней кухней. Очень рекомендуем Александру, настоящий профессионал. Благодаря нашей экскурсии, узнали столько, сколько сами бы точно не узнали. Даже удивительно, что можно столько успеть за один день! Спасибо!!!