4 экскурсии гида Лилия

Лилия
4.96
50 отзывов
260 посетили
« Меня зовут Лилия, я живу и учусь в столице Южной Кореи. Всем сердцем обожаю Сеул — и хочу показать вам его таким, каким вижу его я. Раскрыть его секреты, красоту и самобытность. »

50 отзывов путешественников

Татьяна  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Лиля очень милая девушка и отличный экскурсовод) Очень интересно и захватывающе! Однозначно рекомендуем!!!

Вероника  →  По следам корейских дорам!   19-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Замечательное знакомство с Сеулом и его знаковыми местам, где снимались популярные дорамы от чудесной Лилии! Дочка-подросток, которая и была основным заказчиком экскурсии, в полном восторге и очень подружилась с Лилией) Тёплый подход, исключительное внимание к нашему комфорту, искренняя любовь к городу со стороны Лилии помогли нам получить яркие впечатления

Валерия  →  Свидание с вечерним Сеулом   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, Лилии за экскурсию! Были с дочерью 13 лет. Очень понравилась программа экскурсии, Лилия увлекла подростка! За одну экскурсию успели пройти по многим местам Сеула. Лилия дала рекомендации по ресторанчикам, косметике и ответила на многие мои вопросы, а так же была на связи все наши дни пребывания в Сеуле. Лилия очень доброжелательна и внимательна и интересно рассказывает!

Наталья  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию. Все было интересно и по плану и даже сверх плана. Лилия очень приятный собеседник, поэтому время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!

Александр  →  Свидание с вечерним Сеулом   12-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Ну так на четверочку.....

Светлана  →  Свидание с вечерним Сеулом   08-04-2024

Гид Лилия! Оооочень понравились и девушка и экскурсия! Много знает о Корее, рассказывает интересно, посетили разные места. Экскурсия длилась почти 6 часов,уматались, но столько узнали нового! Рекомендую, не пожалеете. Кстати, мы заблудились, приехали на встречу почти на час позже. Лилия всё время была на связи, дождалась, а позже , после экскурсии, проводила до метро.

Алена  →  По следам корейских дорам!   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лилия прекрасный гид и замечательный человек. Тот самый гид которого вы ищите тут) Она живёт здесь, искренне любит Корею и старается показать и рассказать вам то, что когда-то впечатлило ее саму. Знает ответы на все вопросы) даже про свидания с корейцами и правила этикета на них) расскажет вам где можно покушать, где ещё погулять и вообще очень много всего. Любая экскурсия с Лилией пройдет идеально! Если вы хотите отлично провести день или вечер, который останется в вашей памяти навсегда, однозначно рекомендую пойти на экскурсию именно с ней.

Кирилл  →  Свидание с вечерним Сеулом   17-03-2024

Получилось очень интересное времяпровождение. Было ощущение дружеской вечерней прогулки с разговорами о Корее.

Анна  →  Свидание с вечерним Сеулом   13-03-2024

Отзыв сына: "Все очень понравилось ! У Лилии отличные знания о культуре, традициях, кухне Южной Кореи. Получил много интересной и полезной информации, а также большую помощь в ориентировании по городу. Очень рекомендую. Всего ей самого доброго !"

Сергей  →  Свидание с вечерним Сеулом   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Та сила с которой Лилия любит Сеул и та сила, с которой ей хочется, чтобы клиенты его так же сильно полюбили делают ее экскурсии максимально ценными. Спасибо Вам огромное!

Сергей  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Когда ребенок по завершении экскурсии плачет от того, что ему очень обидно, что это мероприятие закончилось - это показатель высшей степени качества. Идеально! Спасибо огромное! Мы еще вернемся!

Виталий  →  Свидание с вечерним Сеулом   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лилия отлично провела экскурсию. Все подробно рассказала, старательно отвечала на все наши вопросы. Подстраивалась под наши пожелания. Погода была холодная, но Лилия всячески старалась, чтобы нам было комфортно. Смело можем рекомендовать

Oksana  →  Свидание с вечерним Сеулом   29-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по вечернему Сеулу. С Лилией очень комфортно и интересно, с удовольствием буду рекомендовать ее. Она не только провела экскурсию по городу, но и ответила на все наши вопросы по Сеулу вне рамок экскурсии.

Rodion  →  Свидание с вечерним Сеулом   05-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Лилии за интереснейшую (а самое главное, за динамичнейшую)) экскурсию по ночному Сеулу. Лилия прекрасный рассказчик, интересный собеседник. Она прекрасно подстраивается под темп и интересы экскурсантов, готова ответить на любые вопросы и показать интересующие районы города. Было классно. Конечно буду рекомендовать!

оксана  →  Свидание с вечерним Сеулом   22-01-2024

Прогулка прошла замечательно: поскольку это наша первая поездка в Сеул, то Лилия помогла сориентироваться в городе (купить билеты и показать как пользоваться на метро, куда сходить покушать и прочее) и провела отличную экскурсию, которая очень понравилась дочери 13 лет.

Алексей  →  Свидание с вечерним Сеулом   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для понимания жизни ночного Сеула. Также вам откроется город со стороны местных жителей , что тоже немало важно.

Ольга  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   10-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень хотим от всем компании поблагодарить Лидию за чудесную экскурсию, которая исполнила мечту дочери окунуться в мир любимых к-рор групп в Сеуле! Лиля отлично провела экскурсию, показала много интересных мест, нужных магазинов по тематике и все самые знаковые места, помимо этого проконсультировала по всем нужным нам вопросам и помогла разобраться в тонкостях города и культуры. Дальше скажу для родителей детей, кто хочет попасть на эту экскурсию: если у вас ограничен бюджет, заранее проговорите с гидом, что вы заходите не во все магазины)) У нас бюджет не был ограничен и мы посетили все самые классные, но уйти без покупок там не возможно, поэтому сразу определитесь на что вы готовы. Сразу скажу, что все цены в фирменных магазинах, где мы были с Лилей более, чем хорошие! Так же отмечу, что Лиля отлично ладит с детьми! Дочери было интересно, как и нам! Мои самые лучшие рекомендации и пожелания!

Снежана  →  Свидание с вечерним Сеулом   10-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия очень понравилась! Гид Лилия производит очень хорошее впечатление, рассказывает интересные факты. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида !! Спасибо ☺️

Евгений  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   07-01-2024

Лилия , очень позитивная и жизнерадостная девушка! Экскурсия интересная и познавательная, посетили множество интересных тематических мест. Дочка и супруга в восторге от экскурсии и Лилии. Советую всем , не пожалеете потраченного времени и вознаграждения.

Валерий  →  Свидание с вечерним Сеулом   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хороший гид, это тот, кто любит свое дело, город, в котором живет, и старается передать всем людям свой позитив и знания. Лилия безусловно соответствует всем этим критериям! Очень рекомендуем ее программы , особенно тем, кто интересуется современной жизнью Сеула. Лилия очень клиентоориентированный специалист, который оперативно может подстроиться под настроение и меняющиеся предпочтения ее «подопечных».

Oleg  →  Свидание с вечерним Сеулом   05-01-2024

Всё понравилось. Спасибо

Anton  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   23-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лилия, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу!

Елена  →  Исследуем мир k-pop в Сеуле!   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Идеально для подростков-фанатов К-поп. Лилия отлично находит с ними общий язык. Наша дочь прекрасно провела время на экскурсии и была очень довольна и счастлива .

Вадим  →  Свидание с вечерним Сеулом   07-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная прогулка. Очень интересно было прогуляться по Сеулу с Лилей. Рассказала и о местах, и об истории и текущей Джени корейцев. Рекомендую!