Свидание с вечерним Сеулом

" По вечерам корейцы любят гулять, наслаждаться закатом в красивых местах, встречаться с друзьями и вместе вкусно ужинать. Приглашаю провести время как местные! Я проведу вас по колоритным кварталам, покажу необычный буддийский храм и лучшую смотровую площадку города. А также уютные кафе с отличной едой и магазины со знаменитой корейской косметикой. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.94
179 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Гуляя по колоритным сеульским улицам, вы:

  • Станете частью чарующей вечерней атмосферы, пронизывающей популярные корейские сериалы «дорамы»
  • Увидите буддийский храм с главным залом из сосен, привезённых с горы Пэктусан
  • Встретите закат на самой известной смотровой площадке города, с которой Сеул видно как на ладони
  • Посетите популярный район с аутентичными кафе и магазинами, где местные жители отдыхают после рабочего дня

Я отвечу на любые ваши практические вопросы: где купить сим-карту, где вкусно поесть, как приобрести правильный проездной и другие. Также я готова быть на связи до конца вашего отдыха в Корее.

Организационные детали

  • По вашему желанию, мы можем вместе поужинать. Еда и напитки оплачиваются дополнительно.
  • Это прогулка для взрослых и детей 11+

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Лилия

50 отзывов
260 посетили
Меня зовут Лилия, я живу и учусь в столице Южной Кореи. Всем сердцем обожаю Сеул — и хочу показать вам его таким, каким вижу его я. Раскрыть его секреты, красоту и самобытность.
Меня зовут Лилия, я живу и учусь в столице Южной Кореи. Всем сердцем обожаю Сеул — и хочу показать вам его таким, каким вижу его я. Раскрыть его секреты, красоту и самобытность.

36 отзывов - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валерия 17-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо, Лилии за экскурсию! Были с дочерью 13 лет. Очень понравилась программа экскурсии, Лилия увлекла подростка! За одну экскурсию успели пройти по многим местам Сеула. Лилия дала рекомендации по ресторанчикам, косметике и ответила на многие мои вопросы, а так же была на связи все наши дни пребывания в Сеуле. Лилия очень доброжелательна и внимательна и интересно рассказывает!"

Александр 12-04-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Ну так на четверочку....."

Светлана 08-04-2024

"Гид Лилия! Оооочень понравились и девушка и экскурсия! Много знает о Корее, рассказывает интересно, посетили разные места. Экскурсия длилась почти 6 часов,уматались, но столько узнали нового! Рекомендую, не пожалеете. Кстати, мы заблудились, приехали на встречу почти на час позже. Лилия всё время была на связи, дождалась, а позже , после экскурсии, проводила до метро."

Кирилл 17-03-2024

"Получилось очень интересное времяпровождение. Было ощущение дружеской вечерней прогулки с разговорами о Корее."

Анна 13-03-2024

"Отзыв сына: "Все очень понравилось ! У Лилии отличные знания о культуре, традициях, кухне Южной Кореи. Получил много интересной и полезной информации, а также большую помощь в ориентировании по городу. Очень рекомендую. Всего ей самого доброго !""
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.94
179 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены