3 экскурсии гида Леонид

Леонид
4.94
111 отзывов
1464 посетило
« Вас приветствует команда молодых и активных профессионалов, чьё призвание — делать ваше путешествие по Туле комфортным и увлекательным. Мы предлагаем разные услуги: подберём индивидуальную программу отдыха, проведём для вас увлекательные экскурсии по городу и области, подскажем места размещения, расскажем о культурных объектах, предложим уникальную аутентичную сувенирную продукцию. Наши гиды — историки, педагоги и работники музеев — с удовольствием познакомят вас с оружейной столицей. »

111 отзывов путешественников

Ольга  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия с приятным знающим гидом

Наталия  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   23-04-2024

Отличная экскурсия! Приехали в Тулу с классом и дети (13-14 лет), и взрослые остались довольны! Спасибо огромное экскурсоводу за интересный, нескучный рассказ, за огромную любовь к своему городу. После экскурсии осталось глубокое уважение к этому городу и желание приехать вновь и увидеть всё то, что мы не успели увидеть в этот раз.

Елена  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод Артём отличный рассказчик, интересно преподносит историю родного города. Обычно мы берём экскурсии индивидуальные, а тут решили пойти на групповую и ни разу не пожалели. Вообщем, если Ваш экскурсовод будет Артём, то получите массу положительных эмоций и много интересной информации о Туле и её жителях. Всем советую данную экскурсию!!!!

Екатерина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   21-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, благодаря которой за небольшой сроки мы смогли познакомиться с Тулой. Город раскрылся с неожиданной стороны,за что большое спасибо нашему экскурсоводу Артёму Узнали много нового, иногда совершенно неожиданные факты) Чувствуется, что человек рад своей работе и любит её! 2 часа пролетели совершенно незаметно, и даже небольшой дождик не помешал) Очень советуем!

Лаппа  →  Сборная вечерняя пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсоводу - браво!

Александра  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   18-04-2024

Здравствуйте, экскурсия шикарная первый раз в этом городе знакомиться с экскурсий просто супер. Экскурсовод Евгений умничка, очень интересно все рассказал, отвечал на вопросы, шутил время пролетело незаметно. Всем рекомендую!

Юлия  →  Сборная вечерняя пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Познавательно и не скучно

Евгения  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   16-04-2024

Были 13.04.24 в Туле с сыном. Экскурсию для нашей группы провёл гид Артём. Большое ему спасибо и огромная благодарность за содержательный рассказ о Туле. Экскурсия прошла познавательно, с юмором. Побольше бы таких экскурсоводов, как Артём!

Юлия  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии, отличный гид, очень интересный рассказ с шутками-прибаутками, буду советовать своим друзьям!! Спасибо

Татьяна  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Артём провёл нам отличную экскурсию по центру Тулы! Узнали много интересных фактов, которые он преподносил с юмором. Человек очень энергичный и увлечённый. Благодарим!

Иоина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим экскурсовода Анастасию за обзорную экскурсию по историческому центру Тулы. Двухчасовая экскурсия прошла на одном дыхании, благодаря позитивной подаче и интересным фактам в истории города, о которых рассказала нам Анастасия. Чувствовалось, что она по настоящему гордится историей города и любит свою малую Родину, поэтому экскурсия получилось интересной и познавательной, рекомендуем всем.

Сурова  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия

Татьяна  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   11-04-2024

Экскурсовод Анастасия очень энергичная, позитивная. Рассказала много интересного про город, его историю, а также про жителей Тулы, местные приметы. Время пролетело незаметно. Спасибо большое за погружение в город!

Дарья  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Не академическая, а очень живая и интересная

Екатерина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   08-04-2024

Все понравилось! Микрофон хорошо работал, было все хорошо слышно. Экскурсовод тоже понравился, отлично провели время. Спасибо! 😊

Екатерина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом ! Узнали много интересного! Очень советую!

Ольга  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были 2 взрослых и 2 детей (10 и 12 лет) на обзорной экскурсии 30 марта 2024г., Экскурсовод Анастасия. Анастасия все грамотно и интересно рассказывала. Нам очень все понравилось, 2 часа пролетели незаметно.

Никита  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   30-03-2024
Опыт: 37 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Лёгкая, понятная, интересная и с юмором подана. Как рассказал экскурсовод Артём, туляки славятся своей иронией :)

Наталья  →  По Туле — на автобусе и пешком: групповая обзорная экскурсия   28-03-2024

Прекрасная и экскурсия! Содержательная, интересная, с юмором и загадками.

Марина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная - замечательная экскурсия несмотря на дождь. Гид ( к сожалению не услышала его имени) прекрасно владеет материалом, искренне любит свой город и старается донести эту любовь и уважение к городу и горожанам до гостей Тулы. Ему это в полной мере удалось. Я получила огромное удовольствие от экскурсии и практически познакомилась с краткой историей Тулы. Отдельное спасибо сотрудникам информационного центра за то, что разрешили оставить у себя дорожную сумку на время экскурсии.

Наталья  →  По Туле — на автобусе и пешком: групповая обзорная экскурсия   24-03-2024

Экскурсия очень понравилась, гид Евгений отличный рассказчик, было очень интересно, не скучно, три часа пролетели незаметно, спасибо организаторам и отдельно Евгению за такой увлекательный обзор по Туле👍. Рекомендуем 👌

Екатерина  →  Сборная пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   16-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Артём - отличный гид. Мы прекрасно провели время и получили массу полезной информации.

Ольга  →  Сборная вечерняя пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   15-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Артем- прекрасный гид, рассказывал интересно, местами с юмором, и, конечно, с большой любовью к своему городу, всем рекомендую. Вечерняя подсветка добавляет Туле очарования, да и, в целом, в Туле есть свой особый шарм, хочется вернуться в этот город еще раз, например, в другое время года. Мы запутались только с местом встречи, будет хорошо, если организаторы добавят схему, как их найти.

Anna  →  Сборная вечерняя пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид был другой. Вместо 20 человек нас было 28. Микрофон не работал...иногда только. Это был забег !!! Встреча у фирмы, что бы доплатить разницу, потом вы 10 мин бежите за гидом по улице без освещения, опять на центральную площадь. Почему сразу нельзя встретиться там? Кремль просто оббежали..... зря потраченные дегьги.