16 частных гидов в Туле

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Александра
4.93
1354 отзыва
15987 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра и на Трипстере я представляю команду гидов-единомышленников. Съездив в 10 лет в первое путешествие в Испанию, я решила, что хочу быть гидом. После окончания Академии Туризма работала гидом-переводчиком в туристической компании. Два года назад решила отправиться в самостоятельное плавание и проводить экскурсии в частном формате. Каждый день у меня рождаются новые идеи интересных маршрутов по Туле и области, которые я с удовольствием реализую, даря путешественникам море позитива и энергии. С нетерпением жду вашего приезда и надеюсь, что смогу влюбить вас в прекрасный город!
Ольга
4.76
537 отзывов
7164 посетило
3 года с нами
Добрый день! Меня зовут Ольга, я аккредитованный экскурсовод Тульского кремля. Также организую экскурсии по Туле и Ясной поляне. Работаю с удовольствием, многие путешественники стали моими друзьями. Экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. С нетерпением ждем встреч!
Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Екатерина
4.88
485 отзывов
5517 посетили
7 лет с нами
Профессиональный гид-экскурсовод, член Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов (г. Москва). У меня многолетний опыт работы в сфере музейной педагогики. В команде со мной работают коллеги, увлеченные историей и культурой Тульского края, также готовые дарить нашим гостям частичку своей души. Проведение экскурсий в Туле и области с 2005 года — не просто работа, а желание рассказать о малой родине. Ведь «любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом». До встречи в славной Туле!
Наталья
4.88
309 отзывов
3263 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Наталья, и я представляю команду гидов, любящих Тулу и знающих о ней самые интересные факты. Ждем вас в гости!
Анастасия
4.72
155 отзывов
1557 посетили
1 год с нами
Мы — команда гастроэнтузиастов Тулы. Четыре года назад мы стартовали с проектом ремесленной пекарни. Нашей основной задачей было восстановление локального хлебопечения, как это делали наши предки. Сегодня мы проводим кулинарные мастер-классы, раскрываем секреты производства пряников и вкусно рассказываем историю на экскурсиях. С нами вы узнаете много интересного о городе, откроете новые смыслы и почувствуете себя местными ремесленниками.
Леонид
4.92
93 отзыва
1213 посетили
Вас приветствует команда молодых и активных профессионалов, чьё призвание — делать ваше путешествие по Туле комфортным и увлекательным. Мы предлагаем разные услуги: подберём индивидуальную программу отдыха, проведём для вас увлекательные экскурсии по городу и области, подскажем места размещения, расскажем о культурных объектах, предложим уникальную аутентичную сувенирную продукцию. Наши гиды — историки, педагоги и работники музеев — с удовольствием познакомят вас с оружейной столицей.
Светлана
4.98
46 отзывов
369 посетили
2 года с нами
Добро пожаловать в Тулу и Тульскую область. Хочешь познать Россию — начни с Тулы! Окунуться в необыкновенную атмосферу нашего города помогу вам я, Светлана, и моя команда гидов. Все гиды делятся на две категории: профессиональные (те, что получили соответствующую профессию) и гиды по призванию (люди, которые не просто знают и любят свой родной город и край, но и постоянно открывают для себя и своих гостей много нового и интересного). Мы, те, что по призванию, поможем вам узнать Тулу!
Лукерья
4.91
22 отзыва
314 посетили
4 года с нами
Меня зовут Лукерья. Я живу на настоящей ферме с 65 коровами, 50 козами, 250 овцами, 13 свиньями, пони, 3 лошадями, гусями-курами-утками-индюками — и это не считая детенышей. Я обожаю ферму всем сердцем — здесь царит природная красота, любовь к животным и честный труд. Это то, ради чего я оставила городскую жизнь — возможность просыпаться от пения птиц, ходить по траве босиком, гладить животных и есть натуральную еду. И это то, чем я хочу поделиться с вами.
Наталия
5
7 отзывов
36 посетили
1 год с нами
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора : я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесный мир Вам! Когда- то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность, и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! Так сложилось, что мы любим исследовать сами, а потом делать туры в те регионы России и страны от которых никто не ожидает чего-то классного. Но это лишь из-за того, что локации мало изучены или существуют глупые стереотипы. На самом деле все регионы и страны в наших путешествиях безумно красивы, богаты природными и архитектурными локациями. Если мы делаем тур в определенный регион/страну - значит мы однозначно влюблены в это место и абсолютно убеждены, что здесь есть, что посмотреть,попробовать и за что влюбиться!
Нина
5
3 отзыва
13 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Нина, и я представляю команду гидов, любящих Тулу и знающих о ней самые интересные факты. Ждём вас в гости!
Дмитрий
5
3 отзыва
17 посетили
Наша команда профессиональных инструкторов-проводников на протяжении более 30 лет организует сплав-туры различной сложности по рекам Подмосковья. Идея походов — показать красоту края, живописные места, научить нового участника и детей первичным навыкам туристической жизни. Мы бережно относимся к природе и её обитателям, не вредим, а помогаем поддерживать их дом.
Илья
5
1 отзыв
9 посетили
Всем привет. Меня зовут Илья. Я люблю свой родной край, увлекаюсь историей и культурологией. Имею профильное образование — гид-экскурсовод, учитель истории, кандидат наук. Моя задача — подарить путешественникам яркие эмоции и незабываемые впечатления о Тульском крае. Провожу индивидуальные экскурсии — как пешие, так и автомобильные. Лейтмотив моих экскурсий — ненавязчивое общение, мобильность, адаптивность под каждого путешественника.
Евгения
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я лицензированный гид с большим опытом работы. С радостью покажу вам главные достопримечательности Тульской области и поделюсь интересными историями.
Анастасия
0
0 отзывов
0 посетили
Что, если я скажу вам, что всю организацию и планирование вашего отдыха мы взяли на себя? А вам потребуется только наслаждаться процессом. Наше женское комьюнити организовывает незабываемые путешествия: дегустации вин в течении всего тура, трансфер, проживание в лучших отелях, фотосессии, интерактивные экскурсии и мастер-классы.
Татьяна
0
0 отзывов
0 посетили
Наша экскурсионная компания - команда с 12-ти летним опытом работы, которая знает и любит свой родной город Тулу. Мы с удовольствием предлагаем нашим гостям то, что будет познавательно, но не скучно, насыщенно, но не утомительно.