Поездка в Кондуки из Тулы

" Эта поездка — удобный способ попасть в Кондуки, или Романцевские горы. Например, если вы приехали в Тулу на один день или выходные. На автомобиле мы отвезем вас к знаменитым карьерам с диковинными массивными «скалами», где у вас будет время для фотопрогулок и созерцания. Эти карьеры — совместное творчество человека и природы — оправдают ваши ожидания! "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
7800 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Трансфер Тула-Кондуки-Тула. Вам не нужно беспокоиться, как добраться до Романцевских гор и преодолеть пару километров дороги через поле — водитель довезет вас до Кондуков, а по пути расскажет немного о Тульском крае и истории знаменитых карьеров.
  • Свободное время в Кондуках (2,5 часа). Вы успеете забраться на высочайшую обзорную точку, спуститься к кромке бирюзовой воды, полазить по расщелинам и, возможно, устроить небольшой пикник. Просто насладиться необыкновенными видами и сделать сотни кадров с разных ракурсов.

Организационные детали

  • Поездка пройдет на автомобиле Nissan X-Trail
  • Начало и конец — в центре Тулы, около кремля
  • За дополнительную плату мы можем забрать вас из гостиницы — 300 руб. за группу
  • Обязательных дополнительных расходов нет
  • По желанию возможно организовать чаепитие из тульского самовара — 500 руб. за группу

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

313 отзывов
3332 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Наталья, и я представляю команду гидов, любящих Тулу и знающих о ней самые интересные факты. Ждем вас в гости!

Гид Наталья

313 отзывов
3332 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Наталья, и я представляю команду гидов, любящих Тулу и знающих о ней самые интересные факты. Ждем вас в гости!

51 отзыв - 4.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 28-10-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Поездка была потрясающая, экскурсавод узнает ваши интересы и подстраиваться под ваш настрой и желание. Советую, погода не помеха, главное тепло одеться по погоде"

Алла 31-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мы очень довольны организацией экскурсии в Кондуки 20 августа 2023. Большое спасибо Сергею, он возил нас на эту экскурсию. По дороге из Тулы мы узнали от него много полезной информации, и про Кондуки, и другой попутной информации. Помимо рассказа, он показал нам в дороге много интересных фото, соответственно к той информации, о которой рассказывал. Спасибо большое вашей организации за то ,что дарите людям красоту природы нашей страны. Россия наша очень красивая. Но многие ее не знают. Удачи вам в вашей очень нужной и полезной деятельности. С уважением группа туристов из Москвы."

Valeriia 24-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Все прошло замечательно! Сергею большая благодарность!🌸🌸🌸"

Екатерина 13-07-2023

"Очень остались довольны с приятельницей нашей поездкой! Очень переживали за дорогу и погоду, в итоге, проезжали поля, деревни, коров и козлят по пути… что очень радовало наш глаз)) Водитель Сергей рассказал интересные вещи про Тульскую область, про сами Кондуки. И пока мы лазали по горам, постоянно одергивали друг друга: «А, вот про это Сергей нам рассказывал».)) Спасибо, с Вами было очень интересно и безопасно! Без Вас мы бы заблудились))"

Вероника 10-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Поездка понравилась. Места красивые. Фото получились отменные. Но цена сильно завышена. Не повезло с погодой, 6 мая было очень холодно."
Гид Наталья

Вероника, вы правы погода была прохладной, не научились мы еще на нее влиять. Кроме этого вы забыли почему-то отметить, что по вашей просьбе вас забирали по месту проживания и возвращали по удобному для вас адресу. При этом согласно программе на сайте мы должны были встречаться рядом с музеем Самоваров и поездка рассчитана на 3-х человек, а вас было 4 человека

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
7800 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены