7 экскурсий гида Наталья

Наталья
4.89
315 отзывов
3352 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Наталья, и я представляю команду гидов, любящих Тулу и знающих о ней самые интересные факты. Ждем вас в гости! »

315 отзывов путешественников

Ирина  →  Из Тулы — в старинный Венёв   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Для нас это была неожиданно приятная во всех отношениях экскурсионная поездка, знакомство с городом Венёв! Сервис поездки, сама экскурсия, подача материала- всё на высоком уровне! Благодарим!

Ирина  →  Тула — первое знакомство   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Искренняя благодарность за замечательную экскурсию!

Константин  →  Тула — первое знакомство   15-04-2024

Спасибо большое Анастасии за экскурсию! Экскурсия была максимально позитивная и интересная!

Анна  →  Тула — первое знакомство   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень повезло с погодой. Экскурсию провел Игорь. Очень понравилось, учел все наши пожелания по скорости маршрута, содержанию. От души рекомендую для первого знакомства с городом.

Ирина  →  Из Тулы — в старинный Венёв   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

7.04.2024 мы были на экскурсии "Из Тулы - в старинный Венёв". Сердечное спасибо гиду-водителю Сергею, благодаря которому время в пути прошло быстро и интересно. Также хотим поблагодарить гида Дениса, который показал нам город Венёв со всеми его достопримечательностями. Благодарим обоих гидов за внимательное и бережное отношение к гостям.

Лидия  →  Тула — первое знакомство   01-04-2024

Большое спасибо нашему прекрасному экскурсоводу Игорю! Грамотная речь, интересная подача материала,учёт мнения слушателей! Такие профессионалы помогают понять и полюбить город, в котором они живут.

Анастасия  →  Из Тулы в Одоев — на родину слонов!   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация, дети, да и я в восторге от музея советской игрушки.

Наталья  →  Куликово поле: путешествие из Тулы   16-03-2024
Опыт: 39 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Нашим гидом и водителем был Сергей. Материал был понятен, отлично структурирован, поездка была комфортной и приятной, настроение отличным. Очень понравилась экскурсия в музее Куликовской битвы!!! Экскурсию "Куликово поле: путешествие из Тулы" рекомендую всем!

Наталья  →  Тула — первое знакомство   12-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная экскурсия с Игорем! Не просто показал нам свой родной город и увлекательно и познавательно рассказал о нем, но и ответил на множество возникших экспромтом вопросом. Внимательный, сделал нашу экскурсию максимально комфортной. Спасибо!

Галина  →  Тула — первое знакомство   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! 20 февраля мы впервые посетили Тулу, и начали свое знакомство с городом с этой экскурсии. Экскурсия очень понравилась, Игорь - очень разносторонний, любящий свой город и свое дело экскурсовод. Было интересно и познавательно!!! С удовольствием приедем в Тулу еще.

Анна  →  Тула — первое знакомство   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Супер положительные впечатления от посещения города и от экскурсовода. Рассказывал очень интересно, с шутками. Не занудно и скучно, но очень познавательно! Хочется ещё раз посетить этот город и закажем именно этого экскурсовода.

Татьяна  →  Тула — первое знакомство   06-03-2024

Очень понравилось, человек с образованием, любит свое дело.

Наталья  →  Тула — первое знакомство   04-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Нам очень повезло с гидом, благодаря ему мы влюбились в Тулу. Экскурсия современная, крутая, динамичная. У гида было изумительное чувство юмора и глубокое знание истории

Светлана  →  Тула — первое знакомство   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас был экскурсоводом Игорь. Хочу сказать, что нам очень с ним повезло. Знает хорошо историю от древний времен до настоящих дней, обладает хорошим чувством юмора, отвечает на все вопросы и подстраивается под все пожелания! Экскурсия была интересной и благодаря нашему гиду Игорю мы очень довольны поездкой в Тулу! Город интересный, богат историей! Рекомендую всем кто не был в Туле обязательно ее посетить, а в гиды взять Игоря! Ваша поездка станет еще ярче на впечатления и расширит ваши знания!

Ирина  →  Магия вечерней Тулы   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Невероятно интересно. Очень понравилась экскурсия. Самые искренние рекомендации!

Татьяна  →  Тула — первое знакомство   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нашем гидом была Анастасия. Всё прошло замечательно. Приятная девушка. С ней было комфортно и интересно. Рекомендую!

Иван  →  Магия вечерней Тулы   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Анастасией. Дети и взрослые, все остались в восторге! Анастасия очень интересно рассказывает, погружая в атмосферу города. Очень приятно провели время на обзорной экскурсии по городу. Однозначно рекомендую!

Ekaterina  →  Тула — первое знакомство   23-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Гид Анастасия, очень позитивная и приятная. Рассказывала интересно, всё понравилось

Маргарита  →  Магия вечерней Тулы   18-02-2024

Интереснейший рассказ о Туле от настоящего туляка, любящего свой родной город. Спасибо!

Игорь  →  Куликово поле: путешествие из Тулы   11-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отличная, насыщенная экскурсия. Прекрасный гид Сергей, внимательный, отзывчивый, знающий своё дело. Настоятельно рекомендую.

Максим  →  Тула — первое знакомство   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вот не зашла экскурсия и дело даже не в погоде, лил дождь. Материал сыроват, крутились на одном "пяточке" возле Кремля.

Марина  →  Тула — первое знакомство   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводил Игорь. Все очень понравилось. Интересно, занимательно, на время Игорь не смотрел, рассказывал от души.

Светлана  →  Тула — первое знакомство   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия была очень структурирована, интересная! изначально заявлена на 2,5 часа, нам с мужем хватило 1.40 для знакомства с центром города( мы сами прекратили экскурсию, замерзли) , так как было прохладно все время быть на улице , а в помещения по ходу экскурсии мы не заходили , в кафе не хотелось , мы были сыты))) , поэтому наверное в холодное время года 1,30 более чем достаточно.

Елена  →  Тула — первое знакомство   11-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Игорем очень понравилась и взрослым, и детям. Игорь, как коренной туляк, очень трепетно относится к истории своего города, как учитель нашел подход к детям, заинтересовал своим рассказом. Были учтены все наши пожелания по проведению экскурсии в связи с морозной погодой. По пути заходили погреться в новые выставочные пространства Тулы, музеи, храмы. Прогулка была замечательная!