9 экскурсий гида Александра

Александра
4.93
1372 отзыва
16273 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра и на Трипстере я представляю команду гидов-единомышленников. Съездив в 10 лет в первое путешествие в Испанию, я решила, что хочу быть гидом. После окончания Академии Туризма работала гидом-переводчиком в туристической компании. Два года назад решила отправиться в самостоятельное плавание и проводить экскурсии в частном формате. Каждый день у меня рождаются новые идеи интересных маршрутов по Туле и области, которые я с удовольствием реализую, даря путешественникам море позитива и энергии. С нетерпением жду вашего приезда и надеюсь, что смогу влюбить вас в прекрасный город! »

1372 отзыва путешественников

Светлана  →  Тула для всей семьи!   18-04-2024

Добрый день. Экскурсия нам очень понравилась. Были с ребенком 8 лет гид Анастасия заинтересовала ее внимание полностью. Анастасия провела экскурсию на одном дыхании. Задавала вопросы , увлекала в беседу.

Елена  →  О Туле — на прогулке по Старому городу   17-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Дикий восторг! Познавательно, интересно и просто круто🥳 Спасибо, что с любовью подходите к своей работе🎁

Татьяна  →  Тула для всей семьи!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас была цель познакомить наших девчонок (6-6-7-9 лет) с Тулой. Экскурсию вела Татьяна. Было интересно и нам, взрослым, и детям. Шли по маршруту в комфортном темпе. Дети немного устали под конец экскурсии, но продолжали внимательно слушать и выполнять задания. Экскурсия удалась! Спасибо!

Анастасия  →  Все грани Тулы за три часа   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сказать что экскурсия прошла замечательно, ничего не сказать, Галина влюблена в историю своего города, с таким воодушевлением рассказывала о нем, что я сама влюбилась в этот город, 100% рекомендую. Мы обязательно приедем еще, и обратимся только к Галине. Спасибо ☺️

Елена  →  Тула для всей семьи!   15-04-2024

Спасибо большое за экскурсию! Наш гид-Галина нас обворожила с первой минуты. Очень интересно, вдохновленно рассказывала. Мы с подругами приехали погулять по Туле и оказалось, что одного дня мало. Галина накануне прислала много информации о дополнительном досуге в Туле, сто было очень ценно

Юлия  →  Все грани Тулы за три часа   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурсии вчетвером с друзьями. Очень информативно, увлекательно. Спасибо Павлу за прекрасное знакомство с городом.

Мария  →  Тула для всей семьи!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Галина. Была отзывчива, очень много новой информации для меня, хотя в Туле я была уже несколько раз. Детям очень понравилось. В конце мы получили памятные подарки от Галины. Однозначно рекомендую друзьям!

Лев  →  Тула для всей семьи!   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Понравилась экскурсия, интересный маршрут и действительно адаптирована для детей

Ольга  →  Тула для всей семьи!   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию для нас проводила прекрасная девушка Татьяна. Она с первых минут нас смогла увлечь. Особенно это касалось детей 8 и 16 лет. Время пролетело незаметно. На следующий день пошли прогуляться по тем же местам, где проходила экскурсия, чтобы пофотографироваться. Во время экскурсии даже не хотелось отвлекаться. Так младший сын перевоплотился в экскурсовода, и сам рассказал столько информации, которую нам рассказывала Татьяна. Т.е это говорит о том, что ему было очень интересно. Огромное спасибо Татьяне!

Ольга  →  Тула для всей семьи!   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, но немного не хватило организации, Часто звучало вопрос-ответ. Иногда плохо слышно. Детям было немного скучно. Не хватило вовлеченности их в процесс. Послужило плюсом, что экскурсовод дала задание с вопросами и в конце ждал подарок, но только одному ребёнку.Было бы здорово дать задание каждому. Впечатление осталось хорошим ,но не хватило самой организации и вовлеченности детей.

ТАТЬЯНА  →  О Туле — на прогулке по Старому городу   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия интересная, информативная, охватывает все самые интересные места в городе.

lukolya57@mail.ru  →  Все грани Тулы за три часа   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Когда человек на своём месте, это всегда радует. Экскурсовод, который любит свое дело, любит город свой родной и заряжает этой любовью своих слушателей, что может быть лучше! Экскурсия замечательная!

Юлия  →  Тульский Калейдоскоп: автобусная экскурсия   06-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было очень интересно. Моему сыну 9 лет, понравилось.

Виталий  →  Здравствуй, Тула!   03-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

С замечательным городом Тулой нас знакомила гид Татьяна, спасибо ей за интересный рассказ, где история продолжалась в современности, и мы узнали массу интересных фактов о Туле и тульском характере. В итоге в Тулу хочется вернуться и за это тоже спасибо Татьяне. Отдельно отметим прекрасную организацию нашей прогулки - все было четко спланировано, насыщенно и максимально информативно.

Татьяна  →  Тула для всей семьи!   01-04-2024

Были на экскурсии с тремя мальчишками 9, 10 и 12 лет. Экскурсию проводила Анастасия. Очень интересно, увлекательно и познавательно и детям и взрослым! Организация и содержание на высоком уровне! Благодарны за воспоминания и знания которые пойдут в нашу копилочку. Спасибо!

Olga  →  Тула для всей семьи!   29-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия- квест, очень приятная экскурсовод!🌷

Валерия  →  Тула для всей семьи!   29-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

Замечательная экскурсия для всей семьи, было интересно и мне и детям! Галина умеет вовлечь детей в экскурсию, два часа пролетели незаметно. Спасибо!

Marina  →  Все грани Тулы за три часа   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия интересная, познавательная, много необычных фактов, прекрасная подача!

Олег  →  Все грани Тулы за три часа   25-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Очень интересная экскурсия. С детьми Анастасия провела интересный интерактив.

Светлана  →  Тульский Калейдоскоп: автобусная экскурсия   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия, замечательный экскурсовод! Продуманный маршрут, хороший автобус.

Елена  →  О Туле — на прогулке по Старому городу   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень познавательная и увлекательная , отдельное спасибо экскурсоводу Анастасия

Любовь  →  Все грани Тулы за три часа   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Анастасии за увлекательную и познавательную экскурсию. Сразу чувствуется огромная любовь к городу и своему делу. Получили удовольствие от экскурсии и общения! Всё организовано на высшем уровне.

Евгения  →  О Туле — на прогулке по Старому городу   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод Анастасия. Ярко, интересно, с задором и любовью рассказывала нам про Тулу. Расшевелила сонных гостей. Спасибо

Татьяна  →  Все грани Тулы за три часа   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 8 марта. Сама экскурсия отличная, Наш гид Мария не просто вела рассказ, а вела диалог, и не давала скучать ребёнку, постоянно обращая его к истории, которую изучали в школе. Таким образом и мы и ребёнок не просто услышали кусок рассказа, а получили полное представление. Этой экскурсии достаточно, чтобы познакомиться с самим городом и его историей. Из минусов это конечно погода. Было ветрено и холодно. Но маршрут так построен, что мы заходили в храмы и сувенирные лавки, ещё конечно, чтобы не остаться голодным в центре города надо заранее выбрать место обеда и ужина и забронировать столик. Экскурсию рекомендую всем, кто хочет познакомиться с историей города и у кого дети школьники, учащиеся средней школы. Малышам будет тяжело и не интересно. Гиду огромная пятёрка и обнимашки.