10 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.75
551 отзыв
7346 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Ольга, я аккредитованный экскурсовод Тульского кремля. Также организую экскурсии по Туле и Ясной поляне. Работаю с удовольствием, многие путешественники стали моими друзьями. Экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. С нетерпением ждем встреч! »

551 отзыв путешественников

Наталия  →  О Туле — с интересом и любовью!   24-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

В середине апреля были на экскурсии в Туле с Ольгой. Отличный маршрут, шикарная подача материала, с юмором, с нашим участием. Благодаря экскурсоводу прониклись к славному городу Туле, его истории и жителям.

Сергей  →  О Туле — с интересом и любовью!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Вере за интересный рассказ. Вера любит свой готод Тулу и свою работу. С большим интересом вела экскурсию, не боялась давать событиям свою оценку, а не только сухие исторические факты.

Ольга  →  Хороша ты, Тульская земля!   14-04-2024

Огромное спасибо за проведённую экскурсию замечательному экскурсоводу Ольге Львовне! Сразу видно, что человек влюблён в свой родной город, прекрасно знает его историю. Ольга Львовна вела экскурсию настолько увлекательно, что мы не почувствовали как пролетели 2 часа. Она постоянно нас теребила вопросами, поэтому экскурсия моментами походила на диалог, и мы даже соревновались, кто больше знает и кто что успел запомнить из её рассказа. Будете в Туле, просите, чтобы экскурсоводом была у вас Ольга Львовна! СПАСИБО!

Людмила  →  О Туле — с интересом и любовью!   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с сыном 12 лет. Большое спасибо экскурсоводу Лилии за увлекательный рассказ об истории родного города. 2.5 часа пролетели для нас незаметно.

Ирина  →  Хороша ты, Тульская земля!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Экскурсовод Ольга.

Мария  →  Мастеровая Тула: ярко, вкусно, интересно!   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная! У нас был семейный выезд - 7 человек, все взрослые, но разных поколений и предпочтений (и даже физических возможностей :)), но понравилось всем абсолютно! И маршрут понравился, и последовательность объектов и активностей, и то, как о нас заботились - чтобы, несмотря на ветренно-холодную погоду, никто не мёрз, чтобы всем было интересно, чтобы мы были сытые, вовлечённые, увлечённые и довольные)) Спасибо Ольге и Лилии за организацию, за внимание к нашим возможностям и потребностям, и за то, с какой теплотой и любовью презентовали нам свой прекрасный город.

Сергей  →  Тульский кремль: путешествие в Средние века   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Сын 12 лет тоже очень доволен. Спасибо экскурсоводу Лилии, все было на высоте!

Юлия  →  О Туле — с интересом и любовью!   10-04-2024

Отличная экскурсия. Спасибо экскурсоводу Лилии за интересный и познавательный рассказ

Екатерина  →  Тульская земля и Лев Толстой   08-04-2024
Опыт: 30 экскурсий

9 марта 2024 были на экскурсии "Тульская земля и Лев Толстой" с Ольгой. Ольга прекрасно все организовала для нашей компании из 7 человек! Был индивидуальный трансфер от гостиницы в Туле, путевая экскурсия по городу с выходами, и, посещение Козловой засеки, ж/д станции Ясенки, и, конечно, посещение усадьбы в Ясной Поляне. Ольга с любовью делится своими обширными знаниями о писателе и его семье. Прекрасно знает историю Тульской земли, и с удовольствием рассказывает о городе и его известных жителях. Нам было интересно! Кроме того, Ольга помогла с организацией обеда, все заказала заранее, и мы не теряя время перекусили, и отправились на продолжение литературной прогулки. В усадьбе экскурсию вел местный экскурсовод. Однозначно, рекомендую эту экскурсию!

Ирина  →  О Туле — с интересом и любовью!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

6.04.2024 были на экскурсии "О Туле - с интересом и любовью". Большое спасибо году Вадиму, было действительно интересно и с любовью. Было приятно слышать грамотную и образную речь. Узнали много о Туле, её истории и современной жизни.

lukolya57@mail.ru  →  Хороша ты, Тульская земля!   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень увлеченные люди, любящие свой город, могут так здорово проводить экскурсии. Спасибо огромное!

Дарья  →  Тульский кремль: путешествие в Средние века   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Часто беру экскурсии на трипстере, мне кажется эта была единственной с очень низким качеством подачи материала, увы. Не хочу обижать экскурсовода, но ни структуры, ни способности интересно и понятно доносить материал не было совсем. Обидно. Индивидуальные экскурсии— штука не дешевая.

Татьяна  →  О Туле — с интересом и любовью!   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Нам очень понравилось.

Ольга  →  О Туле — с интересом и любовью!   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Экскурсовод Сергей - молодой, знающий, любящий свой город. Интересно рассказывал, отвечал на наши вопросы.

Татьяна  →  Мастеровая Тула: ярко, вкусно, интересно!   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенная экскурсия на целый день. День пролетел как мгновение, ни секунды не давали скучать. Эта экскурсия показала все ремесла, которыми славится город. Мастер класс по пряникам- очень душевный вышел. Музей гармони- ребята просто огонь! Всем рекомендую взять эту экскурсию. За один день увидите, услышите и попробуете всё самое интересное и главное о Туле.

Олеся  →  О Туле — с интересом и любовью!   17-03-2024

Здравствуйте! Спасибо за экскурсию по Туле , которую нам провел Сергей! Интересно и с любовью о родном городе!!!Приедем ещё

Юлия  →  Хороша ты, Тульская земля!   16-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте! Мы с мужем побывали в Туле и познакомились с замечательным гидом Вадимом! Информацию, которую он дал оказалась очень интересной, познавательной и полезной! Нет лишней воды, которая часто бывает на экскурсиях! Желаем ему успехов в этом деле и хотелось бы еще раз побывать в Туле, так как важно, когда гид складывает правильное впечатление о городе! От всей души, благодарим!

Елена  →  Ясная Поляна – путешествие в «литературную Мекку»   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно организована экскурсия. Гид Ольга и другие гиды по маршруту и музею в Ясной поляне очень профессионально и доходчиво донесли информацию. Мы очень довольны. Мы не первый раз обращаемся к фирме Tripster и всегда получаем очень качественные экскурсии.

Ирина  →  О Туле — с интересом и любовью!   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасное время, проведенное в Туле с великолепным рассказчиком - нашим экскурсоводом Лилией. Большое спасибо за любовь к своему городу, прекрасные знания и огромное желание делиться этим с гостями. Обязательно вернемся еще раз.

Лариса  →  Ясная Поляна – путешествие в «литературную Мекку»   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло замечательно, Очень интересный и увлекательный рассказ экскурсовода Светланы Михайловны.

Андрей  →  Тульская земля и Лев Толстой   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были 09.03.24. Экскурсию провела Светлана. Огромное спасибо за интереснейшее путешествие в "Страну Льва Толстого". После экскурсии задумались о рассказанном (не напишу о чём, сами узнаете, познакомившись со Светланой) и захотелось читать и читать Толстого... Всем рекомендую прекрасного и эрудированного Человека (именно с Большой буквы!).

Инна  →  Купеческая Тула: старинные улочки, кремль и мастер-класс   07-03-2024

Спасибо больше Алле за увлекательную экскурсию и рассказ.

Виктория  →  Купеческая Тула: старинные улочки, кремль и мастер-класс   02-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Приятная прогулка

Елена  →  Хороша ты, Тульская земля!   29-02-2024

Хорошая добротная экскурсия. Много информации, интересно слушать, гибкая подача материала - для детей, например. человек знающий. Понравилось.