1 экскурсия гида Евгений

Евгений
4.97
34 отзыва
283 посетило
« Привет! Мы команда любителей сап-бородов. Тех, у кого они украли сердечко. Любим своё дело, природу и борды — будем рады показать вам местные красоты на сап-прогулке! »

34 отзыва путешественников

Мария  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень живописное место! На сапах плавала первый раз - для того чтобы попробовать просто идеально.

Ксения  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация от начала и до конца! Путь до каньона, непринужденное общение, понятный инструктаж... Первый опыт на сапах - и все удалось! Впечатлений море! Бонусом фото/видео на память и чаепитие на берегу) Евгений, спасибо за все!!! Было классно!

Кристина  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была бомбезная поездка! Советую всем! После покатушек мы попили вкусный чай с печеньками и фруктами, и постояли на гвоздях! Забрали с отеля, мне очень повезло 😅

Алена  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! В этой экскурсии почиталось все! И горы и природа, и река и спорт. В общем ожидания оправдались, но без физической подготовки выберете что-то полегче. Постоянные подъемы и спуски не по очень безопасным участкам, требуют силы и выносливости

Дарья  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   05-04-2024

Получилась замечательная прогулка на сапе, не смотря на то, что это было было мое первое знакомство с сап-доской. Грамотный, понятный инструктаж, великолепная локация - и все получилось! Спасибо Евгению за тактичное, внимательное и профессиональное отношение. За чай с плюшками и потрясающие фото отдельное спасибо!

Светлана  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   02-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Рекомендую! Были вдвоем с ребенком 9 лет. Хорошо продуман маршрут. 15 минут трекинга вниз, прогулка на сапе часа 1,5 и потом минут 20 трекинг с лёгким элементами скалолазания по самшитовой роще вдоль каньона. Забрали из отеля и отвезли обратно. Прекрасная получилась прогулка. Спасибо Евгению! Бонусом красивые фото и видео!

Надежда  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   22-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось, впечатления замечательные)

Анна  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   15-10-2023

Только решив оставить отзыв, начала просматривать предыдущие! И хочется подписаться под каждым словом! На сапе стояла впервые, но эмоции потрясающие! Огромная благодарность Евгению за интересную и позитивную экскурсию. И, конечно, хочется порекомендовать его в качестве прекрасного гида и фотографа:)

Максим  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оправдала мои ожидания на все сто процентов. Замечательное место, повезло с погодой: и солнечно, и вода прозрачная (дождей давно не было). Видно снующих под тобой в воде рыбёшек и камешки на дне. Спасибо гиду Евгению за отличную экскурсию, чай с плюшками и красивые фотографии!

Анна  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесно провела время, хоть это и был мой первый опыт на сапе. Евгений прекрасно организовал мероприятие, отдельное спасибо за чай с печеньками) Каньон очень красивый, хоть и маленький. Но было мало народа, так что это не стало проблемой. До каньона шли красивой горной тропой.

Елена  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   01-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная прогулка в живописнейших местах! Также хорошая возможность для новичков познакомиться с сап-бордом! Однозначно рекомендую! Находясь в каньоне сложно поверить, что это Сочи!) Евгений ответственный организатор, все четко, вовремя. Делает красивые фотографии!) и заботится о своих туристах на протяжении всего путешествия. Были в бархатный сезон и в каньоне вместе с нами было всего 4 сап-борда. Класс! Спасибо большое!

Полина  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - восторг ! Гид потрясающий ! Виды завораживающие ! Ни на секунду не пожалели о том , что поехали . Если у вас есть сомнения - то эта рекомендация от души !

Юлия  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   19-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Открыли для себя Сапы! Очень интересно и увлекательно, время пролетело незаметно, но по времени увы четкого понимания нет начала и завершения. Природа просто шикарная

Vasili  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было красиво и в удовольствие, рекомендую!

Александра  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   14-09-2023

Все было супер. Виды крутые, маршрут подойдет практически любому. Инструктор умеет хорошо фотографировать😉

Валерия  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   12-09-2023

Очень Крутая поездка , мне очень понравилось и особенно организация от Евгения! Все расскажет , покажет , поможет , объяснит , 600 раз пофоткает и чаем в конце напоит. Каньон невероятной красоты, хоть и небольшой длины, метров 350. Однако с большим удовольствием накатала 3,5 км туда сюда [замеряю активность часами всегда]. Вобщем если вы думаете ехать или нет . Ехать 100%.

Виктор  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   03-09-2023

Всё очень понравилось, забрали от жд вокзала, отвезли к каньону, научили кататься, даже в первый раз было легко. Ещё напоили чаем с печеньками и сделали красивые фото и видео. Обязательно рекомендуем к посещению, очень необычно, точно запомнится)

Мария  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   31-08-2023

Прекрасная экскурсия в горный каньон! Организация на высоте, есть трансфер, доехали до места быстро. Заплыв был проведен в такое время, когла мало других туристов, что очень порадовало. Когда мы собирались уезжать, хлынула толпа народа, а мы уже успели и поплавать, и пофоткаться, и понырять. Чистейшая вода, очень живописная локация, сапы в отличном состоянии - спасибо за экскурсию!

Александра  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, отвезли, привезли, чаем напоили. Виды шикарные! Каньон небольшой, но тут от организатора не зависит🙈 Экскурсия понравилось, время прошло очень быстро, релакс с шикарным видом. Отдельное спасибо за фотографии! Когда путешествуешь в одиночку - вместо фото, одни селфи 🙈 А тут качественные фотографии, как на фотосессии побывала)

Никита  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   10-08-2023

Отличная экскурсия, для первого раза на сап-бордах то, что нужно. Единственное есть смысл брать экскурсию на вечернее время, поскольку людей днём в каньоне многовато, а к вечеру никого. И стоит отметить что длина каньона где-то 300-350 метров, нам для первого раза вполне достаточно, есть где разогнаться) Отдельное спасибо самому организатору, Евгению, позитивный человек, поможет и расскажет, без лишней спешки. Подводя итог - рекомендую.

Евгения  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   09-08-2023

Отличный вариант для провождения времени на воде, но не в море. Дети были счастливы! Можно до или после прогуляться по тропе чертовы ворота. Спасибо 😉

Ольга  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Евгению!!! Забрал, покатал, СФОТКАЛ, угостил мороженным и отвез домой!!! Все прошло наилучшим образом!!!

Мария  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   31-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Восторг! Женя, спасибо за удивительную экскурсию, за прекрасные виды, за классную компанию🔥 за вкусный чай и за неожиданное мороженое 😋 P.S.: Стрекоза♥️

Кристина  →  По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе   30-07-2023

Ездили на купаться в каньон с собакой, остались очень довольны. Спасибо, что взяли нас с собакой! Отдельное удовольствие получили от того, что хвост обрадовался!