По каньону Хосты — на сап-бордах в мини-группе

" Каньон реки Хоста — идеальное место для прогулки на сапах. Здесь очень живописно, есть участок без сильного течения и перепадов, поэтому маршрут подходит даже для новичков. За 2 часа вы насладитесь пейзажами, зарядитесь силой природы и сделаете эффектные фото — наш гид вам в этом поможет! "

• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
3985 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🚌 Мы заберём вас из Сочи или Хосты и за полчаса довезём до места старта.

🥾 Затем вам предстоит 5-минутный треккинг по горам — несложный

🏄‍♀️ Мы на месте! Проводим инструктаж и спускаемся на воду. Вас ждут 2 часа среди удивительных скал каньона реки Хоста. Этого времени хватит, чтобы проникнуться красотой вокруг и запечатлеть её — и себя — на фото.

☕ В конце вас ждет чай с чем-нибудь вкусным — вы отдохнете и поделитесь впечатлениями.

Организационные детали

  • Обратите внимание: длина каньона составляет 350 метров, мы будем плавать вперёд и назад
  • Мы заберём вас с ж/д вокзала Центрального Сочи или Хосты на комфортабельном Peugeot Travel Longer и по окончании отвезём обратно. Места встречи обсуждаются в сообщениях.
  • Тур проводится при благоприятных погодных условиях, поэтому после бронирования просим уточнить дату и время выезда
  • Мы выдадим вам гидрокостюмы, которые защитят от холода
  • Можно с детьми от 4–5 лет
  • Вас буду сопровождать я или другой гид-инструктор из нашей команды

Начало экскурсии в Сочи, Хосте.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгений

34 отзыва
283 посетило
Привет! Мы команда любителей сап-бородов. Тех, у кого они украли сердечко. Любим своё дело, природу и борды — будем рады показать вам местные красоты на сап-прогулке!
Привет! Мы команда любителей сап-бородов. Тех, у кого они украли сердечко. Любим своё дело, природу и борды — будем рады показать вам местные красоты на сап-прогулке!

34 отзыва - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 24-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Очень живописное место! На сапах плавала первый раз - для того чтобы попробовать просто идеально."

Ксения 22-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная организация от начала и до конца! Путь до каньона, непринужденное общение, понятный инструктаж... Первый опыт на сапах - и все удалось! Впечатлений море! Бонусом фото/видео на память и чаепитие на берегу) Евгений, спасибо за все!!! Было классно!"

Кристина 16-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Это была бомбезная поездка! Советую всем! После покатушек мы попили вкусный чай с печеньками и фруктами, и постояли на гвоздях! Забрали с отеля, мне очень повезло 😅"

Алена 10-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилось! В этой экскурсии почиталось все! И горы и природа, и река и спорт. В общем ожидания оправдались, но без физической подготовки выберете что-то полегче. Постоянные подъемы и спуски не по очень безопасным участкам, требуют силы и выносливости"

Дарья 05-04-2024

"Получилась замечательная прогулка на сапе, не смотря на то, что это было было мое первое знакомство с сап-доской. Грамотный, понятный инструктаж, великолепная локация - и все получилось! Спасибо Евгению за тактичное, внимательное и профессиональное отношение. За чай с плюшками и потрясающие фото отдельное спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
3985 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены