7 экскурсий гида Наталья и Дмитрий

Наталья и Дмитрий
5
12 отзывов
41 посетил
« Мы - не классические гиды с нестандартным подходом. Выбирая нас, вы выбираете проводника-фотографа и/или проводника-приятеля. Мы к вам относимся, как к своим друзьям, и так же проводим наши встречи: рассказываем про местную жизнь, личные истории, помимо реальных фактов. Проводим там, где ходим сами, пробуем то, что попробовали сами. Забудьте о телефонах на время нашего тура - все самое интересное мы вам покажем и сфотографируем для вас! »

12 отзывов путешественников

Екатерина  →  Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хотим поблагодарить от всей души Наталью и Дмитрия за прогулку по барам, которая включала не только бары, но и другие интересные места. Наталья рассказывала очень интересные факты, всегда отвечала на все вопросы и на прогулке было по-дружески очень комфортно. Честно, хотелось бы чтобы прогулка длилась и длилась. Мне было удивительно погулять по столице Гоа, заглянуть в красивые переулочки, кофейни, бары и другие места. По дороге ждало много сюрпризов. А еще отдельная вишенка на торте: нам сделали просто прекрасные снимки и даже видео нашей прогулки. Я совсем не ожидала, а теперь закажу альбом для этих фотографий) Рекомендую каждому в Гоа!

Татьяна  →  Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

С огромным удовольствием рекомендуем экскурсии Натальи и Дмитрия в Гоа! Это не только отличные профессионалы, но и замечательные, отзывчивые люди, которые сделают все возможное (и даже чуточку больше), чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания! Мы были на экскурсии "Вечерний Панаджи..." 09.04.2024. Этот небольшой город открылся с какой-то удивительной стороны, благодаря продуманному маршруту и интересному рассказу Натальи! Зашли в красивые кафейни необыкновенные бары! Узнали столько нового и про островки Португалии в Гоа, и про стрит-арт, и про традиционные напитки - урак и фени (конечно, все попробовали!)) ... А еще ребята учли все наши пожелания, помогли с транспортом, много фотографировали (что ,кстати, не входило в программу этой экскурсии)... В результате у нас остались не только яркие воспоминания о Гоа и Панаджи, но и прекрасные профессиональные фотографии! Спасибо большое, Наталья и Дмитрий! Успехов вам в вашем непростом деле, удачи и вдохновения!! Татьяна и Владимир.

Леся  →  Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Совместили эту экскурсию с фото прогулкой этого же гида. Наталья и Дмитрий создали прекрасную атмосферу для моего дня рождения! Было красочно, интересно и фото просто замечательные. Дмитрий провел по барам и ресторанчикам Панаджи, в каждом из них мы пробовали оригинальный коктейль и несколько закусок. Остались только положительные впечатления, спасибо!

Екатерина  →  Родовые поместья известных семей Гоа   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я благодарю гида Наталью за шикарную экскурсию. Прекрасный гид и собеседник. Помимо экскурсии, Наталья сделала для меня прекрасные фото, даже не фото, а профессиональную фотосессию (а также видео!!) и даже отвезла в дополнительное место - мост с шикарным видом, который в программу не входил. Куча впечатлений и волшебных родовых поместьях. Все друзья меня спросили откуда фото и где эти места располагаются. От души рекомендую. Фото мои, не от Натальи ☺️

Алексей  →  Гоа: путешествие в мир животных и специй   01-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Наталье за чудесное приключение! Вся поездка прошла на одном дыхании: много интересной и полезной информации, потрясающие виды и душевное общение. Ездили с двумя детьми, опасались, что им будет скучно. Наталья нашла подход и к ним:-) Все супер!!! Животные и природа, прекрасные фото на память.

Анастасия  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была отличная прогулка по самым ярким местам Панаджи! Наталья и Дмитрий очень гостеприимные и приятные, интересно рассказывали о Гоа и его столице, показали самые интересные места. Дали нам очень много советов, что посетить, куда еще съездить, что посмотреть. Рестораны по их рекомендациям оказались самыми вкусными! :) Мы уже вернулись домой и вспоминаем об этом дне, как об одном из самых ярких во время нашего отпуска. А бонусом у нас осталось очень много прекрасных фотографий и видеоролик с прогулки по Панаджи. Спасибо огромное! Всем-всем рекомендуем!)

Наталия  →  Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта   09-03-2024

Не стандартно и круто! Эти ребята реально стараются, и говорю твердое: спасибо за этот день, а вернее вечер. Это полноценная экскурсия по городу, и как Александр говорит: «экскурсия с пит стопами». Ребята очень большие молодцы, крутые аутентичные бары, 180 вкуснейший чизкейк (очень спасибо бабе Файги) амбициозные ребята. Мне залетело все с самого начало до последнего бара. Супер рекомендую, для тех кто один, или есть свободное время, кто не любит стандартные туры с училками. Отдельная рекомендация, это гид Александр : подстроился под нашу команду, был очень учтив, подстроился под мои запросы и нашел время и желание. А главное если вы одна, ☝️ то можно даже попросить скидку или вам найдут кого то в тур. Эти ребята профессионалы на 100% рекомендации на 200%

Наталья  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Наталье за организацию фотопрогулки! Были выбраны прекрасные места для съемок и одновременно показаны все главные достопримечательности города!! А ещё мы успели выпить кофе в колоритном городском кафе и зайти в сувенирный магазин, где предлагаются открытки, тарелки, кружки и т.д. с репродукциями местного художника - особое эстетическое удовольствие! Спасибо за заботу о деталях и комфорте!

Елена  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка, приятные ребята. Знают не только историю, но и местные фишки-кафе, магазинчики, secret places) рекомендую. И мини-фильм сделали из нашей прогулки, и фотки мягкие получились.

Евгения  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фото-прогулка с Натальей и Дмитрием нам очень понравилась. Процесс съемки был прекрасно организован. Прекрасно подобраны фото-локации.

Галина  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   27-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная фотопрогулка, очень понравился видеоролик. Большое спасибо Наталье и Диме.

Ксения  →  Фотопрогулка по колоритной столице Гоа   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталье и Дмитрию за фотопрогулку по столице Гоа 🌟 Фотографии получились замечательные, много разных красивых локаций в уникальном португальском стиле 🙌🏻 Очень отзывчивая и дружелюбная атмосфера💛 Контакты оставила себе на будущее ))