Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта

" Приглашаем на атмосферную прогулку по центру гоанской столицы и окрестным улочкам. В неформальной обстановке вы познакомитесь с историей Панаджи, рассмотрите самые интересные образцы стрит-арта, а также посетите необычные заведения, где попробуете местные напитки и пообщаетесь с амбициозными хозяевами баров. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
125 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Вы увидите центральный парк, бывшее здание Университета, главный символ города — церковь Непорочного зачатия. И конечно, погуляете по самым ярким улочкам красочного района Фонтаньез.
  • По пути мы поговорим о прошлом города и всего штата, наследии разных культур и особенно о португальском периоде.
  • Расшифруем местный стрит-арт и обсудим основные мотивы гоанского уличного искусства
  • Также на нашем маршруте будут небанальные бары, где вы сможете отлично провести время и попробовать напиток, который производят только в штате Гоа, а также почувствуете атмосферу современной ночной жизни столицы.

Организационные детали

  • В стоимость включены приветственные напитки в каждом баре
  • Опциональные расходы: дополнительные напитки и еда, также мы можем пригласить на прогулку фотографа
  • Одеваться можно по своему стилю и настроению
  • Если вам необходим трансфер до места встречи или обратно, мы можем помочь его организовать
  • Экскурсию можно провести и для большего количества путешественников:
    — 3 человека: если третий человек это ребёнок, то стоимость как за двух человек; если 3 взрослых, то 55$ за каждого
    — 4 человека: 50$ за каждого
    — 5 человек: 45$ за каждого
    — 6 человек: 40$ за каждого

Начало экскурсии Ресторан Club Nacional, Панаджи.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья и Дмитрий

12 отзывов
41 посетил
Мы - не классические гиды с нестандартным подходом. Выбирая нас, вы выбираете проводника-фотографа и/или проводника-приятеля. Мы к вам относимся, как к своим друзьям, и так же проводим наши встречи: рассказываем про местную жизнь, личные истории, помимо реальных фактов. Проводим там, где ходим сами, пробуем то, что попробовали сами. Забудьте о телефонах на время нашего тура - все самое интересное мы вам покажем и сфотографируем для вас!
Мы - не классические гиды с нестандартным подходом. Выбирая нас, вы выбираете проводника-фотографа и/или проводника-приятеля. Мы к вам относимся, как к своим друзьям, и так же проводим наши встречи: рассказываем про местную жизнь, личные истории, помимо реальных фактов. Проводим там, где ходим сами, пробуем то, что попробовали сами. Забудьте о телефонах на время нашего тура - все самое интересное мы вам покажем и сфотографируем для вас!

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 15-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Хотим поблагодарить от всей души Наталью и Дмитрия за прогулку по барам, которая включала не только бары, но и другие интересные места. Наталья рассказывала очень интересные факты, всегда отвечала на все вопросы и на прогулке было по-дружески очень комфортно. Честно, хотелось бы чтобы прогулка длилась и длилась. Мне было удивительно погулять по столице Гоа, заглянуть в красивые переулочки, кофейни, бары и другие места. По дороге ждало много сюрпризов. А еще отдельная вишенка на торте: нам сделали просто прекрасные снимки и даже видео нашей прогулки. Я совсем не ожидала, а теперь закажу альбом для этих фотографий) Рекомендую каждому в Гоа!"

Татьяна 14-04-2024

Опыт: 9 экскурсий

"С огромным удовольствием рекомендуем экскурсии Натальи и Дмитрия в Гоа! Это не только отличные профессионалы, но и замечательные, отзывчивые люди, которые сделают все возможное (и даже чуточку больше), чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания! Мы были на экскурсии "Вечерний Панаджи..." 09.04.2024. Этот небольшой город открылся с какой-то удивительной стороны, благодаря продуманному маршруту и интересному рассказу Натальи! Зашли в красивые кафейни необыкновенные бары! Узнали столько нового и про островки Португалии в Гоа, и про стрит-арт, и про традиционные напитки - урак и фени (конечно, все попробовали!)) ... А еще ребята учли все наши пожелания, помогли с транспортом, много фотографировали (что ,кстати, не входило в программу этой экскурсии)... В результате у нас остались не только яркие воспоминания о Гоа и Панаджи, но и прекрасные профессиональные фотографии! Спасибо большое, Наталья и Дмитрий! Успехов вам в вашем непростом деле, удачи и вдохновения!! Татьяна и Владимир."

Леся 10-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Совместили эту экскурсию с фото прогулкой этого же гида. Наталья и Дмитрий создали прекрасную атмосферу для моего дня рождения! Было красочно, интересно и фото просто замечательные. Дмитрий провел по барам и ресторанчикам Панаджи, в каждом из них мы пробовали оригинальный коктейль и несколько закусок. Остались только положительные впечатления, спасибо!"

Наталия 09-03-2024

"Не стандартно и круто! Эти ребята реально стараются, и говорю твердое: спасибо за этот день, а вернее вечер. Это полноценная экскурсия по городу, и как Александр говорит: «экскурсия с пит стопами». Ребята очень большие молодцы, крутые аутентичные бары, 180 вкуснейший чизкейк (очень спасибо бабе Файги) амбициозные ребята. Мне залетело все с самого начало до последнего бара. Супер рекомендую, для тех кто один, или есть свободное время, кто не любит стандартные туры с училками. Отдельная рекомендация, это гид Александр : подстроился под нашу команду, был очень учтив, подстроился под мои запросы и нашел время и желание. А главное если вы одна, ☝️ то можно даже попросить скидку или вам найдут кого то в тур. Эти ребята профессионалы на 100% рекомендации на 200%"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
125 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены