Португальское наследие Гоа

" Вы знали, что Гоа 450 лет был португальской колонией? Эти годы повлияли на его архитектуру, культуру и традиции. Особенно это заметно в столице штата Панаджи, куда мы и отправимся! Вы погуляете по яркому кварталу Фонтеньес с цветными домами, увидите католический храм и форт 15 века. А также переправитесь на пароме по реке Мандови. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мы будем исследовать португальское наследие Гоа в столице штата Панаджи и её окрестностях. За 1 день вы:

  • Посетите самый красивый форт Гоа — Рейс Магос
  • Зайдёте в яркий храм Ханумана, построенный на деньги португальского правительства
  • Погуляете по колоритным португальским улицам в районе Фонтеньес
  • Пройдёте по улице 18 июня и полюбуетесь самыми большими ажулехо в Гоа
  • Осмотрите католический храм Непорочного зачатия Девы Марии
  • Переправитесь на пароме через реку Мандови

В завершение по желанию мы заедем в торговый центр Молл де Гоа, где можно пообедать и купить местные подарки.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из профессиональных гидов нашей команды
  • Транспорт и все входные билеты включены в стоимость
  • По запросу мы можем организовать экскурсию для 5-6 человек. Цена — 240$.
  • Трансфер с южных пляжей Гоа оплачивается дополнительно, стоимость зависит от локации

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мария

6 отзывов
27 посетили
Я живу и занимаюсь экскурсиями в Гоа с 2011 года. В моем каталоге более 21 экскурсии. Вся наша команда профессиональных гидов — историков, любящих Индию всем сердцем. На нас работают только опытные местные водители, и пользуемся мы только новым транспортом. Не экономим на сервисе и всегда заботимся о наших гостях.
Я живу и занимаюсь экскурсиями в Гоа с 2011 года. В моем каталоге более 21 экскурсии. Вся наша команда профессиональных гидов — историков, любящих Индию всем сердцем. На нас работают только опытные местные водители, и пользуемся мы только новым транспортом. Не экономим на сервисе и всегда заботимся о наших гостях.

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Антон 01-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Эта экскурсия оказалась для нас удивительным путешествием в историю и культуру Гоа. Гид Анастасия проявила высокий профессионализм, ярко и увлекательно рассказывая о португальском наследии этого прекрасного места. Анастасия с легкостью удерживала внимание, делая экскурсию не только информативной, но и увлекательной. Она была открыта для вопросов и дополнительных объяснений, что создало дружественную и приветливую атмосферу. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет глубже погрузиться в историю Гоа."

Екатерина 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный подход организатора, мне организовали индивидуальную экскурсию за час день в день, адаптировали маршрут под меня. Прекрасный гид Анастасия, рекомендую"

Елена 28-02-2024

Опыт: 27 экскурсий

"Спасибо, мы остались очень довольны экскурсией. Анастасия прекрасный собеседник, яркий, образный, энергичный подход к общению. Все увидели, и даже успели сделать необходимые покупки! Экскурсия вообщем то обзорная, прекрасная возможность представить португальскую эпоху на этих землях. Кофе в местной кафешке, переезд реки на пароме - кусочки местной жизни в компании с гидом, прекрасно владеющим русским языком, это создает настроение и желание вернуться, чтобы увидеть и узнать больше."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены