0 экскурсий гида Владислав

Владислав
5
5 отзывов
9 посетили
« Мы – ваш проводник в старый и новый Кёнигсберг, к морским берегам и местам, хранящим удивительную историю самого западного региона нашей огромной страны! Наша компания существует более 10 лет, и мы знаем лучшие места нашей родной Калининградской области и хотим поделиться ими с вами. »

5 отзывов путешественников

Ольга  →  Куршский залив: жизнь на другом берегу   05-03-2024

Рекомендую, данного туроператора. Прекрасная экскурсия!!!

Нина  →  Куршский залив: жизнь на другом берегу   05-03-2024

Много раз была на Куршской косе и видела с нее Куршский залив, но вот побывать на другом берегу Куршского залива довелось в первый раз и мне ОЧЕНЬ понравилось! Это какое-то совершенно новое впечатление. Как будто побывала в другом мире. Невероятные пейзажи, невероятный простор, уникальные объекты (маяк особенно понравился). Самое большое впечатление произвела старинная немецкая школа Вальдвинкель и её "учительница". Было невероятно интересно погрузится в атмосферу прошлого века. Огромное спасибо разработчикам маршрута и экскурсоводу Ольге, за знания и увлеченность своим делом!

Татьяна  →  Куршский залив: жизнь на другом берегу   04-03-2024

Очень понравилось, тем более попала под промо акцию, тк это новинка. Очень интересный рассказ, много узнала нового. Никуда не бежали, тихий размеренный темп. Гид Ольга просто кладезь знаний. Комфортный транспорт. Повезло с погодой , было солнечно и удалось вдоволь налюбоваться природными красотами. Немецкая школа очень понравилась, особенно урок с письмом на аспидных досках .

Дмитрий  →  Куршский залив: жизнь на другом берегу   04-03-2024

Остался в восторге от экскурсии! Очень интересно, не скучно, замечательная программа. Рассказывали про кирхи, замки, маяк, особенно понравилось в немецкой школе, где мы были на уроке. Очень рекомендую Янтарный край!

Светлана  →  Куршский залив: жизнь на другом берегу   27-11-2023

Экскурсия прошла замечательно, менеджер со мной связался сразу, как был оформлен заказ. Выбрала место посадки у южного вокзала, автобус был вовремя и найти оказалось легко. Гид Лена Умрих очень сильный экскурсовод, много знает и интересно рассказывает! Хочу ещё раз поехать на другую экскурсию этого агентства